Перейти к контенту

тросик спидометра


Рекомендуемые сообщения

куплю тросие спидометра на 92 гт 5.0 акпп

замучался ездить без спидометра... ановый стоит 90 баксов... чё то жаба немного душит за тросик отдавать такие бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю тросие спидометра на 92 гт 5.0 акпп

замучался ездить без спидометра...  ановый  стоит 90 баксов... чё то жаба немного душит за тросик  отдавать такие бабки

а этот пост видел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел :) но там мне сказали купи новый он стоит 40 у е ... а где он стока стоит? :) да и вобще я так и не понял что там вобще есть... всё что спрашивал ничего нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел :) но там мне сказали купи новый он стоит 40 у е ... а где он стока стоит? :) да и вобще я так и не понял что там вобще есть... всё что спрашивал ничего нету

Лохотрон какой-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли лохотрон :) просто наверно небыло того что мне нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел :) но там мне сказали купи новый он стоит 40 у е ... а где он стока стоит? :) да и вобще я так и не понял что там вобще есть... всё что спрашивал ничего нету

Лохотрон какой-то.

Вобще-то я продаю то, что апгрейдил на своём станге. И это не значит, что я кого-то хочу обмануть. У меня действительно очень много всякого стокового барахла от 5.0 лежит. Но вот того, что хотели другие товарищи, не оказалось. А трос спидометра я покупал новый за 40 на ебае, с доставкой - 58. А мой был протёрт и я его выбросил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...