Перейти к контенту

Еще раз про лампы и бипы!


Рекомендуемые сообщения

Станг 3.8 автомат 98 гв.

1. Какие лампы должны гореть когда включаеш зажигание?

Сегодня заметил что не горит лампа давления масла есть ли она вообще (или вот тебе датчик смотри на него)?

2. Как я понял бипы несут в себе какую то инфу кроме открытх дверей и включенных фар.

Сколько бипов должно быть на нормально работающей машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще бипов нету... почему то... отрезали видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще бипов нету... почему то... отрезали видимо

А мож это у меня что то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станг 3.8 автомат 98 гв.

1. Какие лампы должны гореть когда включаеш зажигание?

Сегодня заметил что не горит лампа давления масла есть ли она вообще (или вот тебе датчик смотри на него)?

2. Как я понял бипы несут в себе какую то инфу кроме открытх дверей и включенных фар.

Сколько бипов должно быть на нормально работающей машине?

Вот такие лампы. Кроме поворотников, дальнего света, OD off и подсветки должны зажигацца все на предмет тестирования их исправности.

post-249-1143794454_thumb.jpg

Бипы - это напоминание что драйвер что то забыл сделать. Если честна я не запаривался над количеством бипов. Более важно - они есть или нет. Многих эта мерикацкая фишка раздрожает поэтому отключают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...