Перейти к контенту

У кого есть Оллдата, гляньте плиз схему


Гость Cockchafer

Рекомендуемые сообщения

Где находится реле , которое отвечает за включение вентилятора основного радиатора ? Думаю оно должно существовать впринципе, посему интересно где оно находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится реле , которое отвечает за включение вентилятора основного радиатора ? Думаю оно должно существовать впринципе, посему интересно где оно находится.

насколько я знаю, это реле выглядит как коробка немаленьких размеров:) и находится на расширительном бачке, слева, со стороны мотора. Оттуда выходит мини-пачка проводов. По крайней мере на 3.8 так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, это реле выглядит как коробка немаленьких размеров:)  и находится на расширительном бачке, слева, со стороны мотора. Оттуда выходит мини-пачка проводов. По крайней мере на 3.8 так :)

Да я вроде видела там что-то подобное. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, это реле выглядит как коробка немаленьких размеров:)  и находится на расширительном бачке, слева, со стороны мотора. Оттуда выходит мини-пачка проводов. По крайней мере на 3.8 так :)

Да я вроде видела там что-то подобное. Спасибо.

Намек понял... B)

Одна бедэ...ща на работе...часа через 2 ченть выложу.

Коробка называца помому Constant Control Relay Module (CCRM), в ней релюх пять упаковано, в том числе и вентилятора охлаждения ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-249-1143752504_thumb.jpg

post-249-1143752875_thumb.jpg

Эта схема похуже...

post-249-1143753047_thumb.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...