Перейти к контенту

SUPERCHARGER и GEAR с минимальными переделками


Рекомендуемые сообщения

Очень хочеться supercharger, но не хочеться больших переделок. Такик как капот, выхлоп, коробка. Подскажите какой charger и где это можно сделать в Питере так как своих рук к машине дальше руля пускать боюсь. Как мне кажеться http://www.fordaccessoriesstore.com/GfaWeb...M_6066_MGT400PC этот компрессор от Ford Racing то, что надо , но хочеться по мощнее типа 435-475 сил. Еще хочу Axle Gear на 3,73 как сложно это поставить. Заранее благодарен за ответы и время знающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочеться supercharger, но не хочеться больших переделок. Такик как капот, выхлоп, коробка. Подскажите какой charger и где это можно сделать в Питере так как своих рук к машине дальше руля пускать боюсь. Как мне кажеться http://www.fordaccessoriesstore.com/GfaWeb...M_6066_MGT400PC этот компрессор от Ford Racing то, что надо , но хочеться по мощнее типа 435-475 сил. Еще хочу Axle Gear на 3,73 как сложно это поставить. Заранее благодарен за ответы и время знающих людей.

Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь функцией "поиск". Если вам она будет недоступна, то напишите админам и вам все включат. Тема обсуждалась не один раз. Кроме того, уверены ли вы, что хотите получить пятисотсильную машину? Её эксплуатация будет сооовсем другой, по сравнению со стоком. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-что, а функция поиска доступна ВСЕМ кто зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОИСКУ ОБУЧЕН, НО ВИДИМО ПЛОХО. ВПРОС ГДЕ КУПИТЬ ПАРУ 3:73? ВИДИМО НЕ ТАМ И НЕ ТАК ИЩУ.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОИСКУ ОБУЧЕН, НО ВИДИМО ПЛОХО. ВПРОС ГДЕ КУПИТЬ ПАРУ 3:73? ВИДИМО НЕ ТАМ И НЕ ТАК ИЩУ.

Кричать совершенно не обязательно. Здесь все хорошо слышат. Пару заказать в штатах. Или были другие предположения? Конкретные сайты - ссылок на форуме море. Ещё у вас был вопрос про компрессор и его безгеморройную установку. Так вот к мощности 500 сил такой быть не может. Просто не получится. И выпуск надо будет модернизировать и т.д. Ну, это, конечно, если машину делать, а не "дунуть, чтоб свистело".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей - приветствуем в Клубе, это тебя видели на Ваське?

А по теме - гимора получишь много, а результат может разочаровать.

Тут в первую очередь надо понимание кто и где будет тебе все устанавливать и настраивать.

По Питеру опыта таких работ на кузове 2005+ я не знаю, иначе был бы первый в очереди. А в Москву гонять машину на ТО и ремонт что-то не охота.

Если желание превышает здравый смысл пиши в личку или заезжай в гости (я работаю на В.О.), я порделюсь наработанной инфой по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...