Перейти к контенту

Немаленькая неприятность(((


Рекомендуемые сообщения

в общем, про *удаков на дороге рассказывать не буду, думаю, итак все знают, в общем, дело происходило максимум на 5 км/ч...., "ОН" пересек сплошную линию и мне соответсвенно дорогу, решил повернуть направо, причем усирался до последнего, что его вины здесь нет......, вот такое кредо у чувака....

а коню нанес серьезные увечия, исключительно колесом, правда, изначально задев крыло задней дверью, а потом колесом вырвал бампер и фару, все поломалось ((((

и вот я теперь вся поломатая......, плакаю ночами и завтра еду в страховую...

аааа суть поста: ЛЕВАЯ передняя фара, решетка радиатора, с бампером не знаю, что делать, он цел, но все заглушки выдраны похоже с корнями...., а также не знаю, что с Левым крылом, морочиться выпрямлять или закупить....((((

ну и конечно, последнее слово за страховой......., во сколько они оценят данный ущерб......эхххх... :(

post-2196-1275924185_thumb.jpg

post-2196-1275924201_thumb.jpg

post-2196-1275924237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся сильно ничего там критичного не видно

любой нормальный с руками все сделает при наличии блока фар за 2 часа причем крыло насколько мне видно можно вытянуть на сухую без краски ..до лучших времен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся сильно ничего там критичного не видно

любой нормальный с руками все сделает при наличии блока фар за 2 часа причем крыло насколько мне видно можно вытянуть на сухую без краски ..до лучших времен

да может критичного ничего, но ситуация нелепая до усрачки....., крыло там.... как бы передать эту мелочь....ммм замято сильно, т.е. растянут метал и организовалась складка.....

просто все, как обычно, вОвремя (((

спасибо за поддержку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит так расстраиваться!

Несмотря на удручающий вид, скорее всего там почти все цело. Я бы наверное прямо на обочине половину дефектов точно устранил. :)

Фара цела, решека вроде тоже, бампер, если и подлежит ремонту, то легко восстаналиваются. Крыло - это к рехтовщикам вмятин. Для них такие "повреждения" дело пяти минут.

...... не утонет в речке мяч! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело происходило максимум на 5 км/ч...., "ОН" пересек сплошную линию и мне соответсвенно дорогу, решил повернуть направо,

Юлия, с 5 км/ч как ты так далеко от камаза остановилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Конь! Вылечи его! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот "урод" !

не переживай сильно - всё таки железо есть железо.

скорейшего выздоровления твоему коню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия (если я правилно понял, вас именно так зовут), там нет ничего критичного. Единственное, что я вижу нужно менять - так это пластиковую решетку, на которой крепятся фары и бампер. Она еще к крыльям также крепится. Там просто заметно, что ее часть вместе с фарой отломалась.

У меня тут просто есть новая решетка как раз на дорестайлингового коня, которую мне по ошибке привезли буквално несколько дней назад. Ели нужно - стучитесь в личку. Придумаем, как передать в Москву.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=8376

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей и сделай. Не повод расстраиваться!

Мне моего через два месяца газелина по боку протерла....вот сужусь с педорасами из ресо. Конца и края не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу решетки. 1000р+доставка(Новая, ессно. Это магазин.). Позвони, я скажу где взять.

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу заказал на экзисте:

Код детали: FD31054B

Фирма TYG

Описание Панель крепления фар

Кол-во 1

Цена 1278,4р.

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу заказал на экзисте:

Код детали: FD31054B

Фирма TYG

Описание Панель крепления фар

Кол-во 1

Цена 1278,4р.

:drinks:

у моей номер F7ZZ8A284AA

Даж на выбор!)))

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу решетки. 1000р+доставка(Новая, ессно. Это магазин.). Позвони, я скажу где взять.

Можно поподробнее :rolleyes: Я давно хочу решетку вернуть на место, находил только по 100 баксов, буквально на днях хотел заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак,

Александр!!! я не от Камаза пострадамши :D , а от коренного москвича из Азербайджана на Мерседес Бенц GLK 350 (кстати....мерс мне этот нравится...), он от меня отъехал, чтобы потом рассказать ГИБДД какая страшная и наехала на его колесо, зацепилась, включила заднюю скорость и все себе отрвала)))) вот как-то так)))

Сегодня была в страховой, удивили "независимые эксперты".....фару тебе эту же оставим, а стекло поворотника пусть ищут по всей Америке......, ну я же аленький цветочек, практицки, промолчала, прихожу смотрю на фару и не понимаю, они мне ее моментом клеить что-ли будут, уроды....в общем, но мне сказали, что меня должны отправить на ремонт......правила новые.....доселе мне неизвестные и там механики и слесари уже свою экспертизу будут проводить...., вот пусть и думаю, как ее туда матерное слово!!!!

Всем, кстати, огромное сэнкс за поддержку!!! на коне за 2 года 4 месяца первый раз в аварии...((

Вайпер 83 (извени, что на русском, дада, видела я решетку), согласная, из Минска мне ее привезут, но по деньгам пока связана, если никто ее у меня не ОТНИМЕТ!!!!!!!! (злобно так улыбнулась)), то я ее заберу.

фотки сегодня фары выложу, будем всем честнЫм форумом думать, как они ее собираются туда.....того....)))) ну так, для разнообразия...))

а еще мне рассказали, ну я же шь слепая и может не вижу недостатков по кузову...., коррозия у вас там, сям, царапины...., то да се, НО к делу это не относится, но мы ЗАПИШЕМ :D классика жанра в рашн федерэйшн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки сегодня фары выложу, будем всем честнЫм форумом думать, как они ее собираются туда.....того....)))) ну так, для разнообразия...))

если фары у тебя стоковые - я тебе так отдам. то есть даром :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайпер 83 (извени, что на русском, дада, видела я решетку), согласная, из Минска мне ее привезут, но по деньгам пока связана, если никто ее у меня не ОТНИМЕТ!!!!!!!! (злобно так улыбнулась)), то я ее заберу.

Кому она нужна за такие бапки?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому она нужна за такие бапки?...

Думаю, что 50 условных за новую пластиковую (а не стекловолоконную, как это иногда бывает) панель - это нормальная цена (гляньте в мою тему - ставки снижены). Минимальная цена за нее в штатах - 40 (не знаю, что за качество у такой) Я свою брал за 50 + доставка. Так что, думаю, что найдутся желающие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары есть в москве. панель крепления фар в академии вчерась была.

зы. и эта. в аську иногда заглядывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж в этой теме побывали многие форумчане, и с разрешения Юли, спрошу - а может быть, в академии есть панелька фар на 99-04 год? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья ! думаю что 50 баксов и даже 100 для панели фар =2 блока сигарет

прекрасная цена ))))

я свою как то сломал так по страховке поменял за .... почти 1200 ))) зеленых шекелей))))

так что .....ох и цены у вас )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж в этой теме побывали многие форумчане, и с разрешения Юли, спрошу - а может быть, в академии есть панелька фар на 99-04 год? :rolleyes:

а может спросить не здесь а позвонив в рабочее время в академию? Ну чисто так, по приколу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фары у тебя стоковые - я тебе так отдам. то есть даром :)

Илюша, я готовая принять в дар от тебя фары, даже приеду за ними без проблем сама :rolleyes: сэнкс наиогромнейший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары есть в москве. панель крепления фар в академии вчерась была.

зы. и эта. в аську иногда заглядывай.

Лёшечка, не имею возможности заглядывать в аську, я блокирована от общества :D у меня конь стоит теперь ваще.....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...