Перейти к контенту

кто сколько платит ГАЙцам


Рекомендуемые сообщения

да, с такими расценками на езду- смешно говорить о налогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    11

  • avrb

    7

  • 1hellsing

    6

  • Рыч

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да, с такими расценками на езду- смешно говорить о налогах...

А можно просто не нарушать и не надо будет давать взятки и компрометировать этим сотрудников ГАИ ))))))))))))))))))))))))))))))))а если нарушаешь, то можно просто честно отдать права ))) проявить гражданскую позицию =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто не нарушать и не надо будет давать взятки и компрометировать этим сотрудников ГАИ ))))))))))))))))))))))))))))))))а если нарушаешь, то можно просто честно отдать права ))) проявить гражданскую позицию =)))

да чот как-то неохота))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как повезёт и как отболтаешься...

у меня был случай- за встречку взяли 300 руб. , а за 171 км по городу и отсутствие страховки- 500

Я, кстати, заметил, что на Галанте превышения обходится в два раза дороже, чем на Мустанге :) А за 20+ на Мустанге меня даже не останавливают, хоть и видно, что попался :shok:

Но езжу хоть и быстро, но аккуратно: за 7 лет стажа всего полтора десятка штрафов по базе + пара-тройка десятков "мимо кассы". И из этого всего половина не за езду, а за всякие ТО и номера под стеклом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев всяких выездов и превышений под лишение я отдавал права и проявлял гражданскую позицию, идя в суд. Ни разу лишение не было применено. Стараюсь, по-возможности, на месте не решать. Прошу протокол. Пару раз в центре, ища адрес, сдуру заезжал на одностороннее. Оба раза 1 тыща решала проблему.

Мне лично сложно представить какие-такие нарушения могут сподвигнуть меня отдать 60 тыщ. При том, что я не пью, и лишение на срок более полугода мне не грозит...

ЗЫ ТО и ОСАГО всегда покупаю вовремя :))))

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, заодно прояви гражданскую позицию и пройди ТО честно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев всяких выездов и превышений под лишение я отдавал права и проявлял гражданскую позицию, идя в суд. Ни разу лишение не было применено. Стараюсь, по-возможности, на месте не решать. Прошу протокол.

надо сделать страничку на форуме "Ими гордятся в клубе" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать страничку на форуме "Ими гордятся в клубе" ;)

... в ГИБДД :angel_hypocrite:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, заодно прояви гражданскую позицию и пройди ТО честно...)))

На всём, кроме Мустангов, проходил ТО честно. Никаких проблем с ТО не бывает, если следить за машиной.

Попадаются конечно изредка нечистые на руку гайцы, но сейчас пунктов прохождения ТО как собак нерезаных. Достаточно намёка, что я сегодня же съезжу к другим и о положительном результате сообщу его начальству, так все мнимые баги сразу исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью проходил честно ТО. На месте никакие нарушения не "решаю". Бод лишение не езжу и ни разу не попадался...

Всем советую! Работники ДПС будут с неохотой останавливать авто, если знают, что "с этого муста ничего взять не получится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники ДПС будут с неохотой останавливать авто, если знают, что "с этого муста ничего взять не получится".

опять философия! в этой теме конкретика, философия у каждого своя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нинарушаю... Ну, на встречку ВАААЩЕ никада... Пить - не пью никада... превышать ПО ГОРОДУ - очень осторожненько... На красный - никада... Максимум моего нарушения - када в нашенской Павшинской Пойме не было поворота с Волоколамки налево, прям ко мне во двор - было бредово стоять в пробке час, для того, чтобы продвинуться на ОДИН километр вперед, развернуться и ЕЩЕ стоять в пробке до въезда во двор... Я просто уходил перпендикулярно влево через сплошную.

А к чему я это все? Камрады, тяну на звание "Ими гордицца..."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март 2010. На незнакомом участке дороги случайно оказался на встречке. Итого 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере начал работать скрытый контроль скорости

моему начальнику на ОСУ пришел штраф и коллеге на 2500р

2 места засвечены Непокоренных 49 и Индустриальный после виадука

по городу больше 120 стараюсь не ездить

Изменено пользователем Shumaher21011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платила гайцм 2 раза - первый раз остановили, папа дал тачку покатацца, была без доверки и страховки, отдала 500 рублефф, а второй - ехала белого на учет ставить, с просроченными транзитами, дала 100 р чтоб пива выпили за то чтоб у мен все быстро случилось)

ваще категорически против решения проблем на месте. Пусть пишут протоколы. Под лишение - значит под лишение, 2 раза честно отдавала права, и мне их через 2месяца возвращали по почте за истечением срока дела)))) А вообще прав пытались лишить 5 раз - 2 за обгон через сплошную за городом, причем тупейшие ситуации - меня типа пропускают, двигаются на обочину, и я двумя колесами оказываюсь за слошной, после чего тут же объявляются гайцы. и 3 раза за скорость в городе, причем за смешную -104кмч)))) Но все три раза после длительных бесед в машине отделывалась штрафом в 1000р. Я лучше штраф заплачу, чем на лапу дам.

А еще меня за последний месяц 2 раза остановили за 82 кмч))))))))))) заплатила 2 штрафа по 140 р)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже давненько не останавливают. На вике за год раза 3 или 4 остановили. 2 раза просто посмотреть машинку и понастальгировать. Остальные разы - проверить доки и понастальгировать) Еще один раз в области чувак палкой махнул, а потом обленился идти ко мне))) Замахал руками издалека, типа езжайте отсюда)

До этого на мустанге за 1,5 года остановили раза 2.

За всю свою жизнь мне был выписан 1 штраф за красный - 50р. За всю мою водительскую практику не было ни одной аварии по моей вине. Всего 2 аварии по вине второго участника, и то в первый год стажа и с минимальными повреждениями(в обоих случаях машина уезжала с места ДТП своим ходом).

Не нарушаю я. СОВСЕМ не нарушаю. И скорость тоже. В какой-то момент своей жизни я поняла, что абсолютно никуда не тороплюсь. А адреналин я другими методами получаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адреналин я другими методами получаю :D

Аккуратнее, за получение адреналина другими методами штрафами можно и не отделаться =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не останавливают ... ТО бесплатно xD

Коп? :lol:

Не так давно взяли на МКАД за скорость из-за того, что решил притормозить перед камерой. Со слов копов гнались от Волоколамки почти до Ярославки и в жизни бы не догнали если бы так дальше ехал :lol: Получилось дорого - 9к.

Изменено пользователем Travis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коп? :lol:

Не так давно взяли на МКАД за скорость из-за того, что решил притормозить перед камерой. Со слов копов гнались от Волоколамки почти до Ярославки и в жизни бы не догнали если бы так дальше ехал :lol: Получилось дорого - 9к.

дорого? ))))

http://maps.yandex.ru/-/CFh3zpc

мне теже 30 км погони обошлись в замену 4 шин от разложенных шипов и 500 рублями таксисту за поездку в гараж за зимней резиной.

Гайцы когда убедились, что я трезвый, док-ты все есть, посетовали, что жёстенко обошлись, думали угон или пьянка, помогали потом колёса менять, точнее домкрат отдолжили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого? ))))

http://maps.yandex.ru/-/CFh3zpc

мне теже 30 км погони обошлись в замену 4 шин от разложенных шипов и 500 рублями таксисту за поездку в гараж за зимней резиной.

Гайцы когда убедились, что я трезвый, док-ты все есть, посетовали, что жёстенко обошлись, думали угон или пьянка, помогали потом колёса менять, точнее домкрат отдолжили

а зачем от них гоняться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого? ))))

http://maps.yandex.ru/-/CFh3zpc

мне теже 30 км погони обошлись в замену 4 шин от разложенных шипов и 500 рублями таксисту за поездку в гараж за зимней резиной.

Гайцы когда убедились, что я трезвый, док-ты все есть, посетовали, что жёстенко обошлись, думали угон или пьянка, помогали потом колёса менять, точнее домкрат отдолжили

а выше 160 тебя не замеряли в процессе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем от них гоняться?

иначе уважать не будут) если уж не гоняться - хотя бы сделать вид, что задавишь когда останавливаешься))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого? ))))

http://maps.yandex.ru/-/CFh3zpc

мне теже 30 км погони обошлись в замену 4 шин от разложенных шипов и 500 рублями таксисту за поездку в гараж за зимней резиной.

Гайцы когда убедились, что я трезвый, док-ты все есть, посетовали, что жёстенко обошлись, думали угон или пьянка, помогали потом колёса менять, точнее домкрат отдолжили

Саш, у меня за скорость больше 2к раньше не выходило, может чего не так делал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выше 160 тебя не замеряли в процессе?

могу сказать, что крайне неприятные ощущения, когда на скорости за 200 ты видишь, как раскладывают ленту перед тобой..

пару секунд тормоз в пол и бросил, чтобы накатом проехать и не улететь куда либо.

конечно же о деньгах ментам на лапу за такой сюрприз речи и не шло. было предложено гайцам вызывать погрузчик, везти тачку на стоянку, делать колеса, меня везти домой.

а гоняться от ментов - всегда было приятно и считалось крутым! а если домой приезжал с ментовскими трофеями (палки, фуражки, папки с протоколами новыми/заполнеными) - ты ЗВЕЗДА! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...