Перейти к контенту

кто сколько платит ГАЙцам


Рекомендуемые сообщения

Саш, у меня за скорость больше 2к раньше не выходило, может чего не так делал :lol:

+1,

хотя в последний раз вышло 6.5р (что-то я уже и позабыл сколько точно, писал в теме, но кто-то темы объедимил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    11

  • avrb

    7

  • 1hellsing

    6

  • Рыч

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а если домой приезжал с ментовскими трофеями (палки, фуражки, папки с протоколами новыми/заполнеными) - ты ЗВЕЗДА! ))

я тебя зауважал прям) в меня кинули ток один раз жезлом, но я не подобрал)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз по трассе в населенном пункте (60км/ч) я ехал 146. Отдал за фото 2тр.

Второй раз сплошная, но там неоднозначная ситуация, просто наехал, не успел уйти вправо. Отпустили просто так, потому как на фото однозначно не видно колеса на полосе и скорость 80 км) Обгонял тихохода дачника.

Еще один раз долго пробивали на посту, и так были удивлены что нет на мое имя штрафов, не оплаченных не неоплаченных. Говорят не может такого быть....

Может, я не нарушаю особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя зауважал прям) в меня кинули ток один раз жезлом, но я не подобрал)))

было и такое, только я остановился и подобрал!))))))))))))))

а один раз отобрал жезл, когда ментом свистел и махал палкой! )))))))))))))))))))))))))

причём выхватил жезл от злости на ходу, после того как мент по капоту пару раз ударил.

Жезл (оказавшийся с фонариком внутри) - был после торжественно подарен знакомому гайцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Essensi, 1hellsing читаю и расплываюсь в улыбке, хотя это всё очень-очень плохо, парни :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта ваще беспредел какойто у вас в неризиновой творица. :huh:

вот вам, чтобы меньше отдавать http://tangofiles.3dn.ru/bv2010.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi, 1hellsing читаю и расплываюсь в улыбке, хотя это всё очень-очень плохо, парни :lol:

Представляю, что сейчас подумает Аня или другие защитники езды по правилам ))

я тоже раньше был принципиальным и всем всегда доказывал свою правоту, ходив в гаёвни, встречаясь с начальниками, винимая протокола из архива за 2-3 месяца....

и вопросы решались без денег, ибо моя не виновность всегда была официальна доказана.

а потом и места не осталось писать нарушения.

потом и надоело постоянно бороться, я и забил. Есть куда более приятные вещи, на которые я буду тратить своё время.

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта ваще беспредел какойто у вас в неризиновой творица. :huh:

вот вам, чтобы меньше отдавать http://tangofiles.3dn.ru/bv2010.zip

Книга может и хорошая, ещё не читал, но наличие в ней слов "отмена протокола" уже много говорит о правовой грамотности автора :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее, за получение адреналина другими методами штрафами можно и не отделаться =)))

Совершенно легальными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж такая травля баек пошла, то расскажу и свой смешной случай.

Недавно еду из Белоруссии, доооолго тащусь за караваном фур, зная о том, что ближайшие несколько десятков КМ сплошная + обгон запрешён. А ехать нужно быстро.

В итоге выбираю хорошо просматриваемое место и втапливаю по встречке. Обхожу весь караван и в момент обхода первой фуры и последующего перестроения в свою полосу в караване вижу метрах в 50-100 гаишную машину - жигуль-десятку. В машине немедленно возникает какая-то возня, что-то куда-то откидывается, похоже с ноги открывается задняя дверь и из неё на землю на четвереньки вываливается пузатое тело с палкой, зажатой чуть ли не в зубах :)

В этот момент я проезжаю мимо (скорость типа 150-160 вроде как при знаке "40") и вижу в зеркало, как он встаёт и дооолго так жалобно смотрит мне вслед :)

Но это совсем не изменяет главного правило: тороплюсь только тогда, когда это безопасно и действительно нужно. Просто так по городу ездить выше сотни и на красный смысла не вижу: выигрыша по времени всё равно не даёт.

И поворотники всегда включаю, даже если на дороге типа "никого нет": всегда есть вероятность, что я просто никого не вижу. Протянуть палец всё же лучше, чем в случае чего протянуть ноги. Даже если это сработает один раз за всю мою жизнь, то я это делаю не зря.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера торопился на рейс. Сфотали на 95км/ч при разрешённых 60. утром машин небыло, так что по потоку ориентироваться сложно было. в общем пришлось на месте отдать 300 ибо сотрудник ДПС начал мееееееееедленно писать свою бумажку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад в 100 км на север от столицы нашёл наблюдательного старлея, который узрел что ТО до мая10, а осаго до 12/5/10.

Не желая проверять его дальнейшую человеческую наблюдательность сунул ему 2 тыщи, и полетел дальше.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Выглядит крайне ненадежно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего, только шторка может от грязи заедать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант разойтись на месте :D

!

Уж если только я им и расходимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...