Перейти к контенту

Стал обладателем Койота=)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    45

  • Pratas

    6

  • Арсений

    5

  • Рыч

    5

Лучшие авторы в этой теме

У меня глупый вопрос , заранее прошу прощения, но как снять с переднего бампера эту штуку для номера? Там ни резьбы, ничего совсем нет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глупый вопрос , заранее прошу прощения, но как снять с переднего бампера эту штуку для номера? Там ни резьбы, ничего совсем нет :huh:

Ну значит пластиковые заклепки. Срежь, да и фсе. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вы быстро встретились(((( полпервого ни одного мустанга на смотровой не было(((( :cry_1::cry_1::cry_1:

До полвторого торчали 3 мустанга железно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удачной поездкой! Не хотел тебя пугать, но без опыта езды на заднем приводе и толком без опыта межгорода ехать на 400-сильном авто - за тебя было страшновато :)

дык лето же) я своего в гололёд с Выборга гнал. то-то веселуха была))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина с шипами, тошнишь до 80 км/ч, с переключениями и газом аккуратно = все ок.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen Spirit, извиняюсь, что поздно - принимай мои поздравления! Мега Респект! Отличный конь, правильный цвет и, главное, мотор - МОТОРИЩЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня машину на учет, тип кузова - кабриолет :lol: Номера А588АО197

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип кузова - кабриолет

Одним словом - РАША, то вин попутают теперь кабрик вместо купе.

Поздравляю!!! Номера случайные или как обычно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолет? че за хрень?

Кста, лучше поздно чем никогда, поздравляю!

хочется вечерком после пробок выйти из дома и тупо прожечь по улицам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg93

Спасибо! ВИН и в этот раз попутали, пришлось второй раз осмотр проводить, номера случайные.

andreyred,

Спасибо, да, есть такое желание. Они там в ГАИ, наверное, думают, что все Мустанги кабриолеты.

Теперь о динамике:

Вчера роллом 60-120 заезжал с Р8 Ауди 4.2 420 сил на Каширке - Койот, как минимум, не отстает. Бэху 335 с чипом 400 сил с места я на корпус проехал в субботу на Вернадке. Все делалось с включенным Advancetrac и на узкой 235 резине. Короче говоря, зверюга бешеная :dur_486: :dur_486: :dur_486:

Хочу уже суперчарджер, шестипоршневые тормозилки и подвесон получше... Но все это, как минимум, в следующем сезоне будет.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на узкой 235 резине.

:blink:

ты давай заканчивай с такими постами, я чуть слюной не захлебнулся!

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

ты давай заканчивай с такими постами, я чуть слюной не захлебнулся!

Слушай, ну дорвался я до своей мечты, уже 2 тыс. км пробег :lol: Машина просто... Не знаю даже, как выразить эмоции... Ты просто садишься, нажимаешь тапку, бросаешь сцепление... И прям... ***********

Как сказала моя жена: "Эээээ... беременным женщинам не комильфо ругаться матом, но... это просто охуеть!!!".

Сегодня на стоянке меня спрашивают: "Это Форд или Мустанг?" - А я им: "Это Форд Мустанг!". Школьники с мобильниками фоткают, головы все сворачивают. Как правильно сказал Костя Харпер: "Скоро ты научишься читать по губам "О, Мустанг!!"".

В субботу Семура прокатил - у него более объективно получится описать аппаратуру.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas,

Никак не могу привыкнуть к отсутствию цензуры на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке арбузов меня спрашивает арёль-" Это Бентли?" А я ему "ДАААААА!!!" Я не прикалываюсь! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке арбузов меня спрашивает арёль-" Это Бентли?" А я ему "ДАААААА!!!" Я не прикалываюсь! :lol: :lol: :lol:

Меня в субботу комендант гаражного комплекса спросил: это что за БМВ такая? :lol: Ппц народ дикий... Зато дети сразу распознают.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas,

Никак не могу привыкнуть к отсутствию цензуры на форуме :)

цензура есть ... но разумная :devil_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не .... "*** (я больше не буду ругаться матом) мустанг" !!!

В культурной столице все культурно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну дорвался я до своей мечты, уже 2 тыс. км пробег :lol: Машина просто... Не знаю даже, как выразить эмоции... Ты просто садишься, нажимаешь тапку, бросаешь сцепление... И прям... ***********

Как сказала моя жена: "Эээээ... беременным женщинам не комильфо ругаться матом, но... это просто охуеть!!!".

Сегодня на стоянке меня спрашивают: "Это Форд или Мустанг?" - А я им: "Это Форд Мустанг!". Школьники с мобильниками фоткают, головы все сворачивают. Как правильно сказал Костя Харпер: "Скоро ты научишься читать по губам "О, Мустанг!!"".

В субботу Семура прокатил - у него более объективно получится описать аппаратуру.

Я вот выяснил, что все мои проблемы связаны с резиной. Димоныч был прав, купив микки томпсона. Каждый старт с закапыванием в асфальт. В связи с этим хороших результатов добиться так и не смог. Так что ты тоже вместе с тормозилками резину покупай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно сказал Костя Харпер: "Скоро ты научишься читать по губам "О, Мустанг!!"".

Это сказал я, хотя у нас с Костиком бывает мысли в одну сторону идут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antony_,

Спасибо, я там работаю рядом :)

pavel,

Тогда извиняй :blush:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...