Перейти к контенту

Электрика, освещение салона


Рекомендуемые сообщения

Как говорится - первые пирожки.

Перестала гаснуть в гостевом режиме лампочка освещения салона.

Первый раз похожее было ,когда забирал авто с таможни, но через 3 часа все прошло.

Сейчас более затяжной этап настолько, что пришлось даже перекусить провод ,чтоб лампы погасли ис утра можно было завестись самому.

Т.е в обычном принудительном режиме они через тумблеры все включаются. Но гостевой режим отключен принудительно,при этом задержка выключения фар ( функция " путь домой" ) работает исправно.

Вначале грешил на концевые замыкатели дверей. Но сейчас закралась мысль о залипающем реле.

Был бы очень признателен за информацию по электрической схеме мустанга.

Изменено пользователем Дмитро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Перестала гаснуть в гостевом режиме лампочка освещения салона.

...

Что есть "гостевой" режим?

...

Был бы очень признателен за информацию по электрической схеме мустанга.

Посмотри здесь, коммент ?18 от Karaya1. По-моему в этих мануалах были схемы электрические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостевой режим - это когда открываешь двери и загорается свет в салоне, когда закрываешь двери - Если выключатели на потолке салона выключены - то свет тухнет через некоторое время сам.

ссылку нашел. на 15мгб скачки зависает.... это не первый раз(((

Изменено пользователем Дмитро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ссылку нашел. на 15мгб скачки зависает.... это не первый раз(((

Ну как "зависает"... Я сам полностью весь архив скачивал оттуда!

Используй какой-нить менеджер закачек обязательно, например Download Master.

Он и качает в несколько потоков, и восстанавливает закачку после обрыва связи.

И, кстати, концевые выключатели в дверях Mustang'a совсем не простые - во всяком случае просто "0" они не коммутируют.. Возможно опрашиваются как-то процессором.

У меня, чтобы не гемороиться с установкой дополнительной сигнализации и некоторых функций подсветки экстерьера/интерьера установили дополнительные простые концевики.

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая эл.схему. дошел до SMJ (расположен справа внизу под торпедо) со стороный пассажира. За лампы в салоне отвечает блок C2280. В описании не нашел расположения реле и их функций на блоке SJB. плз - хелп - дайте расположение с обозначением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - первые пирожки.

Перестала гаснуть в гостевом режиме лампочка освещения салона.

Первый раз похожее было ,когда забирал авто с таможни, но через 3 часа все прошло.

Сейчас более затяжной этап настолько, что пришлось даже перекусить провод ,чтоб лампы погасли ис утра можно было завестись самому.

Т.е в обычном принудительном режиме они через тумблеры все включаются. Но гостевой режим отключен принудительно,при этом задержка выключения фар ( функция " путь домой" ) работает исправно.

Вначале грешил на концевые замыкатели дверей. Но сейчас закралась мысль о залипающем реле.

Был бы очень признателен за информацию по электрической схеме мустанга.

У мя машина сама минут через 10 все источники гасит. Хоть фары, хоть музыку, хоть все вместе. Чик и все. В бытность, на линкольне лс тож все потребители вырубались с течением времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю - здесь ничего не гаснет. ни через 5 сек, ни через 10 минут, ни через 2 часа.

ПЛЗ - помочь тем, кто в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Повторяю - здесь ничего не гаснет. ни через 5 сек, ни через 10 минут, ни через 2 часа.

ПЛЗ - помочь тем, кто в теме.

У меня такая же фигня я просто нашел такой алгоритм когда я открываю пассажирскую дверь с кнопки на водительской стороне и при этом ты и с места не сдвинулся " ну просто к тебе сел пассажир и вышел " затем ты тоже выходишь из авто и свет не тухнет ! И я делаю следующее запускаешь движок и перед тем как его заглушить открываешь свою дверь и все затем выходишь из авто и свет тухнет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...