Перейти к контенту

Виртуальная туса мускулистых авто


Рекомендуемые сообщения

Вот такую штуку на досуге забадяжил! Глупо, конечно! Зато прикольно! В реальности все эти тачки было бы трудно собрать! Вот только GT 350 безколёсный подкачал и Challenger какой-то мелкий! Чего скажите?

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!

молодец, мне бы наверно терпения не хватило бы =)

это это не San Andreas, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это GTA Vice city Deluxe Edition.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это GTA Vice city Deluxe Edition.

я в вайс сити играл, потом что-то забросил.

Игра классна тем, что можно какие угодно модели машин туда заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не скажи, что любые! Я года полтора назад делал Вайс со всеми русскими тачками! Я где-то 80% заменил и тут что-то поставил и всё запоролось и так не раз! Просто в этот раз я забыл забэкапить один важный файл и всё накрылось! Да и здесь, как видишь не всё идеально! GT 350 без колёс, Challenger дисторфик какой-то на фоне остальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, без колес это клево:)

ведь размер машины задается изначальной моделью в игре. а потом на нее просто "натягивают" шкуру чего-то другого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не фига! Так бы ничего не получилось! Качественная модель типа Элеанор и Боса создаётся с нуля! Для этого надо натянуть несколько сотен тысяч так называемых полигонов! Занятие не для слабонервных! Но вот GT 350 это действительно шкура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...