Перейти к контенту

Daimler будет требовать запретить выпуск а/м LADA


Рекомендуемые сообщения

Пока точно неизвестно на какие шаги решиться производитель авто под известной маркой

http://auto.mail.ru/article.html?id=31701

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ну и правельно!!! один хрен авто делать не могут!!! :lol: хлама меньше на дорогах станет!!! :lol: а мож и задумаются и создадут что нить нормальное!!! :blink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож и задумаются и создадут что нить нормальное!!! :blink::rolleyes:

Не... не создадут.

Место проклятое :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надежда помрет последней :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал в Авторевю про "Проект С" и мне стало реально жалко заводских конструкторов. 50 лямов было выделено на весь проект и они за это бабло умудрились таки что-то сделать.

Снимаю перед ними шляпу, точнее бейсболку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько миллионов лет джамшут на тазе будет выплачивать деньги.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал в Авторевю про "Проект С" и мне стало реально жалко заводских конструкторов. 50 лямов было выделено на весь проект и они за это бабло умудрились таки что-то сделать.

Снимаю перед ними шляпу, точнее бейсболку.

АвтоВАЗ нормальная контора, сразу видно что государством и его активами управляют нормальные такие профессионалы...

Маленькая ретроспектива начиная с декабря 2009 года...

25 млрд руб - беспроцентного кредита АВТОТАЗу

12 млрд руб - в уставный капитал АВТОТАЗа

38 млрд руб - реструктуризация задолженности компании АВТОТАЗа

10 млрд руб - программа утилизации (дефакто поддержка АВТОТАЗа занимающего в этом проекте долю ~75%)

10 млрд руб - программа утилизации (доп финансирование недавно озвученное ВВП)

После этого они опять жалуются на убытки возросшие в 2 раза!!! Что б я так жил )))

Интересно а позволит ли мое правительство мои налоги вкладывать Форд??? )))

Или пригласим Lee Iacocca на АВТОТАЗ, бюджет вроде позволяет, он конечно не молод..., но у нас было традицией уходить с рабочего места в последний путь )))

При этом поддержать Дерипаску с его ГАЗом как-то забыли...., вернее сумма поддержки была смехотворна...., и трахается бедный НН со своим ГАЗом как хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...