Перейти к контенту

Помогите связаться с Володей Bort044


Гость Sinatra

Рекомендуемые сообщения

а че тут описывать? человек привез машину, спросил что с ней, можно ли починить? ему 3 раза давали неполные ответы и в результате прождав почти 3 месяца (видимо он достал звонками, что вполне очевидно при таком нереально большом сроке) ему сказали - иди гуляй мальчик

Хочешь предположу даже исходя из изложенных фактов и приняв их за правду?

а) не факт, что диагностировали изначально только сцепление. не факт, что "диагноз" ставил Володя, а не хозяин. У нас же все умные и сами знают что сломалось.

б) не факт, что не было желания сэкономить. Диагностировали сразу все, но ну его нахер, закажем только сцепление, сэкономим денег

в) Сроки поставок срываться могут по причинам, от поставщика никак не зависящих. Наша таможня - это страна в себе. Мне за кого-то, даже Володю, вписываться смысла нет. Мне он за 3 месяца выполнил 4 заказа точно как оговорили от и до.

г) даже если диагностировали все как было написано, чинили как было описано сцепление, а потом дозаказывали - бывает. И вот тут я уверен на 99.99% в неадекватности поведение владельца станга. "Да вы охренели! да мне машина нужна! да идите вы на хер с такой работой". Сам в такой ситуации бывал. Тебе приятно работать с таким клиентом? ты его сам не пошлешь?

Я просто верю в адекватность людей. Ну не бывает, чтобы адекватный человек (а с моей точки зрения Володя верх адекватности) начинал ни с того, ни с сего хамить. Значит была причина и автор ее явно не изложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • banderlog

    19

  • 1hellsing

    15

  • Teen_Spirit

    9

  • Camel

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочешь предположу даже исходя из изложенных фактов и приняв их за правду?

а) не факт, что диагностировали изначально только сцепление. не факт, что "диагноз" ставил Володя, а не хозяин. У нас же все умные и сами знают что сломалось.

б) не факт, что не было желания сэкономить. Диагностировали сразу все, но ну его нахер, закажем только сцепление, сэкономим денег

в) Сроки поставок срываться могут по причинам, от поставщика никак не зависящих. Наша таможня - это страна в себе. Мне за кого-то, даже Володю, вписываться смысла нет. Мне он за 3 месяца выполнил 4 заказа точно как оговорили от и до.

г) даже если диагностировали все как было написано, чинили как было описано сцепление, а потом дозаказывали - бывает. И вот тут я уверен на 99.99% в неадекватности поведение владельца станга. "Да вы охренели! да мне машина нужна! да идите вы на хер с такой работой". Сам в такой ситуации бывал. Тебе приятно работать с таким клиентом? ты его сам не пошлешь?

Я просто верю в адекватность людей. Ну не бывает, чтобы адекватный человек (а с моей точки зрения Володя верх адекватности) начинал ни с того, ни с сего хамить. Значит была причина и автор ее явно не изложил.

Я конечно понимаю, что ты у тебя есть на все свое мнение, и оно всегда правильное, а если оно неправильное, то смотрите пункт 1, но я а) не разбираюсь в технической части машин, и основываюсь на предположении профессионализма сервисменов, то есть когда я иду к врачу, я говорю "у меня вот тут болит", а не "у меня болит верхняя часть надпочечников, и мне необходимо пропить феназепам"; б) желания сэкономить не было, что сказали, то и купил, смотрите пункт а); в) сам я заказал через автоклондайк (спасибо Роме) за 2 недели; г) даже комментить не буду. Володя - верх адекватности? Ну так это лично твое мнение. Мое - ровно обратное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь предположу даже исходя из изложенных фактов и приняв их за правду?

а) не факт, что диагностировали изначально только сцепление. не факт, что "диагноз" ставил Володя, а не хозяин. У нас же все умные и сами знают что сломалось.

б) не факт, что не было желания сэкономить. Диагностировали сразу все, но ну его нахер, закажем только сцепление, сэкономим денег

в) Сроки поставок срываться могут по причинам, от поставщика никак не зависящих. Наша таможня - это страна в себе. Мне за кого-то, даже Володю, вписываться смысла нет. Мне он за 3 месяца выполнил 4 заказа точно как оговорили от и до.

г) даже если диагностировали все как было написано, чинили как было описано сцепление, а потом дозаказывали - бывает. И вот тут я уверен на 99.99% в неадекватности поведение владельца станга. "Да вы охренели! да мне машина нужна! да идите вы на хер с такой работой". Сам в такой ситуации бывал. Тебе приятно работать с таким клиентом? ты его сам не пошлешь?

Я просто верю в адекватность людей. Ну не бывает, чтобы адекватный человек (а с моей точки зрения Володя верх адекватности) начинал ни с того, ни с сего хамить. Значит была причина и автор ее явно не изложил.

мне тоже кажется все енто странным!

жалко если окажется правдой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невольно вспоминается фраза незабвенного товарисча

Фореста Гампа : "Дерьмо встречаестся!"

http://citaty.info/page.php?id=288

Считаю данное происшествие стечением нелепых обстоятельств.

Всё, что не делается - то к лучшему! Мало ли куда бы вмазюкался на

машине за эти 2,5 месяца.

И нечего Борта хамом обзывать !

самый проверенный способ связаться с Володей приехать в Сервис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку машину ремонтирую и обслуживаю уже почти два года только у Володи отпишусь в этой теме

Дозвониться до него временами реально тяжело. Да это иногда раздражает, хотя и понимаю, что в то время как я слушаю длинные гудки в трубке человек занимается чьей-то машиной а не пинает бобы. Звонят ему много и часто. В то время как в присутствии оценщика он разбирал морду моего коня, мобильник звонил не раз и не два и не пять. И именно из-за того, что кто-то не обсудил свои дела именно тогда, когда у Володи руки были ключами заняты, а перезвонил вечером/написал СМС/написал в ЛС на форум, оценка была сделана в полном объёме со всеми скрытыми повреждениями и всем что с этим связано (под замену было приговорено больше 40 деталей, как я уже в соответствующей теме писал). Как результат в срок и полностью проведённой оценки я не влетел на очень для меня приличную сумму. Володя - огромное спасибо что в тот день отложил свои дела и занялся моей машиной, мне это очень помогло.

Теперь про плюсы

- при наличии запчастей работа делается в срок ВСЕГДА. Когда сервис был в Одинцово я часто ночью оставлял машину сторожу а следующей ночью у него же забирал оставив деньги. Когда запчастей не было я заказывал их через Володю же. И кузовщину и тюнинг и оригинальные детали. Часто без какой бы то ни было предоплаты. Бывает путь деталей из-за океана тернист очень долог и я точно знаю что эти задержки к обсуждаемой теме точно не относятся.

- за качество своей работы Володя отвечает. Я помню случай, как оставил ему машину поменять герметик или прокладку заднего моста, а когда приехал забирать с удивлением услышал, что платить за это не надо - пол года назад он снимал крышку редуктора, вроде, и то, что мост спустя это время засопливился, воспринял как свой косяк, который исправил бесплатно.

- за то, что Володя сделать не может или не знает как, он не берётся. Так у меня переборкой коробки было - делал в другом месте с двукратным увеличением стоимости, второй последующей переборкой через пол года и затягиванием сроков

- ценник на работу при этом с моей точки зрения очень гуманный, примеров приводить не буду так как на мой взгляд это некорректно

А ещё я помню как Володя снял у меня полетевший генератор и поставил другой на те два-три дня пока я перебирал свой, и как диски тормозные подогнал за стоимость проточки и не рублём больше, когда я убил очередные ещё на стоковых тормозах. В общем у меня по поводу его сервиса своё сложившееся мнение и я чиниться буду там, а чтобы всем нравиться надо родиться бумажкой в 500 евро :)

Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту в обсуждение. Через полтора месяца исполнится ровно год с тех пор, как Володя взялся отремонтровать мою машину. до сих пор машина не на ходу, элементарные вещи делаются по месяцу. Например - третью неделю никак не можем нормально прикрутить коллектор, насколько я понимаю на мою машину просто не выделяется время. Если бы была возможность - забрал бы ее *** оттуда, но она разобрана и я являюсь неким заложником володи )))

Такой подход тоже верх адекватности? Ни один человек на форуме мне не сможет объяснить, почему такое дерьмо происходит. Мое личное мнение - Володя НЕпрофессионал и НЕ держит свое слово В ПРИНЦИПЕ!!! Он мне машину обещал собрать к концу апреля, потом концу мая, потом концу июня, потом концу июля, не удивлюсь если это будет конец августа или конец 2010-2011 года.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ЕЗДИТЬ!!!!! И готов лично ответить за свои слова!!!! Перед любым членом клуба!!! Я бы рекомендовал перед каким нибудь нормальным ремонтом составлять договор со сроками. Я из за этого НЕХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА (читай жесткий мат!!) проебал весь этот сезон, просто весь!!!! И у меня зубы стучат когда я вижу что тут про Володю такие вещи пишут. Я сам считал его нормальным мастером, но после того издевательства которое он делает со мной я реально имею право сказать что думаю!!

Изменено пользователем Sinatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы с удовольствием послушал другую сторону.

Сам осуществляю техподдержку и излишне суетящихся людей иногда "задвигаю". Иногда приходится и прикрикнуть, если человек совсем невменяем. Хотя, с точки зрения руководителя отдела, изредка неправильно планирую своё и чужое время и срываю срок какого-нибудь дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с Володей один раз, когда белого станга на диагностику загонял.

Произвел он на меня очень приятное впечатление, даже денег брать не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы с удовольствием послушал другую сторону.

Сам осуществляю техподдержку и излишне суетящихся людей иногда "задвигаю". Иногда приходится и прикрикнуть, если человек совсем невменяем. Хотя, с точки зрения руководителя отдела, изредка неправильно планирую своё и чужое время и срываю срок какого-нибудь дела.

Почти год делать машину, когда это даже не кузовной ремонт, это нормально??? Это и есть неправильное планирование своего и чужого времени??? Это просто смешно!!! Может сам Володя снизойдет до того, чтобы лично прокомментировать эту тему ))) Очень интересно было бы послушать мнение и "другой стороны" ))) Изменено пользователем Sinatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сам Володя снизойдет до того, чтобы лично прокомментировать эту тему ))) Очень интересно было бы послушать мнение и "другой стороны" )))

+1 :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заодно и мой мустанг найдется, который пропал из Одинцово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заодно и мой мустанг найдется, который пропал из Одинцово

:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж, Essensi, моего мустанга, вернее все что от него осталось в сервисе Одинцово нету, и никто вразумительно ответить куда он делся не может. Самой главное, что там не срезан вин-код, и чего теперь делать даже не знаю, видно придется привлекать нашу доблестные органы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...... это уж слишком....

конечно давай заявление о пропаже\угоне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заодно и мой мустанг найдется, который пропал из Одинцово

Моему удивлению нет предела.... Офигеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

после таких "звоночков" лучше всё-таки объезжать этот сервис стороной...

репутация зарабатывается годами, а рушится в один миг...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна поддержка в поиске/разбирательстве, готов участвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж, Essensi, моего мустанга, вернее все что от него осталось в сервисе Одинцово нету, и никто вразумительно ответить куда он делся не может. Самой главное, что там не срезан вин-код, и чего теперь делать даже не знаю, видно придется привлекать нашу доблестные органы

Вразумительно скажу ещё раз. То, что от него осталось лежало за ангаром, даже не на нашей территории. Ты сам занимался его продажей, меня это не касалось. Ни копейки за его разбор и хранение с тебя не брали. О моём переезде ты знал! Более того, он был там кода я через полтора месяца после переезда проезжал мимо. Новых арендаторов я не знаю. Т.к. они появились намного позже. Странно бросить свою собственность на улице и даже не волноваться о ней! Ещё раз повторю, что предупреждал о переезде. Миша, ну ты вроде нормальный взрослый человек! На завод я звонил, они естественно не знают. Ты подходил к новым арендаторам?

Кстати, с ментовкой может прокатить. Может удастся какую-то справку сделать.

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, *** (я больше не буду ругаться матом) буду, не заказуха... Я уже 2,5 года обслуживаюсь у Володи, и в Одинцово, и в Азии... Все замечательно, приезжаю по созвону, все делаецца и все едеццо, ничо не пропадало... Я просто хочу сказать, что ЛИЧНО У МЕНЯ к нему никаких претензий никада не было... Ну, не было, конечно, у меня серьезных проектов типа Синатровского ФАЙЕРБОЛЛа, у меня так, по мелочи... но, тем не менее, ВСЕ ВСЕГДА вовремя, отлично, без потерь, простоев, немотивированных ремонтов и так далее... Выскажу крамольное предположение, подчеркиваю, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: может, здесь имеет место просто не сложившиеся личные отношения, а не отношения КЛИЕНТ-МАСТЕР?... Про то, что клуб расколот на тех, кто ездит к Вове и тех, кто не ездит, мне известно, про отношения, сложившиеся, точнее, НЕ СЛОЖИВШИЕСЯ между отдельными мемберами, мне тоже известно... Еще раз подчеркну - это НЕ ЗАКАЗУХА, я просто пытаюсь понять, как человек, к которому нет претензий у одних людей, может быть СОВЕРШЕННЫМ непрофессионалом, наебаловым и так далее - к другим... Как-то несходицца... Сорри за излишнюю эмоциональность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, *** (я больше не буду ругаться матом) буду, не заказуха... Я уже 2,5 года обслуживаюсь у Володи, и в Одинцово, и в Азии... Все замечательно, приезжаю по созвону, все делаецца и все едеццо, ничо не пропадало... Я просто хочу сказать, что ЛИЧНО У МЕНЯ к нему никаких претензий никада не было... Ну, не было, конечно, у меня серьезных проектов типа Синатровского ФАЙЕРБОЛЛа, у меня так, по мелочи... но, тем не менее, ВСЕ ВСЕГДА вовремя, отлично, без потерь, простоев, немотивированных ремонтов и так далее... Выскажу крамольное предположение, подчеркиваю, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: может, здесь имеет место просто не сложившиеся личные отношения, а не отношения КЛИЕНТ-МАСТЕР?... Про то, что клуб расколот на тех, кто ездит к Вове и тех, кто не ездит, мне известно, про отношения, сложившиеся, точнее, НЕ СЛОЖИВШИЕСЯ между отдельными мемберами, мне тоже известно... Еще раз подчеркну - это НЕ ЗАКАЗУХА, я просто пытаюсь понять, как человек, к которому нет претензий у одних людей, может быть СОВЕРШЕННЫМ непрофессионалом, наебаловым и так далее - к другим... Как-то несходицца... Сорри за излишнюю эмоциональность.

примерно те же мысли излагал выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, *** (я больше не буду ругаться матом) буду, не заказуха... Я уже 2,5 года обслуживаюсь у Володи, и в Одинцово, и в Азии... Все замечательно, приезжаю по созвону, все делаецца и все едеццо, ничо не пропадало... Я просто хочу сказать, что ЛИЧНО У МЕНЯ к нему никаких претензий никада не было... Ну, не было, конечно, у меня серьезных проектов типа Синатровского ФАЙЕРБОЛЛа, у меня так, по мелочи... но, тем не менее, ВСЕ ВСЕГДА вовремя, отлично, без потерь, простоев, немотивированных ремонтов и так далее... Выскажу крамольное предположение, подчеркиваю, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: может, здесь имеет место просто не сложившиеся личные отношения, а не отношения КЛИЕНТ-МАСТЕР?... Про то, что клуб расколот на тех, кто ездит к Вове и тех, кто не ездит, мне известно, про отношения, сложившиеся, точнее, НЕ СЛОЖИВШИЕСЯ между отдельными мемберами, мне тоже известно... Еще раз подчеркну - это НЕ ЗАКАЗУХА, я просто пытаюсь понять, как человек, к которому нет претензий у одних людей, может быть СОВЕРШЕННЫМ непрофессионалом, наебаловым и так далее - к другим... Как-то несходицца... Сорри за излишнюю эмоциональность.

чувак, просто ты на позитиве. и к тебе так же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...