Перейти к контенту

Помогите связаться с Володей Bort044


Гость Sinatra

Рекомендуемые сообщения

чувак, просто ты на позитиве. и к тебе так же :)

Как ни странно, этот момент я не исключаю, может, это и нескромно. Пытаюсь НИКОМУ не делать говна. Может, поэтому и отношение окружающих симметричное?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • banderlog

    19

  • 1hellsing

    15

  • Teen_Spirit

    9

  • Camel

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как ни странно, этот момент я не исключаю, может, это и нескромно. Пытаюсь НИКОМУ не делать говна. Может, поэтому и отношение окружающих симметричное?...

Ромка, думаю, эта моська может мнооооого говно сделать! )))))))))))

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic:

Интересно, что будет если в ответ на "Свободная касса"

сказать

" :furious: Какого ху@ я уже пол часа жду когда ты махнешь этим @баным флажком! Шевели своей толстой жопой, мне бигтести!" :devil_2:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moris, перед тобой извинятся и обслужат не пререкаясь. Клиент всегда прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Moris, перед тобой извинятся и обслужат не пререкаясь. Клиент всегда прав.)

В жизни, оно немного иначе происходит. Обслужат такого с улыбкой, пред этим смачно плюнув в бутерброд, и вынувши оттуда дохлого таракана. Или еще чего похуже.

Безотносительно к спору о сервисе Bort 44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORT044, Володь от тебя предупреждения о переезде я не получал ни в личку, ни по телефону, ни смс-кой, иначе я бы безусловно озаботился вывозом машины и з-п. О твоем переезде узнал уже непосредственно от народа в сервисе, когда туда приехал, но мне сказали что больше там не работаешь. Безусловно никаких претензий у меня к тебе по поводу сохранности и быть не может, т.к. это абсолютно глупо, ты не сторож и под охрану я тебе ничего не сдавал, более того, я очень благодарен тебе, что ты помог в трудную минуту, но то как получилось сейчас конечно меня напрягает не по-детски, т.к. документы без Вина на хрен не нужны. Я нашел Диму в пятницу и переговорил с ним, он обещал помочь в обнаружении, вроде как есть зацепы кто мог утащить машину, но сейчас этот человек на отдыхе и будет через неделю.

Изменено пользователем BlackHorror
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORT044, Володь от тебя предупреждения о переезде я не получал ни в личку, ни по телефону, ни смс-кой, иначе я бы безусловно озаботился вывозом машины и з-п. О твоем переезде узнал уже непосредственно от народа в сервисе, когда туда приехал, но мне сказали что больше там не работаешь. Безусловно никаких претензий у меня к тебе по поводу сохранности и быть не может, т.к. это абсолютно глупо, ты не сторож и под охрану я тебе ничего не сдавал, более того, я очень благодарен тебе, что ты помог в трудную минуту, но то как получилось сейчас конечно меня напрягает не по-детски, т.к. документы без Вина на хрен не нужны. Я нашел Диму в пятницу и переговорил с ним, он обещал помочь в обнаружении, вроде как есть зацепы кто мог утащить машину, но сейчас этот человек на отдыхе и будет через неделю.

Не правда! По телефону я говорил! Ну, да ладно. Я понял про кого речь. Человек действительно в отпуске. Завтра я ему позвоню. Если вывез он то всё отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris, перед тобой извинятся и обслужат не пререкаясь. Клиент всегда прав.

У нас в россии не так.. (не применительно к макдаку)

Я вот написал на одном полиграфическом форуме что один перец мошенник, не возвращает деньги за несделанную работу. Так он написал мне что "раз ты мне портишь репутацию на форуме" денег ты не получишь." И так написал еще парочке компаний. Нормально? найти бы и разбить @бло.

И смотря на все это говно могу сказать. Какие найух личные отношения? Кого ебет личность когда обращаешься в ремонт? Отношения: деньги - товар (работа), все.

Вы отсасываете чтобы вам продали хорошую колбасу в магазине?

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смотря на все это говно могу сказать. Какие найух личные отношения? Кого ебет личность когда обращаешься в ремонт? Отношения: деньги - товар (работа), все.

Позволю себе не согласиться. Такие моменты берутся с поправкой на МЕНТАЛИТЕТ, а русский, точнее сказать, ПОСТОВЕТСКИЙ менталитет содержит неотъемлемый процент личностных взаимоотношений. Это замечание, как выше сказал Сергей Karaya1, справедливо, так сказать, "ваще", безотносительно конкретной ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласиться. Такие моменты берутся с поправкой на МЕНТАЛИТЕТ, а русский, точнее сказать, ПОСТОВЕТСКИЙ менталитет содержит неотъемлемый процент личностных взаимоотношений. Это замечание, как выше сказал Сергей Karaya1, справедливо, так сказать, "ваще", безотносительно конкретной ситуации.

А никто и не говорит о том что все такие. Как раз у нас все боги этого мира, и каждая шваль считает себя царской особой, за которой должны бегать и просить. Особенно мне нравятся всякие охранники. Которые любят к себе вежливого такого "сосательного" отношения. В рот всех "бать, и слать куда подальше, что я и делаю. Ненавижу когда какая-то мразь и быдло пытается поставить себя как начальника ситуации.

(неприменительно ни к каким личностям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рот всех "бать, и слать куда подальше, что я и делаю. Ненавижу когда какая-то мразь и быдло пытается поставить себя как начальника ситуации.

ты так делаешь, когда истинный начальник ситуации ты, я правильно понял? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так делаешь, когда истинный начальник ситуации ты, я правильно понял? :)

естественно, я же не говорю своим клиентам, а нука приехали ко мне, денег оставили и ждите, когда захочу тогда сделаю вашу продукцию. Каждый должен знать свое место.

применительно ко всем товарно-денежным отношениям. Прав тот кто платит, и вся вот эта постсоветская хрень типа если даже президент подойдет и прикажет работать, гордый русский человек (или постсоветский) делать не будет из-за того что на него накричали (или сделает "уево).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав тот кто платит

ну так в книжках пишут. а твои же личные наблюдения этого вроде не подтверждают)

а я вот считаю, что не все клиенты одинаково полезны, и кого-то могу послать *** с его пидорубликами) если например гиммора от него много, а ресурсы (временные, человеческие, и тому подобное) не позволяют обслужить всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в книжках пишут. а твои же личные наблюдения этого вроде не подтверждают)

а я вот считаю, что не все клиенты одинаково полезны, и кого-то могу послать *** с его пидорубликами) если например гиммора от него много, а ресурсы (временные, человеческие, и тому подобное) не позволяют обслужить всех

Однако "послать" сразу как видно не получается, и пидорублики сначала жгут карман. Что мешает сразу отказаться от работы? А через месяц? И что значит заебал? На любом этапе происходит формирование цены. Выставил стоимость - значит подписался под работу, и там уж хоть что делай. (опять же так делают только нормальные люди) А ненормальные когда выставляют мне стоимость за работу, на которой я накручиваю например 10%, потом говорят, а вот вы знаете, мы не возъмемся за такую сумму делать, заплатите нам на 20% больше. И идут лесом. Потому что я как нормальный человек поднимать стоимость клиентам не могу если все оговорил, и не могу не сделать продукцию, и не могу нарушить сроки, и некачественно сделать тоже не могу. А другие ведут себя по свински.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в россии не так.. (не применительно к макдаку)

Я вот написал на одном полиграфическом форуме что один перец мошенник, не возвращает деньги за несделанную работу. Так он написал мне что "раз ты мне портишь репутацию на форуме" денег ты не получишь." И так написал еще парочке компаний. Нормально? найти бы и разбить @бло.

И смотря на все это говно могу сказать. Какие найух личные отношения? Кого ебет личность когда обращаешься в ремонт? Отношения: деньги - товар (работа), все.

Вы отсасываете чтобы вам продали хорошую колбасу в магазине?

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако "послать" сразу как видно не получается, и пидорублики сначала жгут карман. Что мешает сразу отказаться от работы? А через месяц? И что значит заебал? На любом этапе происходит формирование цены. Выставил стоимость - значит подписался под работу, и там уж хоть что делай. (опять же так делают только нормальные люди) А ненормальные когда выставляют мне стоимость за работу, на которой я накручиваю например 10%, потом говорят, а вот вы знаете, мы не возъмемся за такую сумму делать, заплатите нам на 20% больше. И идут лесом. Потому что я как нормальный человек поднимать стоимость клиентам не могу если все оговорил, и не могу не сделать продукцию, и не могу нарушить сроки, и некачественно сделать тоже не могу. А другие ведут себя по свински.

что значит заебал - не знаю. это вообще к чему вопрос? :)

отказаться сразу может помешать например то, что некоторые обстоятельства могут открыться опосля.

ненормальные выставляя тебе счёт на 20% больше, на мой взгляд, тем самым посылают лесом тебя. только вежливо. я бы после такого задумался, чем я мог вызвать этот посыл.

выше написанное - эт мой такой взгляд на мир. Безотносительно ситуации, с которой я не знаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит заебал - не знаю. это вообще к чему вопрос? :)

отказаться сразу может помешать например то, что некоторые обстоятельства могут открыться опосля.

ненормальные выставляя тебе счёт на 20% больше, на мой взгляд, тем самым посылают лесом тебя. только вежливо. я бы после такого задумался, чем я мог вызвать этот посыл.

выше написанное - эт мой такой взгляд на мир. Безотносительно ситуации, с которой я не знаком

После обстоятельств "опосля" оговариваются или НЕоговариваются обстоятельства оплаты. Либо клиент отшивается. Это нормальная практика. Изменились параметры - будь добр оплатить эти параметры. Если не берутся делать с измененными параметрами то клиент посылается делать где-нибудь еще.

А что касательно увеличений стоимости это связано увы не с заказчиком, а от некомпетентности подрядчиков. Потому что он там забыл, здесь забыл посчитать, тут не досчитал и т.д. И в данном случае посылают не меня, а я их потому что я размещаю заказ а не они у меня. И им работать надо и зарабатывать.

А заебал - это всмысле что клиент заебал сервисмена, как такое может быть я не знаю. и дай бог не узнаю. Потому что на каждое мое изменение "параметров" сервис отвечает изменением цены и сроков. Сразу и безоговорочно.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, я же не говорю своим клиентам, а нука приехали ко мне, денег оставили и ждите, когда захочу тогда сделаю вашу продукцию. Каждый должен знать свое место.

применительно ко всем товарно-денежным отношениям. Прав тот кто платит, и вся вот эта постсоветская хрень типа если даже президент подойдет и прикажет работать, гордый русский человек (или постсоветский) делать не будет из-за того что на него накричали (или сделает "уево).

Чувак, ты неправ. Во-первых, мы тут не роботы и даже если бизнес твой и ты не наемный работник, терпеть хамское отношение к себе ради бабла....а оно того стоит? Карма дороже. С фига тот, кто платит типа прав? Ни одно хамло или неадекват заработанных с него денег не стоит. Лично мне нравится вкусно есть, крепко спать и иметь весьма хорошее настроение. За ради такого нахер можно послать кого угодно, а не париться за очередные 2 копейки :) Ты не замечал, что мозг выносят как раз те, с кого прибыли кот наплакал?

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты неправ. Во-первых, мы тут не роботы и даже если бизнес твой и ты не наемный работник, терпеть хамское отношение к себе ради бабла....а оно того стоит? Карма дороже. С фига тот, кто платит типа прав? Ни одно хамло или неадекват заработанных с него денег не стоит. Лично мне нравится вкусно есть, крепко спать и иметь весьма хорошее настроение. За ради такого нахер можно послать кого угодно, а не париться за очередные 2 копейки :) Ты не замечал, что мозг выносят как раз те, с кого прибыли кот наплакал?

замечал ;), к таким у меня отдельный разговор + 200% и все (а вообще по закону 20-80 - эти 80% и приносят копейки а 20% деньги) А душу вынимают все, у меня наверное бизнес такой. И пусть я 1 раз обманусь и не заложу тот геморрой, то в следующий раз цена будет установлена изначально правильно. И типа не смогу потом сказать "да пошел ты, я от тебя устал".

Неправ я в одном, не говорить за других. Потому что многие не гемороятся и посылают тех у кого деньги, но вспомните посылали ли вы таких на заре зарабатывания? Или как гена написал: сначала охеренно, а потом как клиентура подтянулась - ху"во. Разве не так? Все жиреют, все становятся крутыми.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю многие посты в этой теме и у меня складывается впечатление, что меня выставляют каким- то сумасшедшим неадекватным чертом, который с людьми общаться не умеет и вообще хамло трамвайное.

Я оставался адекватным в течение более полугода ремонта, проглатывал все негативные ситуации и косяки. Я уже состою какое-то время в клубе и со многими успел познакомиться - все помнят, как активно я защищал борта год назад, когда на него наезжали люди ни форуме. Можете посмотреть мои посты. И я, вообще-то, в отличие от многих других, сделал на дне рождения Борта на автоэкзотике ему хороший подарок из уважения к нему как грамотному мастеру и правильному человеку! Никто не видел, чтобы я год назад или даже полгода назад мог себе позволить неуважительно разговаривать с володей или грубо указать на его косяки и требовать их устранения )))

Когда на протяжении полугода тебе постоянно врут и рассказывают небылицы ? это действительно начинает настораживать!! Когда человек не выходит на связь, врет, а при общении жалуется на всех вокруг, но только не на себя. Это напоминает героинщика, который встречает старых друзей, которые перестали с ним общаться из-за его увлечений! Он им с пеной у рта рассказывает, как давно он бросил и как он классно сейчас живет свободным, а сам вечером бахается в подъезде на деньги от проданных маминых украшений. Путь лжи и забивания на собственные слова и обязательства, объяснения своих неудач обстоятельствами, плохими и злыми людьми вокруг, но только не своими ошибками, ведет к деградации личности, размытию нравственных основополагающих ориентиров!!

Мое мнение ? Борт с моей машиной обосрался, причем знал это еще полгода назад, но, стесняясь признать свою некомпетентность, решил довести ситуацию до жесткого конфликта!! Мой совет Борту - не бойся признаться другим и, в первую очередь, себе, что ты не можешь что-то сделать, излишняя гордыня приводит лишь к формированию негативных черт характера. Говори правду, даже если она горькая, и тогда не придется виновато прятать глаза перед очередным клиентом, обещание перед которым ты не выполнил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставался адекватным в течение более полугода ремонта, проглатывал все негативные ситуации и косяки. Я уже состою какое-то время в клубе и со многими успел познакомиться - все помнят, как активно я защищал борта год назад, когда на него наезжали люди ни форуме.

И как оказалось зря, потому как был шанс прислушаться ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело читать всю эту фигню...

Бандерлог, вот честно, сам дурак.

Ты купил косячный v6 по цене v8. Когда покупал, почему то ни у кого ни чего не спрашивал и тем не открывал. А то что косяки есть, знала добрая половина клуба. Сейчас, когда все это повылезало, ты наезжаешь на человека, который и браться за эту машину не хотел и согласился подлатать ее только из-за уговоров бывшего хозяина, который теперь тихонько сидит в кустах, как "настоящий мужчина". Понимаю, что обидно, что облапошили, но при чем тут Борт?!

Ты вывернул ситуацию на изнанку, лишь бы не чуствовать себя идиотом.

Развели тут черт знает что, как малые дети, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело читать всю эту фигню...

Бандерлог, вот честно, сам дурак.

Ты купил косячный v6 по цене v8. Когда покупал, почему то ни у кого ни чего не спрашивал и тем не открывал. А то что косяки есть, знала добрая половина клуба. Сейчас, когда все это повылезало, ты наезжаешь на человека, который и браться за эту машину не хотел и согласился подлатать ее только из-за уговоров бывшего хозяина, который теперь тихонько сидит в кустах, как "настоящий мужчина". Понимаю, что обидно, что облапошили, но при чем тут Борт?!

Ты вывернул ситуацию на изнанку, лишь бы не чуствовать себя идиотом.

Развели тут черт знает что, как малые дети, честное слово.

Марианна, прочитал твой пост.

Понимаю, многие плохо переносят такую жару ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианна, прочитал твой пост.

Понимаю, многие плохо переносят такую жару ;)

Твой чтоли? :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...