Перейти к контенту

Помогите связаться с Володей Bort044


Гость Sinatra

Рекомендуемые сообщения

Барракуде уронили коробку? :blink:

Ага, с его слов, даже не один раз. Он потом ее перебирать к GM-овцам ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • banderlog

    19

  • 1hellsing

    15

  • Teen_Spirit

    9

  • Camel

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жесть какая-то, прям не верится, что всё так плохо ...

Не все.

Мне, в свое время, Володя очень помогал чинить моего Коня, за что ему большое СПАСИБО.

Он, абсолютно безвозмездно, не только предоставлял мне для проведения сложных ремонтов подъемник и инструмент, но еще и помогал крутить некрутящиеся гайки, тратя на это свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сделает свой вывод...но он очевиден....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати реально, мне кажется с тюнингом надо обращаться к спортсменам... Мне во всяком случае двигло делал такой раллист, вроде ездила машина. Вероятно они понимают что-то...

у лехи руки то что надо, но эти руки в питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никого не забанит, а косо смотреть - это личное дело каждого.

я благодарен Володе за то время, что он тратил на мою машину по выходным, когда мы вместе ковырялись, когда в его сервисе Мустанги были редкостью. в последние разы не всегда был удовлетворен результатом работ, но просто сменил сервис.

Дим, может тогда расскажешь за что забанили Тусену? она всеголишь хотела вернуть свои железяки...

зы барракуде не только уронили коробку, но помнится бублик поставили чутьли не наоборот, и перебили коробочный жгут. это не считая сорванных резьб на блоке и прочих мелких радостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, может тогда расскажешь за что забанили Тусену? она всеголишь хотела вернуть свои железяки...

оттуда же? от Володи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттуда же? от Володи?

пусть расскажет сама как на смотре появится. тему благополучно сдули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусён была забанена за своё поведение в совокупности, а не из-за одной единственной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема на форуме осталась??

Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы продолжаются. Сегодня стал менять сцепление снова после борта. Вечером мне позвонил Алексей с АмАвто и рассказала, что разбор показал следующее: двух гаек не хватает; несколько гаек прикручены не по резьбе, пришлост ломать и варить; крепления или чего-то в этом рорде кулисы нет вовсе, т.е. проепано; не поменен выжимной, хотя гудел аццки; сцепление подожжено ну и че-то еще, всего не запомнил. Это если цензурно выражаясь. Володя, спасибо за профессиональный подход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы продолжаются. Сегодня стал менять сцепление снова после борта. Вечером мне позвонил Алексей с АмАвто и рассказала, что разбор показал следующее: двух гаек не хватает; несколько гаек прикручены не по резьбе, пришлост ломать и варить; крепления или чего-то в этом рорде кулисы нет вовсе, т.е. проепано; не поменен выжимной, хотя гудел аццки; сцепление подожжено ну и че-то еще, всего не запомнил. Это если цензурно выражаясь. Володя, спасибо за профессиональный подход...

Не, все-таки хорошо, что Володя мои болтики не заметил и что я постоянно рядом с машиной крутился и контролировал процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, да что вы хотите??

это в ЛЮБОМ сервисе так делают...

если клиента нет рядом, в ход идёт кувалда и болгарка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, да что вы хотите??

это в ЛЮБОМ сервисе так делают...

если клиента нет рядом, в ход идёт кувалда и болгарка...

ТАК делают не в любом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блажен, кто верует... :angel_hypocrite:

тогда очень странно, почему проблемы, которые Володя не может решить неделями и месяцами, путём замены исправных деталей на исправные - исправляются в других сервисах за пол дня, без претензий по качеству работ, без переплаты, без динамо и без вранья? кувалда не той системы? или к любой кувалде нужны ещё прямые руки, голова на плечах и элементарно - совесть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, да что вы хотите??

это в ЛЮБОМ сервисе так делают...

если клиента нет рядом, в ход идёт кувалда и болгарка...

я в такие сервисы не езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, следующая партия "правды о Володе", уже с нагладными доказательствами. Сегодня менял сцепу и, о чудо, она живая, надо только болтики было прикрутить и втулки вставить. В общем, в запасе будет, в качестве времянки. Ребята даже продать мне ее предложили. Ездил делать к людям, которые делают машины для ралли и дрифта. В отличие от Володи и его "смены", два человека без единого матюка мне все аккуратно и внимательно сделали за 3 часа с перекурами и болтовней. Причем Мустанг они видели впервые в жизни. Кстати сказали, что очень простая и удобная в обслуживании машина. Сегодня узнал, что есть такие "сервисмены-оппозиционеры", которые ради своей выгоды позиционируют машины, которыми занимаются как что-то сверхъестественное (в частности, "Борт и Мустанги")

Итак, как я уже говорил, сначала Володя мне менял главный цилиндр (который в педальном узле), правда зря, т.к. он был абсолютно исправен, но суть не в этом. Как говорится, "ломать - не строить". Патрубок, который идет из салона, Володе было лень закреплять, лучше ездить с дырками, говорят, нынче в моде.

Изображение

Тот самый рабочий цилиндр, ныне покойный (выжимной не держит), о замене которого я настоял, когда Володя мне твердил: "Это так должно переключаться, это же дешевое американское гАвно".

Изображение

А теперь апофеоз нашей культурной программы, причина всех мучений... Открутившиеся болтики и вылетевшие втулки в студию... Особое внимание на зазоры между корзиной и маховиком. Поэтому, Володя, выжимной и разбивается, т.к. выжим буквой ЗЮ получается.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь вопрос: как это можно было не заметить???????????????????? А ведь я же умолял: "Володя, пожалуйста, посмотри внимательно сцепу, маховик и т.д." На что Володя посветил 3 секунды фонариком и сказал, что усе гуд. Я, конечно, все понимаю, но настолько пренебрежительного, разгвоздяйского и халатного отношения к клиентам надо еще поискать.

Расстались мы с Володей мирно, на все мои вопросы он ответил своей коронной фразой: "Ну если все равно не работает, то осталось поменять сцепу." А, как оказалось, ничего не надо было менять, "просто кто-то слишком много ест". Только теперь я понимаю, что Володя так всех на запчасти разводит. Но уже тогда я знал, что покупать запчасти у Володи = купить по двойной/тройной (нужное подчеркнуть) стоимости.

Володя, к твоему сведению, твое "стандартно-жесткое унылое американское гАвно" я сейчас переключаю одним мизинчиком, как по маслу. Если так ненавидишь Мустанги, иди в Панавто/Авилон/МБ-Беляево свои Мерсэдэсы делать, правда не думаю, что ты там сможешь работать.

Уважаемые одноклубники... И этот человек всех разводит на нагнетатели, кованые поршни, усиленные коробки... Какие нафиг нагнетатели и коробки TCI, если человек элементарно не может произвести обычные слесарные работы... И смех, и грех... Про запчасти я уже молчу, еще ладно, если бы поставить нормально смог. Так ведь имеет наглость лупить цены и криво ставить. Замкнутый цикл получается такой "купил запчасть - криво поставил - сломалось - купил опять - криво поставил - сломалось и т.д.".

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый цикл получается такой "купил запчасть - криво поставил - сломалось - купил опять - криво поставил - сломалось и т.д.".

Плюс мильен. На моей машине поменено 4 сцепление за 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый цикл получается такой "купил запчасть - криво поставил - сломалось - купил опять - криво поставил - сломалось и т.д.".

Плюс мильен. На моей машине поменено 4 сцепление за 2 года

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...