Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни,может кто поможет!!??

У меня свадьба в этом году...и я не хочу ее отменять!!!)) Я душой коневод,до глубны души!!Я сейчас в командировке,очень далеко!!Нет у меня знакомых реально обеспеченых,которые по телефону смогут финансово помочь!!А Стас(Travis) продает именно то,о чем я мечтаю!!Короче нужна помощь,конечно под проценты!!О своих доходах сообщу в личку!!!Может кто поможет??!!!По гроб жизни буду благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,рад,что хоть флуда нет!)))

Озвуч общую необходимую сумму. И вопрос: Из очень-далеко можно деньги сюда пригнать с минимальными потерями. Как пример такая схема: Ты пригоняешь например сюда (можно сразу Тревису) например 300 тыс., "кто-нибудь" добавляет тревису остаток и выкупает.

Или по другому, думаю и Тревис подождет до твоего приезда за 200-300 тыс. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,спасибо!)))

Я со Стасом договорился,что 600.тр я вношу и дальше вопрос решается по упрощенной схеме!!))В этом и проблема!!!!!))) буду через месяц...Такие дела!!!!

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,спасибо!)))

Я со Стасом договорился,что 600.тр я вношу и дальше вопрос решается по упрощенной схеме!!))В этом и проблема!!!!!))) буду через месяц...Такие дела!!!!

Ну так я ж говорю.., какая тебе сумма то нужна? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я ж говорю.., какая тебе сумма то нужна? :rolleyes:

Так вот она и нужна!!600тр!!)) Ему надо за тачку отдать 550 вроде,ну а мы сошлись на 600!!!А у меня ещё и срок карточки кончился и я он-лайн не могу перевести!))) А куда верблюд делся,кстати??!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал вариант. Могу продать мустанг салону, а кто-то из знакомых Бориса внесет небольшую предоплату. Борис по приезду машину у салона выкупит.

Вопрос к уважаемым одноклубникам - какой салон посоветуете чтобы комиссия была поменьше и добросовестные люди работали и не открутили ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал вариант. Могу продать мустанг салону, а кто-то из знакомых Бориса внесет небольшую предоплату. Борис по приезду машину у салона выкупит.

Вопрос к уважаемым одноклубникам - какой салон посоветуете чтобы комиссия была поменьше и добросовестные люди работали и не открутили ничего?

Тема реальная!!Позвоню обсудим!!Как бы это замутить,чтобы он в салон не попал???Это реально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема реальная!!Позвоню обсудим!!Как бы это замутить,чтобы он в салон не попал???Это реально???

Нет, это не реально. При такой схеме мимо салона не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не реально. При такой схеме мимо салона не получится.

Xorosho,no kakoi salon togda vibrat' 4tobi ni4ego v mashine ne skrytili/pomeniali??? Ia za eto bespokous'!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг не такая уж распространённая машина, чтобы с неё что-то снимали...))

на что ставить-то??

на фокус?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг не такая уж распространённая машина, чтобы с неё что-то снимали...))

на что ставить-то??

на фокус?...)

Согласен)) Ни один приличный салон не станет этим заниматься))

Каток, тебя устроит вот это место? www.changeauto.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг не такая уж распространённая машина, чтобы с неё что-то снимали...))

А лошадки?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...