Перейти к контенту

Подскажите чей станг из питера ?


Рекомендуемые сообщения

ИзображениеИзображениеИзображение

чей пепелац ? почему ушёл к нам в красноярск ?) щас говорят недостроен и продаётся, вот форум хозяина и тут же процесс постройки , человек говорит что нужно поставить форсунки на 42lb,бензонасос и трехлепистковую керамику.Кто что думает ? Как мотор по надёжности ? Тот кто его недостроил говорит что мотор капиталеный, а вот тут дословно "Двигатель на обкатке, стоят каваные поршни,новые вкладыши, маслонасос, цепь грм, все сальники, прокладки, дроссель 80мм, улитка до 800сил, внешний вестгейт. Подвеска под кольцо, по городу ездить очень тяжело, кузов по днищу имеет ржу, т.к. машина 3 года эксплуатировалась а Питере, все силовые элементы живые." Интересуют ваши мнения в чём подвох ?))) Я сам всю жизнь на японцах езжу, и вопрос надёжности меня очень интересует :))

Изменено пользователем delwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал всю тему, и так понимаю что кузов весь гнилой ?

Силовые элементы в норме, кроме трещины левого лонжерона, которую Рома вроде как заварил. Пол частями заменил ещё я. Эту машину как парадную брать не стоит, только как боевую.

PS. Без крылышка и полосок как раздетый :(

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно что я не за пирожками ездить на ней собрался :D просто места под глубокий ремонт пока что нет... что-ж кузов такой уставший то, это у всех амерканцев так ? купили недавно тойоту марк 2 турерВ 94 года в идеале, я такого состояния не видел )) там даже телевизор родной и некакой ржи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не сразу и узнал то без страйпов..... Арсений,это я так понимаю твой ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно что я не за пирожками ездить на ней собрался :D просто места под глубокий ремонт пока что нет... что-ж кузов такой уставший то, это у всех амерканцев так ? купили недавно тойоту марк 2 турерВ 94 года в идеале, я такого состояния не видел )) там даже телевизор родной и некакой ржи.

ну, купите ещё одну тойоту...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, купите ещё одну тойоту...

причем тут тойота, я вопрос задал а вы сарказмом тут отвечаете, лучше по делу ответы давайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут тойота, я вопрос задал а вы сарказмом тут отвечаете, лучше по делу ответы давайте.

При чем здесь Тойота? Вы еще раз свой вопрос прочитайте, пожалуйста:

да это понятно что я не за пирожками ездить на ней собрался :D просто места под глубокий ремонт пока что нет... что-ж кузов такой уставший то, это у всех амерканцев так ? купили недавно тойоту марк 2 турерВ 94 года в идеале, я такого состояния не видел )) там даже телевизор родной и некакой ржи.

Как, виноват, можно по делу ответить на такой вопрос? Кто может знать что и как бывает У ВСЕХ американцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же вы настолько неподкованы в автомобилях на которых ездите чтоли ? я вот допустим знаю что любой ниссан гниёт, не зависимо от года выпуска и руля,0 .У вас же все еще проще, задаю вопрос в клубе форд мустанг и получаю вопрос на вопрос "Как, виноват, можно по делу ответить на такой вопрос? Кто может знать что и как бывает У ВСЕХ американцев?" а по вашему ответить просто "нет у меня не гниёт" или "у меня он гнил но я его пескоструем с антикором обработал" или еще какнибудь тяжело ? Я даже примерно знать не могу как себя ведут кузова американских автомобилей в эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня не гниёт :P

а вообще это от условий проживания коня зависит. В Казахстане и Питере они наверняка разные. И еще много от чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина 8 лет была в одних руках эксплуатировалась круглый год и вся сгнила, потом ее продали в москву, потом арсений привез обратно в питер и теперь красноярск...............кузов там говно, весь гнилой, восстанавливать смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетрудно найти SN 95 без доков, махнуть кузов...

видал, чего они туда напихали??

не на помойку же всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красноярск сцуко далеко, машина золотой будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас таких мало, поэтому кузов менять тяжеловато будет.... хотя если ктонибудь его отправит с москвы поездом то нормально :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз несколько кузовов тут валялось- я ещё думал, отправлю-ка я парочку в Красноярск поездом... всё равно делать нех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо же ты раньше молчал??)

Как молчал? Он же вот на выходных стаял на базаре с пучком кузовов в руке и орал "Налетай - не ленись, покупай кузовись!" %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не догоняю. А нахрена в кузов, который должен развалиться втыкать причину, по которой он развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз несколько кузовов тут валялось- я ещё думал, отправлю-ка я парочку в Красноярск поездом... всё равно делать нех...

Как с проводниками то договорился? Кузова места в тамбуре много занимают?

Я тут в Питере 351w присмотрел, как думаешь, как ручная кладь в самолете прокатит?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...

если на полку над головой впихнёшь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...

если на полку над головой впихнёшь..)

:dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, у человека который продает коня (Роман), был топик о продаже движка и коробки с этой машины. И как бы ни странно это звучало, агрегаты были куплены для последующей инсталяции в рыкс-7. ИМХО Данное заявления не стоит воспринимать как точку в судьбе желтого коня, возможно, оно не соответствует действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...