Перейти к контенту

Mustang GT 5.0 2011 vs Peugeot 207RC


Дрюкнет ли Станг французский багет на треке в Лидере?   

40 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем, сидел я позавчера в приличном подпитии на форуме фокусников.

Дальше я не стал читать! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    26

  • koss

    11

  • unbendable

    7

  • pioneer69

    5

Лучшие авторы в этой теме

Извинись перед чуваками, обосновав всё подпитием и забей на их вопли "Ага, боисси!". Всё равно от этого ну ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, елки-палки, не люблю я пустые обещания, хотя, с точки зрения здравого смысла .......

Ога, ты был женат на всех с кем спал? :rofl:

ЗЫ Написавшим, что мустанг кого-то порвет на лидере, предлагаю для начала самим там прокатиться. Мустанга там порвет даже ВЕЛОСИПЕД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинись перед чуваками, обосновав всё подпитием и забей на их вопли "Ага, боисси!". Всё равно от этого ну ничего не изменится.

Наверное, так и сделаю. Еще один наглядный пример, что не надо пить пыво перед компом :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, ты был женат на всех с кем спал? :rofl:

ЗЫ Написавшим, что мустанг кого-то порвет на лидере, предлагаю для начала самим там прокатиться. Мустанга там порвет даже ВЕЛОСИПЕД!

Так я им и не предлагал :D

Женат только на своей любимой, которой обещал-сделал.

А ты? B)

ОФФТОП: А на GT в стоке передние тормозилки двухпоршневые разве? :o

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, автор, решай ради кого (чего) ты там подписался. Если себя потешить и вторая машина на примете имеется или эту не жаль, то дерзай. А если чисто перед пацанами ответить, то ну его нафиг. Таких пацанов на улицах - каждый второй, в инете так вообще все - гонщики.

Moris и прочие взрослые дядьки, вот умеете вы все обломать!! :P

ЗЫ И не надо гнать на ВЕЛОСИПЕД, велик всех порвет как ни крути ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, автор, решай ради кого (чего) ты там подписался. Если себя потешить и вторая машина на примете имеется или эту не жаль, то дерзай. А если чисто перед пацанами ответить, то ну его нафиг. Таких пацанов на улицах - каждый второй, в инете так вообще все - гонщики.

Moris и прочие взрослые дядьки, вот умеете вы все обломать!! :P

ЗЫ И не надо гнать на ВЕЛОСИПЕД, велик всех порвет как ни крути ;)

Да, получается, что перед пацанами ответить :lol: За машину боюсь дико, слишком накладно может потеха выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris и прочие взрослые дядьки, вот умеете вы все обломать!! :P

Нет, я тоже не против посмотреть краш тест нового Мустанга, но мне кажется владелец не до конца согласен. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи этому вводителю пежни альтернативную концовку:

1. Кто больше выпьет?(Тут у нас опыт большой и возможен вариант "стенка на стенку"..тоесть стол на стол) :alc:

2. Кто больше выкурит?(Тут у нас, вообще, есть абсалютный чемпион) :drag:

3. Спаринг по карате(Тут у нас тоже есть "свои люди") :aikido:

А если честно решите спор лучше на картингах, так безопаснее и веселее....

Либо сразу заказывай другую подвеску заниженную от Раша и резинку липучую....

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris и прочие взрослые дядьки, вот умеете вы все обломать!! :P

А что там обламывать? Ехать на картодром на машине, которой простой разворот на трехполосной дороге дается лишь в ДВА приема.... :poster_stupid:

Вы бы еще на камазе туда поехали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там обламывать? Ехать на картодром на машине, которой простой разворот на трехполосной дороге дается лишь в ДВА приема.... :poster_stupid:

Вы бы еще на камазе туда поехали :lol:

А мы и поедем на баянном

с велосипедом :P

ЗЫ у кого в три приема на четырехполосной дороге, а у кого и 180гра на одной полосе: тракшн баттн ОФФ + 2/3 педали акселератора. КОЙОТ ЕПТИ! :395::lol:

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее это.

Напиши что твоя машина не предназначена для данного места выяснения кто круче (быстрее ит.д), для этого нужна гоночная трасса. Безопасность машины (ее просто жалко, какой бы ты гонщик не был) и водителей прежде всего.

Предложи заехать на 1/4 мили.

Или прост о соскочи, скажи - мне это не нужно, в таком месте вам че то доказывать. Хотите приезжайте (и выбери место, Киевка например, куда все ездят со смотры), не приедут их проблемы, а приедут - там покажешь им чем пахнут ремесла, с места или с рола)

Да и вообще зачем тебе это нужно?????.... не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, детсад. "слабо? не слабо! за базар отвечу".

ну "не ответишь" ты, бабла меньше станет? фокус-клуб перестанет уважать? Тебе не насрать? Мне вот например плевать уважает меня очередной переднеприводный обмылок, который думает, что он со мной гоняется, а я просто еду в 2 раза быстрее.

впорешься - я, конечно, твой битый станг у тебя за 2 копейки куплю в качестве запчастей. а оно тебе надо? на картовом треке мало не впорешься точно, особенно если нет приличного опыта вождения таких машин. а койот еще и мощнее гораздо, и опцию с брембой ты не взял, и подвеска штатная - говно, как и резина. Это будет так же смешно, как я на картинге - народ не даст соврать, гы :)

нормальный пацан не за базар отвечает - такие долго не живут, говорю экспертно. нормальный пацан не трындит, а если трынданул, имеет смелость соскочить, при чем прямо - идите на йух со своими пыжиками, таких корыт через одно в потоке, а мне мустанг тупо дороже. все.

И ладно бы бабла на кармане лишнего много было - вопросов бы не было, но поправь меня, ты на станг НАКОПИЛ. Короче головой думай, а не гордостью.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное, с чем ты пока в реальности не знаком. это на уровне ощущений, надеюсь соклубники подтвердят:

сколько бы мустанг не стоил, какого бы года не был и даже в каком состоянии - это КРУТАЯ машина. Не дорогая, не престижная, а именно крутая. И все вокруг - от водил в потоке до пешеходов, в курсе. И ты в курсе, что они в курсе. Так же все в курсе, что у тебя есть яйца (образно, девушки - туда же), раз ты ее купил и ездишь.

Гоняться с пыжиком в этой ситуации это как выставлять Карелина против любого гопника. Бессмысленно для Карелина и в случае победы, и в случае поражения.

p.s. что-то мне подсказывает, что нас умело троллят :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное, с чем ты пока в реальности не знаком. это на уровне ощущений, надеюсь соклубники подтвердят:

сколько бы мустанг не стоил, какого бы года не был и даже в каком состоянии - это КРУТАЯ машина. Не дорогая, не престижная, а именно крутая. И все вокруг - от водил в потоке до пешеходов, в курсе. И ты в курсе, что они в курсе. Так же все в курсе, что у тебя есть яйца (образно, девушки - туда же), раз ты ее купил и ездишь.

Гоняться с пыжиком в этой ситуации это как выставлять Карелина против любого гопника. Бессмысленно для Карелина и в случае победы, и в случае поражения.

p.s. что-то мне подсказывает, что нас умело троллят :)

Умеешь ты убеждать;) +100

В чем троллизм-то заключается? В том, что я по дурости согласился с пыжом заехать? Или сомневаешься в том, что я машину купил? 1ZVBP8CFXB5106106 - вин, дабы троллем не выглядеть, номер контейнера MSCU9421497.

А вообще, солидарен с многими твоими постами.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. что-то мне подсказывает, что нас умело троллят :)

Конечно! Скоро все будут трындеть, что мустангеры на стоковой резине - не липучке-уючке, без брембы и без рошевской подвески и опыта профессионального гонщика вообще никуда никогда не выезжают :lol: . А те кто пЫжатся и кое-как в курсе, что стоковый Мустанг - корыто с 2\3 веса в морде, которое не рулится в принципе - подначивают :D На квотеры всякие пЫжи не пЫжатся, там их нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеешь ты убеждать;) +100

В чем троллизм-то заключается? В том, что я по-дурости согласился с пыжом заехать?

а что тебя убеждать? :) езжай, гоняйся. Я себе к приходу нового станга поимею кучу дармовых запчастей для полета фантазии, один профит. Кстати, не шучу, так и будет скорее всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя убеждать? :) езжай, гоняйся. Я себе к приходу нового станга поимею кучу дармовых запчастей для полета фантазии, один профит. Кстати, не шучу, так и будет скорее всего :)

Ну-ну, в таком случае страховая компания поимеет, но никак не ты :P А если серьезно, попрошу воздержаться от подобных высказываний, я, если честно, не понимаю людей, которые так и ждут, когда кто-то разложит свою машину. Ты вот сам чтоли ездишь 60 км/ч?? В городе можно разложиться куда сильнее, чем на трассе, ИМХО. Все мы под богом ходим/ездим. Конечно, язвить можно и даже нужно в некоторых случаях, но всему есть предел. Не знаю, как у тебя, но у меня Мустанги и баксы на деревьях не растут. И разговоры на тему дармовых запчастей оставь при себе.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к тому чтобы признать, что по пьяни ввязался в заведомо проигрышный спор и отказаться.

Думаю такое решение ЗДЕСЬ большинство поймет, а ТАМ если кто залу...ся посылай на х.. как завистников, которые устали дроч..ть на мустанг и хотят, чтобы ты облажался.

Не делай, чтобы на форуме тебя знали как "а это тот, который привез первого койота и убрал его в первый же месяц"

Ты ST продал? Может на нем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к тому чтобы признать, что по пьяни ввязался в заведомо проигрышный спор и отказаться.

Думаю такое решение ЗДЕСЬ большинство поймет, а ТАМ если кто залу...ся посылай на х.. как завистников, которые устали дроч..ть на мустанг и хотят, чтобы ты облажался.

Не делай, чтобы на форуме тебя знали как "а это тот, который привез первого койота и убрал его в первый же месяц"

Ты ST продал? Может на нем? :)

Да, СТ продал. Все, найух все эти заезды. Тему закрыть надо.

Просто каждый второй владелец японохлама/хотхетчей говорит: "Так Мустанг же не рулится, не тормозит, а задняя подвеска - бревно." Естественно, меня уже заколебали подобные кадры.

Когда создавал тему, меньше всего ожидал, что народ будет отговаривать :blink:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто каждый второй владелец японохлама/хотхетчей говорит: "Так Мустанг же не рулится, не тормозит, а задняя подвеска - бревно." Естественно, меня уже заколебали подобные кадры.

никто не говорит, что мустанг не имеет недостатков.

Но pioneer69 этим все сказал:

сколько бы мустанг не стоил, какого бы года не был и даже в каком состоянии - это КРУТАЯ машина. Не дорогая, не престижная, а именно крутая. И все вокруг - от водил в потоке до пешеходов, в курсе. И ты в курсе, что они в курсе. Так же все в курсе, что у тебя есть яйца (образно, девушки - туда же), раз ты ее купил и ездишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...