Перейти к контенту

Случайно скачала "Угнать за 60 сек" 1974 года


IgniTioNe

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!(Под общий шумок)Где можно скачать Инспектора Буллита?Тот,что со Стивом Мак Куином...Прально вроде сказал? Ну вы поняли о чём я... Дайте ссылочку... :unsure:

Могу привезти 22-го на DVD.

Димоныч! Запиши мне, плз, болванка - с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о погонях! Есть кусок фильма Bullit chase, 7 минут погони между Fastbackом и Chargerом! Вещь, я когда посмотрел офигел, полный кайф! 56 мб. Могу кому-нибудь на мыло кинуть, у кого анлимит, а он уж распространит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!(Под общий шумок)Где можно скачать Инспектора Буллита?Тот,что со Стивом Мак Куином...Прально вроде сказал? Ну вы поняли о чём я... Дайте ссылочку... :unsure:

Могу привезти 22-го на DVD.

Димоныч! Запиши мне, плз, болванка - с меня!

А мне Буллита? :unsure: Мона?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Буллите много погонь, помимо той, о которой я говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Буллите много погонь, помимо той, о которой я говорил?

Ваще нет по-моему :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс - сделаю.

только фильм, который я скачал - на инглише (по мне - так то лучше:) )

смотреть его сложновато, но погони и профили машин 70-х заставляют просто уперется в монитор и практически не дышать полтора часа.

Погони сделаны клсаано, абсолютно натурально. Единственный минус - тк американские помойки тогда были медленные, то во время погони скорость фильма увеличена. Так - незаметно. Но иногда пешеходы начинають очень быстро ходить млм бегать:)

машин там конечно угрохали море...

но и элеанор ухайдохали клнечно...

в общем рекомендую. Мне понравился =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, слова в этом фильме - не главное :D . И потом процентов эдак 25-30 я все-таки понимаю ;)

З.Ы. А тебе R+ или минус?

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас такие проблемы с этим фильмом? Я его года 4 назад в обычном магазине Союз купил, думая, что он с Кейджем! Правда я ни чуть не пожалел, узнав, что это другой фильм! И всё там было на русском и качество офигенное! А в прошлом году его ваще по РТР ночью показывали. Вот сцылки с адресами магазов где можно буллита купить: http://www.dvdsearch.ru/dvd.php?s=%C4%E5%F...EB%EB%E8%F2&h=1

а вот где Угнать за 60 секунд (1974) http://www.dvdsearch.ru/dvd.php?s=%D3%E3%E...EA%F3%ED%E4&h=1.

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, слова в этом фильме - не главное :D . И потом процентов эдак 25-30 я все-таки понимаю ;)

З.Ы.  А тебе R+ или минус?

монопенисуально:)

резак все съест:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас такие проблемы с этим фильмом? Я его года 4 назад в обычном магазине Союз купил, думая, что он с Кейджем! Правда я ни чуть не пожалел, узнав, что это другой фильм! И всё там было на русском и качество офигенное! А в прошлом году его ваще по РТР ночью показывали. Вот сцылки с адресами магазов где можно буллита купить: http://www.dvdsearch.ru/dvd.php?s=%C4%E5%F...EB%EB%E8%F2&h=1

а вот где Угнать за 60 секунд (1974) http://www.dvdsearch.ru/dvd.php?s=%D3%E3%E...EA%F3%ED%E4&h=1.

Спасибо! Заказал, купил. Вечером буду наслаждаться :P

З.Ы. Димоныч, отменяю заказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да незачто! Я тоже буллита буду заказывать! Не люблю, кстати, заказывать! Мне проще в магазин съездить, будь он хоть на Улице Подбельского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие болванки?? Вы чего? Не проще залить на megaupload или slil.ru?

есть люди, которые по какой-либо причине не могут влегкую скачать 900мб.

поэтому мне не сложно залить им на олванку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие болванки?? Вы чего? Не проще залить на megaupload или slil.ru?

есть люди, которые по какой-либо причине не могут влегкую скачать 900мб.

поэтому мне не сложно залить им на олванку :)

Да,залей мне на болваночку.22-го очень постараюсь быть.Ибо у меня 1 метр-5 рублей. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то много! У меня три, я и то Стрим ставлю, чтоб анлим был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие болванки?? Вы чего? Не проще залить на megaupload или slil.ru?

Вот прислали мне линк, чтоб скачать архив с megaupload...

А там вот что написано:

"All download slots (500) assigned to your country (Russian Federation) are in use.

Please try again later".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю болванку + пиво 0,5 на фильм! только на общепринятом в нашей стране языке....( не матерном!!!)

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы у Макса поинтересовались, какой ему привезли! У него всё должно быть путём! То есть на нашем родном наречии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно, на нашем великом и могучем :) !

Фылм, кстати - класс! Не то, что с Н.Кейджем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...