Перейти к контенту

странная реакция на коня...


Рекомендуемые сообщения

Вчера в Мурманск по делам катал ... на обратной дороге на посту тормознули - доки в руки гаец взяли и спрашивает ... новая ? :lol:

А на трассе другой прикол - еду 120 где то, догоняет фоксик и сидит на хвосте - долго сидит, есди я в обгон - он за мной, я дал 140 он за мной ... потом обогнал меня и под 160 довольный полетел ... хотя меня бы не было, он бы так 120 и шёл спокойно. Мустанг машина провокатор - для не окрепших молодых умов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старше меня лет на 12 .так один раз он мне об"яснил ....говорит ..вот залетаеш ти на своем чермете в тсентр города ..

пролетел поричал .. улетел .запомнили тебя там как идиота .

а когда едеш по тому зе тсентру меееедленно с гордост"ю то все телки тебя видят и запоминают с кем мозно покататся ))))))мне било тогда лет 15 )))

И это правильно.! Причем не только запомнят как идиота, но и сам никого толком рассмотреть (кого можно звать кататься) не смогешь! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сегодня ехал сегодня кое-куда очень спокойно. Очень спокойно - потому что по абсолютно незнакомой части города. Хрен его знает куда дорога повернёт, да и гаишников кормить неохота. Смотрю, обгоняет старенький такой ниссанчик (надо сказать, что мне следовало бы сразу обо всём догадаться по размеру спойлера и количеству наклеек). Обгоняет, значит и уходит в отрыв. Я думаю - ну вот, местный, он то знает где тут что раз так быстро передвигается, перестраиваюсь в левый ряд, и за ним. Не долго ехал - тока разогнались, пришлось жостко оттармаживаться: человек явно переоценил потенциал себя и машины и чудом не убрался. Меня выручило, то что я держал дистанцию метров 80, однако наблюдая за пируэтами ниссана, сердце моё ушло в пятки. Трудно представить что чувствовал сам Михаэль. Оказалось он гонялся - представляете? Полтора литра из прошлого века, барабанные тормоза, полное отсутствие стабилизатора и - гонки за сотню! А вы говорите эмпээс, кайены.... санни и те за соперника не считают!

Когда-то у меня тоже был старенький ниссан с прямотоком, собиравшим все сигнализации. Жаря на все деньги я искренне недоумевал, почему же эти самодовольные дядьки на хороших машинах не хотят со мной гоняться. :lol: Полное осознание пришло только после покупки мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патаму шта на мазды3 и фокусы пересаживаются пацаны с девяток. ты че, не понял, что 2 литровый движок едет?

А ещё на этих машинах ездит офисный планктон, который в большинстве своем на всю жизнь закомплексован :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел другую реакцию.

ребята на перекрестке постебались.

Стоял первый, народ ждал зеленого.

Несколько парней лет 30, веселые-веселые :) сначала показывали пальцами на машину, а потом начали падать ниц, как перед божеством, пытались "дотянуться" чтобы дотронуться и стереть пылинки с авто.

Было весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел другую реакцию.

ребята на перекрестке постебались.

Стоял первый, народ ждал зеленого.

Несколько парней лет 30, веселые-веселые :) сначала показывали пальцами на машину, а потом начали падать ниц, как перед божеством, пытались "дотянуться" чтобы дотронуться и стереть пылинки с авто.

Было весело :)

Сегодня ехали по аминьевке параллельно с Mercedes McLaren, странная реакция, водитель McLaren на коня реагировал ни как..., а джип охраны выдавливал меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу и свои 5 копеек , мне кажется не в машине дело , помимо фаирлайна у меня есть и монте карло 73 , так вот как на какой бы машине я не ехал , почему то другим участникам не понять почему это я еду степенно так , не гоняюсь ..

некоторые спецом заводят , наверное это для самоутверждения что ли , вот мол , со мной даже амеры не хотят тягаться ..

а один раз Х5 прямо так и предложил , давай мол рванём , посмотрим что у тебя там , на что получил в ответ , рвануть могу , и не знаю порву или нет , но это просто не та машина , эта машина для услады , на что он пожав плечами в недоумении рванул ... видно так и не поняв как это получать наслаждение от спокойной езды ( это в добавление к рассказу про яву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, когда конника стукнула об тазик, перегородила 1,5 полосы. В результате образовалась небольшая пробка. Народ, таращил глаза, объезжая всё это безобразие... но всё же нашелся один товарищ, который высунувшись до середины тела из своей сраной шахи, проорал: "довыё...ывались!!!", после чего был очень быстро послан в известном направлении, куда видимо и покатилсо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а один раз Х5 прямо так и предложил , давай мол рванём , посмотрим что у тебя там , на что получил в ответ , рвануть могу , и не знаю порву или нет , но это просто не та машина , эта машина для услады , на что он пожав плечами в недоумении рванул ... видно так и не поняв как это получать наслаждение от спокойной езды

я ,к слову, тоже не понимаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, когда конника стукнула об тазик, перегородила 1,5 полосы. В результате образовалась небольшая пробка. Народ, таращил глаза, объезжая всё это безобразие... но всё же нашелся один товарищ, который высунувшись до середины тела из своей сраной шахи, проорал: "довыё...ывались!!!", после чего был очень быстро послан в известном направлении, куда видимо и покатилсо...

Да есть такие добрые парни, но почему-то, видимо от широты душевной, ездят они на каком-то оЦтое. Мне какая-то противная рожа проорала "ну что очкастый, доездился...", на что я ему пожелал успехов на дороге, через 2 минуты, остановилась новенкая вектра, из нее вышли 2е ребят, и спросили не нужна ли помощь, нужны ли свидетели, сказали, что как увидели меня приложившимся у них сердце кровью облилось...., оказалось я их обогнал чуть ранее..., так что.., люди разные бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...