Перейти к контенту

Гофра и разъем двери


Рекомендуемые сообщения

Нужен реальный совет. плз - пишите только те,кто в теме.

Гофра электрики между дверью и кузовом. Со стороны кузова разъем.

Как конкретно он разделяется? (видно что он состоит из ответной части чо чтороны кузова и приходящей со стооны двери). Ьез этого просто нереально поставить гофру на фланец разъема со стороный кузова.

Пробовать не оч хочется так как мало места и не оч видно что к чему и как. так что буду рад инфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что ты там тянуть собрался? ( если не секрет конечно... ) Просто не видел, что там на 06, но если разъем, то ничего хорошего! Просто гофру скидываешь как обычно, а дальше придется вытаскивать разъем и сверлить в нем отверстие, для того, что бы что то дополнительно тянуть. Это геморой и если решил протянуть акустику, то оно того не стоит! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю - ДЛЯ ТЕХ ,КТО В ТЕМЕ!

Тянуть или не тянуть аккустику это уже мое личное дело.

Все про сверление и прочее знаю очень хорошо и учить не надо - не на первый авто ставю акустику.

Вопрос в том как разъединить этот разъем. Так как часть разъемов в мустанге 2005+ сродни квесту - в этом плане они будут похуже японцев, где все больше стандартизовано.

2 yoogan - зачем писал ,если не в теме и у тебя хонда?

Изменено пользователем Дмитро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитро, ты уже второй раз в своих сообщениях просишь отвечать тебе только тех, "кто в теме", мотивируя это тем, что ты "сам с усам" и лучше знаешь, чего тебе нужно... здесь, на форуме, мы общаемся с людьми, объединёнными общим пристрастием к определённой марке машин...

общение это подразумевает доброжелательное отношение друг к другу... "посылать" человека, который задал тебе вопрос- невежливо...

yoogan занимается установкой разных аксессуаров для машин и его интерес был, видимо, профессиональным...

если ты решил, что здесь сайт прямых ответов на конкретные вопросы, то ты, видимо, ошибся...

возможно, yoogan пытался помочь тебе советом... он же не знал, что ты в таковых не нуждаешься...

если не хочешь, чтобы в твоей теме писали, закрывай её и жди ответов в личку...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного погорячился. Сорри.

Но тут ситуация, как говорится , горит - надо успеть сделать машину до дождей. иначе сами понимаете. и поэтому хотел бы услышать совет именно как в данном случае разобраться с разъемом. Ввиду того ,что разъем спецефический (там есть еще специальные держатели ,чтоб не выпадал) ,нужны именно точные ЦУ как и что.

Потому что в этом месте конкретно туплю, не скрою. В остальном - что сделано, то сделано. И даже если ставить обратно штатное - все равно предстоит такая же борьба с разъемом.

Насчет эмоций я извиняюсь. очень.

но прошу так же отметить,что это техническая ветка форума а не "флуд" , "общий" или "флейм". где обсуждаются все и вся ,включая и технические моменты, но попросту болтология.

Если я некомпетентен в какой-то теме, просматривая ее или не могу дать дельного совета - я лучше промолчу.

Человеку и так нужна помощь - так зачем писать не по делу. Каждый из вас был в той ситуации, когда задал вопрос, открыл тему по больному вопросу - и каждый раз,видя новые ответы, стремился с надеждой получить нужную инфу и разочаровывался, читая очередной пост.

Так что, господа соклубники - пишите имено в разграничении разделов.

Я сам с удовольствием поболтаю ,но в других ветках, созданных для этого.

Если кому то интерестно что я имено делаю и ставлю -я это обязательно выложу и постараюсь поделиться инфой. Мне не жалко. Ну а пока что писать особо не о чем. сделаю - напишу.

Изменено пользователем Дмитро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...