Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тогда уж скозалбы еще что можно выще купить штук 5 рисовозок и менять каждый день :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    26

  • pavel

    22

  • drumer

    18

  • Harper

    18

Лучшие авторы в этой теме

Была бы кобра на автомате, я бы не думал не секунды.. вобще бы не, даже полсекунды. но она не на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения гонщика - да. Но гонщик возьмёт праворукого, а поклонник всё же возьмёт 05+, т.к. он больше похож на "тот самый" Мустанг.

Смерть как хочу заехать с этой Коброй! Изображение:)

Да такая же как у тебя машина.

ИМХО если у кобры и было изначально превосходство, то разница в 4 года 20е колеса и приличный пробег их перечекнула.

От ремонта коробки за 100т.р. тоже окуел. В моем понимании машина должна стоить дешевле желтого мака Арсения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такая же как у тебя машина.

ИМХО если у кобры и было изначально превосходство, то разница в 4 года 20е колеса и приличный пробег их перечекнула.

От ремонта коробки за 100т.р. тоже окуел. В моем понимании, машина должна стоить дешевле желтого мака Арсения.

+1

нехочу флудить но МАК мне кажется поинтереснее к тому же новее,20диски там *** ненужны...Но хозяин барин,Игорек прости за флуд,но хоть тему оживили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

без дисков,задних фонарей,заднего спойлера и заднего бампера возьму за 500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без дисков,задних фонарей,заднего спойлера и заднего бампера возьму за 500!

А может тебе за 100 т.р. отдать!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидел что вопрос СРОЧНЫЙ и предложил деньги которые есть,учитывая что на нее нужны новые диски,бампер с надписью кобра(а то бампер помойму от 3.8) и новые стопы думаю нормальное предложение,видимо нетак уж и срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидел что вопрос СРОЧНЫЙ и предложил деньги которые есть,учитывая что на нее нужны новые диски,бампер с надписью кобра(а то бампер помойму от 3.8) и новые стопы думаю нормальное предложение,видимо нетак уж и срочно!

Объясняю для всех! кобра 99-01г. имела именно вот такой бампер с надписью мустанг,если есть сомнения зайдите на американские сайты и посмотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. А с 03-04г. на кобрах писали кобра. Изменено пользователем ГАРИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю для всех! кобра 99-01г. имела именно вот такой бампер с надписью мустанг,если есть сомнения зайдите на американские сайты и посмотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. А с 03-04г. на кобрах писали кобра.

Интересно, что это действительно так:

The 1999 SVT Cobras had round foglamps and a small rear-facing hood scoop near the front of the hood. They were otherwise identical to 1999 Mustang GTs, even with "MUSTANG" in the rear bumper and GT seats.

The Cobra returned in 2001 with a new interior, "COBRA" in the rear bumper where it said "MUSTANG" in 1999, the spoiler used on the V-6 and GT Mustangs, and a 320-hp 4.6L DOHC V-8.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кобре 95 года тоже "Собра" написано ;)

Насколько помню это не сток. В стоке как раз "мустанг" было. как кстати и отсутствие змейки на морде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кобре 95 года тоже "Собра" написано ;)

Арсений при чем здесь старый кузов sn95.Разговор шёл про sn95+,кстати у тебя было желание потягаться со мной,но это уже было в 2009г. на ДР мустанга в полуфинале sn95+ V8 где я тогда Митяю привёз около двух корпусов,но в финале был бит Димонычем :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений при чем здесь старый кузов sn95.Разговор шёл про sn95+,кстати у тебя было желание потягаться со мной,но это уже было в 2009г. на ДР мустанга в полуфинале sn95+ V8 где я тогда Митяю привёз около двух корпусов,но в финале был бит Димонычем :rolleyes:

да простит меня Митяй,но думаю машину он тогда еще непонял,поэтому так сильно слил,я с ним катался на горе мне так показалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений при чем здесь старый кузов sn95. Разговор шёл про sn95+,

Да я не знаю как на 99+, просто констатирую факт.

кстати у тебя было желание потягаться со мной,но это уже было в 2009г. на ДР мустанга в полуфинале sn95+ V8 где я тогда Митяю привёз около двух корпусов,но в финале был бит Димонычем :rolleyes:

С той поры Мак чуток выздоровел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кобре 95 года тоже "Собра" написано ;)

На 95 годе написано Мустанг и впереди эмблема Мустанга. Единственные внешние отличия: змейки по бокам, бампер под круглые птф и спойлер.

http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Mustang_SVT_Cobra

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 95 годе написано Мустанг и впереди эмблема Мустанга. Единственные внешние отличия: змейки по бокам, бампер под круглые птф и спойлер.

Лажанулся, упс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 95 годе написано Мустанг и впереди эмблема Мустанга. Единственные внешние отличия: змейки по бокам, бампер под круглые птф и спойлер.

http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Mustang_SVT_Cobra

а на бампере просто мустанг написанно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на бампере просто мустанг написанно?

На заднем бампере просто Мустанг, как на в6.

В 99 году тоже Мустанг написано. И значок на багажнике "СВТ Кобра". А в 01 на бапере написано "Кобра" И значок просто "СВТ"

Так что у топикстартера всё правильно ;)

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем бампере просто Мустанг, как на в6.

В 99 году тоже Мустанг написано. И значок на багажнике "СВТ Кобра". А в 01 на бапере написано "Кобра" И значок просто "СВТ"

Так что у топикстартера всё правильно ;)

да я неспорю,просто я бы бампер поменял все равно!зад бы сделал аля терминатор,черная оптика,бампер кобра,выделил бы надпись черным,спойлер от терминатора.диски как у Димоныча черные,поэтому и говорю что это мне ненужно.Останется только компрессор и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я неспорю,просто я бы бампер поменял все равно!зад бы сделал аля терминатор,черная оптика,бампер кобра,выделил бы надпись черным,спойлер от терминатора.диски как у Димоныча черные,поэтому и говорю что это мне ненужно.Останется только компрессор и все.

Если бы у бабушки был бы х..й, то она была бы дедушкой :lol: Не о том думаешь,а вот на счет компрессора, да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно проехали,предложение снимаю!Искренне желаю тебе продать его за 650!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, ставь автомат! Я бы кобру взял тока на автомате)

Да ну ***...Даже америкосы, любители как бэ автоматов, оооочень редко ставят на Кобры автоматы...на ручке сильно веселее :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...