Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    26

  • pavel

    22

  • drumer

    18

  • Harper

    18

Лучшие авторы в этой теме

Он только Желтых коллекционирует! =))

так это поправимо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он только Желтых коллекционирует! =))

"жОлтых", попрошу! :lol:

PS. Мы её по пути с Пашей обязательно обжОлтим на удачу %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что кобра не красная, а то мне даже страшно подумать, что бы сделать пришлось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я согласен обжолтить белую Кобру на удачу! Удача, такое дело... надо обжолтить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖОлтители, салон обрабатывать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я согласен обжолтить белую Кобру на удачу! Удача, такое дело... надо обжолтить!

Да я думаю все помогут в этом не легком деле! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖОлтители, салон обрабатывать будете?

Салон - это святое, в него жОлтить никак нельзя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У#б@л две правые двери на Фокусе жены на парковке в магазине, через 10 минут приехал в гараж, показал кузовщику, показал маляру, договорился уже за всё на 19 тыр , сдавал назад и у#б@л жопой двенашку в бочину, ещё на 5.

Вечер удался... :anim_diatel:

В пятницу выезжать и снега навалило... писдетс......

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже тебе и говорил: Ни сцать! Фокус-херня!

Мы его потом тоже обжОлтим на удачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У#б@л две правые двери на Фокусе жены на парковке в магазине, через 10 минут приехал в гараж, показал кузовщику, показал маляру, договорился уже за всё на 19 тыр , сдавал назад и у#б@л жопой двенашку в бочину, ещё на 5.

Вечер удался... :anim_diatel:

В пятницу выезжать и снега навалило... писдетс......

твой день действительно удался,надо было обжОлтить его!

сочувствую!

Изменено пользователем drumer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У#б@л две правые двери на Фокусе жены на парковке в магазине, через 10 минут приехал в гараж, показал кузовщику, показал маляру, договорился уже за всё на 19 тыр , сдавал назад и у#б@л жопой двенашку в бочину, ещё на 5.

Вечер удался... :anim_diatel:

В пятницу выезжать и снега навалило... писдетс......

Паша, ты меня пугаешь! Как бы тебя самого на удачу жОлтить не пришлось! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты меня пугаешь! Как бы тебя самого на удачу жОлтить не пришлось! :)

Я сам себя обжОлтить готов... Народ в гараже с меня охренел просто.

Я когда в гараж приезжаю, постоянно тачки их ремонтные перегоняю из одних боксов в другие, а тут такая хрень... (Где тут смайл с белыми волосами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вечером после меня, что ли??... :blink:

Ага, через пол часа как от тебя уехал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, это мандраж...

у баб так перед родами бывает

всё обойдётся...

надеюсь, тебя не съели при этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, это мандраж...

у баб так перед родами бывает

всё обойдётся...

надеюсь, тебя не съели при этом...

У меня мандраж по поводу погоды, я хз что в Москве, у нас нормально навалило, надеюсь снега больше не будет, но синоптики уверяют в обратном. :(

Т.к. фокус ещё не был починен после встречи жены с пассатом (правое крыло, дверь, бампер, фара) и теперь после меня ремонт в савокупности где-то 40 на круг выходит, Элька отнеслась филосовски, сказла:"Ну что, 40 больше, 40 меньше... при общем кол-ве долгов в принцыпе уже *все равно*..й..."

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снег- фигня... сейчас солнышко всё растопит...

не боись- раньше ездили и знать не знали, что существует зимняя резина...

главное, тапку не давить- тише едешь, дальше будешь... дома уже оторвёшься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш ты чё на Северный полюс собрался :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мандраж по поводу погоды, я хз что в Москве, у нас нормально навалило, надеюсь снега больше не будет, но синоптики уверяют в обратном. :(

Т.к. фокус ещё не был починен после встречи жены с пассатом (правое крыло, дверь, бампер, фара) и теперь после меня ремонт в савокупности где-то 40 на круг выходит, Элька отнеслась филосовски, сказла:"Ну что, 40 больше, 40 меньше... при общем кол-ве долгов в принцыпе уже пох..й..."

Да, сочувствую -( В Москве все отлично. Вчера вечером дождь и мокрый снег, ночью минус 5, утром каток. Снег все ещё идет и будет идти с перерывами до субботы, я так понимаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мандраж по поводу погоды, я хз что в Москве, у нас нормально навалило, надеюсь снега больше не будет, но синоптики уверяют в обратном. :(

Если будет гололёд, будем ждать когда растает. Но мне кажется, что половина трассы будет залита реагентами. По приезду обязательно нужно будет посетить мойку, где днище ещё моют.

Про утренний снег - это фигня, я по такому умею ездить на летней резине 60-х годов выпуска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про утренний снег - это фигня, я по такому умею ездить на летней резине 60-х годов выпуска :)

Если это дубовая резина типа БЛ-85, то она даст фору на снегу любой современной летней. Вообще современные чисто летние на снегу как пластмассовые лыжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это дубовая резина типа БЛ-85, то она даст фору на снегу любой современной летней. Вообще современные чисто летние на снегу как пластмассовые лыжи.

Какая БЛ-85, тогда такой хорошей резины ещё не делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая БЛ-85, тогда такой хорошей резины ещё не делали :)

Сеня... Сколько тебе лет? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...