Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну докатились! у тебя там в сливном отверстии езернет-розетка?

Но-но, ты моё сливное отверстие не трожь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    26

  • pavel

    22

  • drumer

    18

  • Harper

    18

Лучшие авторы в этой теме

Начну по порядку.

СЦУКО... Как же она ВАААААААЛИТ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo::dur_486: :dur_486: :dur_486: :dur_486: :dur_486::rolleyes:

1. Спасибо Гарику, что месяц ждал моего приезда и отвечал на кучу вопросов по телефону.

2. Динису (брату Гарика) за то, что встретил нас на вокзале.

3. Ромке, за то что не смотря на мой топографический критинизм в столице, несмотря на то, что надо было вот-вот ехать забирать жену с сыном из род дома, приехал к нам и отдал Сашкины ништяки, а потом, с сыном на руках, узнавал телефоны по которым можно дозвониться до сервиса.

4. Андрюхе Мемфису, за поиски тросика (Пидары в Канаде моторс всё таки работают), помощь в доставке хромой змеи на эвакуаторе до сервиса, моральной поддержки и проводы до ленинградки.

5. Сане Тинспириту, за предоставление угла на территории сэрвиса.

6. Парням на сервисе, за предоставление своей технической базы, для производства колхозных работ по оживлению троса.

7. Серёге Баракуде (хоть он и не появляется на форуме) за участие в колхозинге, предложение 4-х зимних колёс (я жалел что не решился им воспользоваться :( )

8. Костику Харперу, вёл нас как ангел хранитель по всему маршруту отслеживая наши передвижения, за диспетчеризацию процесса по спасению нас с Сеней в этом забытом богом и дорожниками месте.

9. ДИМОНЫЧУ!!! Это ПИПЕЦ... не думаю, что в нашем клубе много таких людей, которые не спав без малого сутки, ломанутся за 250км, чтобы привезти запаску. Еслиб не ты, я х.з. что бы мы вообще делали... Твой поступок я сухим не оставлю ;)

10. Ну и естественно СЕНЕ, который вписался во всю эту историю по доставке змеи в Питер (хоть и забил её при этом своими ништяками до крыши :D ) Еслиб не Сеня, XYZ бы я уехал из Москвы на этой машине.

Да собственно ВСЕХ, кто так, или иначе участвовал во всей этой истории.

Эмоций масса, только из-за руля вылез, яд кобры сильная штука.

Муст в гараже, сияет чистотой... Буду заказывать новый тросик, а пока буду ждать, как раз всё растает :)

ЗЫ. Пока так и не смог раскрутить мотор до максимума на третьей... СЦУ :), жене хватило второй:D

ЗЫЗЫ. Руки конечно в машине есть к чему приложить, но это того стоит. B)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гут, что хорошо закончилось всё...)

Паша, V8 всё-таки рулит?...))

теперь не будешь говорить, что твой старый конь валит?...

смотрины на дне рождения?

Димоныч, мы в тебе не ошиблись- мужик!

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гут, что хорошо закончилось всё...)

Паша, V8 всё-таки рулит?...))

теперь не будешь говорить, что твой старый конь валит?...

смотрины на дне рождения?

ВЭ8 рулит хорошо, ВЭ8 Собры - Хорошо Хорошо рулит :)

По поводу старого коня, Он валит, но в своём классе.

Думаю да, на др подъеду на нём. Не думаю, что Сенино изделие развалится, там всё достаточно хорошо сделано, если 700 км продержалось, просто не уверен, что новый трос получу до этого момента.

ЗЫ. надо завтра созвониться, чтоб навигатор с лайнлоком тебе завезти...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, видосов с регистратора нарежь :) И диалог, где мы с Пашей 20-е колёса в 5 утра обсуждаем. Только маты не запикивай, а то морзянка получится :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да, на др подъеду на нём. Не думаю, что Сенино изделие развалится, там всё достаточно хорошо сделано, если 700 км продержалось, просто не уверен, что новый трос получу до этого

Ты это, запчасти для этого колхоза всё же с собой вози и глючи гаечные, там 12 и 13 вроде использованы.

Кстати, не в укор механикам раллийной команды, но колхоз жил, жив и будет жить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Паше. Теперь ты понимаешь, что Кобры - это особенные машины, с не простым характером, но за это мы их и любим. ;)

Сене и Димонычу респект, пацаны просто МАЛАДЦЫ :27::27::27::27:

P.S. Как же скучно возить машины на эвакуаторе ;)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, молодцы! Пашу поздравляю с полновесным владением! :) Процесс доставки, это конечно жесть. Мне ещё в субботу вечером было боязно после троса, а уж что у вас было в воскресенье, так это вообще сплошная любовь :lol: Но, мы не ищем легких путей! :lol: :lol:

Димоныч крут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кони, практически все с норовом- надо объезжать...)

а Кобр- породистый конь...

кстати, когда я своего гнал- умудохал он меня тоже по полной...)

у рейки люфт был сантов 8- колею ловить на нём было- просто пипец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша поздравляю с приобретением! :dur_486: Выше перечисленным ребятам неистовая респектуха!!! :27: :27: :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни молодцы!)) Пашка, еще раз с приобретением!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь вааще ехать никуда не хотел :)

После установки 17" колеса, взамел лопнувшей 20-ки, отрубило трекшн и АБС.

По приезду погасили програматором джекичан - выдал ошибку кислородника и бедную смесь. На приборке походу датчик топлива пиzдит безбожно, т.к. долго висит в положении "полный бак", а на 1/4 начинает хватать воздух и пытаться заглохнуть. Тахометра срелка рывками двигается, тоже посмотреть надо.

Короче коняка брыкается, в окончании поездки, при складывании сидения, получил по башке фиксатором ремня безопасности... Но ничего..., мы подружимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто помогал молодцы, Димоныч конечно отдельный респект! Пашка поздравляю!!! Сколько дорога в итоге заняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал машину у Гарика в 11.00 в суботу, приехал к своему дому в 21.00 в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка, молоток, что кобру взял - мужик :27:

ребята красава, что пришли на помошь

Пусть кобр только радует тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, сам кипятком жОлтюсь :P

Кстати, несмотря на мои опасения, сама трасса была вполне чистая, это я в плане снега и льда, на летней резине конь вёл себы очень адекватно. По дороге попали в три сильные метели, в Тверской, Новгородской и уже под Питером, видимость сокращалась до 70-100м, но дорога при этом не заметалась, а тупо становилась мокрой.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда хорошо кончаеццо.....лучшая дорога для муста зимой на 20-й летней резине - эвакуатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Пашка молодец! Хороший выбор, с 3.8 что буишь делать? Оставишь на память как раритет и воспоминания? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с ПОРОДИСТЫМ !!!

Все авто капризничают когда хозяев меняют. Привыкают...

Мужикам сто грам по сто раз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Пашка молодец! Хороший выбор, с 3.8 что буишь делать? Оставишь на память как раритет и воспоминания? :lol:

Вороного продавать :cry_1: , конь бегать должен, жалко аж пипец, нравится он мне очень. :(

Абы кому продавать нехочется, хочу кому нибудь из друзей-знакомых, чтобы видеть изредка, ну и прокатиться иногда можно будет.

Да и люлей можно будет прописать, если внимания должного не будут уделять :)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вороного продавать :cry_1: , конь бегать должен, жалко аж пипец, нравится он мне очень. :(

Абы кому продавать нехочется, хочу кому нибудь из друзей-знакомых, чтобы видеть изредка, ну и прокатиться иногда можно будет.

Да и люлей можно будет прописать, если внимания должного не будут уделять :)

Могу предложить свою кандидатуру в качестве нового владельца ;)

Все таки как минимум односельчанин.

P.S. Поздравляю с приобретением !!!!

Изменено пользователем vega78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, не за что)) Главное, что добрались таки!

IRS рулит. А такой боковой порез на внедорожной резине (типа 315/70 15) мне заделали без проблем (на 2х колесах), а двадцатку эту можно только выкинуть.

PS я не только сутки не спал, но еще и с девочкой домой приехал, поэтому и не выехал сразу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:alc:

Зашибись! Паша - поздравления мои тебе!

Кобра в этому кузове - это просто мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS я не только сутки не спал, но еще и с девочкой домой приехал, поэтому и не выехал сразу :P

Сукин сын! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...