Перейти к контенту

Внимание ЛОХОТРОН!


Рекомендуемые сообщения

Лучше ты купила бы моц, как я сделал этим летом.

А по теме: вариантов немного.

1. Возвращать деньги через "посредников".

2. Идти к метнам с 5-ю свидетелями и доказывать факт купли/продажи.

3. Раскидать по запчатстям.

4. Ничего не делать и кастрировать 5-ых "профи".

Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Поздравляю, Вы попали именно туда. Цена соответсвует товару))

P.S. Дайте 5 мустанков по 150 тыс в идеале... ((

И еще. Ты предлагала полюбовно вернуть деньги и разойтись?

:27:

ИМХО:

1. скорее - вариант

2. я-против, не в этой стране. в подтверждение краткая история: у знакомого владельца и-нет магаза по продаже компов ограбили курьера - забрали товара на 100000 р. подал заяву. попросили привезти доки на товар. Привез. Сказали - ну мы отправили доки в ОБЭП - пусть они тебя проверят (типа откуда товар и т.д. и т.п.), а потом будем типа искать.. Товарищ то знает, чем чреваты их проверки (даже если все белое - доеб-ся все равно найдут к чему и нерв потратят оч. много, а могут и описать склад "до окончания проверки") и говорит - ребята, а давайте я просто заберу заяву. Они - х..й вам - 20000р. отдал, забрал...

3. С учетом кол-ва отданных денег - вариант!!!

4. ДА - независимо от решения по первым трем

Genadu

я сомневаюсь, что есть кто-то, кого не облапошили хоть раз..

думаю не стоит так жестко девушку пинять.. она ж помощи просит.

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    19

  • Svetlana

    18

  • Harper

    12

  • Teen_Spirit

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Есть подозрение, что под ником Superbeast существует несколько людей: 1. кто пишет, 2. кто деньги принимает (ВОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ), 3.кто встречается ( Встречается либо так называемый помо

Загружено фотографий

я вижу один вариант- разобрать на запчасти...

по крайней мере, что-то можно отбить

по сбережённым нервам- этот выход вне конкуренции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно, почему я купила эту тачку... столько эмоций!!!

с первого взгляда мне понравилась машина и влюбилась безвозвратно. Возможно, меня можно назвать сумасшедшей и закидать камнями, но я уверена, что из ЭТОГО Мустанга можно сделать, если не конфетку, то хотяб огурец. Это вечная машина и может еще многое при должном уважении и обслуживании. У меня пока нет миллионов, дабы купить новый.

Но есть животное желание вылечить эту мечту. На дорогах фактически нет красивых машин, они все похожи друг на друга, одинаково дутобезликие... я лучше пешком буду ходить, чем сяду на опель или хонду - в моем понятии там красота не предусмотрена. Вот представьте ситуацию, был человек, а без документов донор органов... есть не плохой Мустанг - давайте кастрируем это стадо?! ... самый простой вариант. уже думала об этом, но я б сразу к вам пришла и сказала, мол, чуваки, забирайте!

Возможно, мой мучитель, сидит на этом сайте тож, но под другим ником, пусть видит мои страдания и поймет, что просто так я это не оставлю. Срок возврата документов или бабок до 22.11.10. у меня есть адрес, телефон, пасп.данные, расписка, свидетели. Эта машина стоит того, чтоб за нее повоевать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana,

Девушка, а причем здесь Шелби?

А также Кобра и 450 лошадей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это я у Вас, у знатоков хотела спросить. На сколько видно, Вы знаете о моей машине больше чем я и мои друзья. Как проверить кол-во лошадей? подскажите грамотные руки и, возможно невозможное. Хотя он, с такой яростью рассказывал про мощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это я у Вас, у знатоков хотела спросить. На сколько видно, Вы знаете о моей машине больше чем я и мои друзья. Как проверить кол-во лошадей? подскажите грамотные руки и, возможно невозможное. Хотя он, с такой яростью рассказывал про мощь...

Фотографию подкапотного пространства в студию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тачка знакома, то кто ее пробовал? мне самой интересно, потому как без доков особо не втопишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никогда не видел людей, которые по-настоящему любят свою машину и называют ее "тачка". От лукавого это все. Машина, аппарат, Мустик, конь и т.д., но никак не "тачка". И что значит пробовать машину? Она съедобная чтоли?

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тачка знакома, то кто ее пробовал? мне самой интересно, потому как без доков особо не втопишь

Светлана, Вы как-то не отвечаете на конкретные вопросы, которые Вам задают люди, чтобы помочь, а все больше свои задаете. Выложите фотографии подкапотного пространства. Тогда получите ответ на вопрос о мощности двигателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не конечно Кобра, это обычный ГТ, обезображенный ара-тюнингом Эребуни.

Там не естественно не 450 лошадей, а лишь остатки заводских 218-ти.

Ответы уже давно написаны. А Вы точно Светлана, а не какой-нибудь Светлан? Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer,

Памоиму да. Асобинннна хараша исторея с питью кастро-рэмбами.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1FALP42T7SF228834

Карфакс вам в руки

VIN: 1FALP42T7SF228834

Vehicle: 1995 FORD MUSTANG GT/GTS

Records: 7 records found in the CARFAX Vehicle History database

На машине в таком дебильном аратунинге мотор может оказаццо ваще от жегулей...

И ваще, ниибите тут всем мозги, лучше убейтесь апстену. Желательно вместе с испохабленым конем. Его тоже лучше пристрелить, чем вылечить. Похоже, как и вас, светлано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы уже давно написаны. А Вы точно Светлана, а не какой-нибудь Светлан?

На 5-ой странице задумался о том-же!

Вот теперь понятно, почему я купила эту тачку... столько эмоций!!!

я лучше пешком буду ходить, чем сяду на опель или хонду - в моем понятии там красота не предусмотрена.

"О! Да! МЭМ!!!"

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

218 лошадей у тебя,ищи серьезных людей среди знакомых и заваливай к этому продавцу на серьезный разговор...по другому нерешить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мое сообщение о том,что супербиста в ад удалили?че,хто та чистит форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть вы и злые, отдача всеж есть! но признаться честно, вы как стервятники над моим теплым трупом возмутились. мне саму себя жалко.

доберусь до машины - предоставлю фотки. ..но зачем!!? опятьжешь расчлененка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть вы и злые, отдача всеж есть! но признаться честно, вы как стервятники над моим теплым трупом возмутились.

Да мы не злые, просто мы тут в большинстве брутальное мужичьё и хаваем в основном конструктив и матанализ ситуации, а у вас эмоций через край и не все, честно сказать, по делу. есть ВИН - есть у ребят отдача, есть ник на форуме - ещё кое-что. будут фотки - будет ещё отдача (не без язвительных замечаний, увы, скорее всего, но тем не менее по непосредственной теме вопроса).

помогем, как смогем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что ту машину продавал некий Большойдэйв, а не Суперчудищще! Кто-то уже делал предположение что это один гомосапиенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что ту машину продавал некий Большойдэйв, а не Суперчудищще! Кто-то уже делал предположение что это один гомосапиенс.

с этим супербоем я продолжаю общение, но к сожалению, пока безрезультатно.

А если есть сомнения по поводу меня, то можно пообщаться в skype: s.v.tretyakova - я не чудовище, не гном и фотки отличаюсь только временем года <_<

кстати, я одна из не многих, кто на этом сайте сровнял ник и имя - мне нечего скрывать, бояться, стесняться, смущаться и выпендриваться тож смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...