Перейти к контенту

Внимание ЛОХОТРОН!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    19

  • Svetlana

    18

  • Harper

    12

  • Teen_Spirit

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Есть подозрение, что под ником Superbeast существует несколько людей: 1. кто пишет, 2. кто деньги принимает (ВОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ), 3.кто встречается ( Встречается либо так называемый помо

Загружено фотографий

Да она самая. У меня все потеряно?! Изменено пользователем Svetlana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы перед покупкой внимательно почитала форум- многих проблем удалось бы избежать...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=144324

сочувствую, но побороться надо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она самая. У меня все потеряно?!

А это в зависимости от того, что ты будешь делать сейчас. Не факт, что обращаться в органы, сейчас самый правильный вариант для тебя. Возможно можно найти/купить доки и радоваться жизни.

А пидаpаса нада наказать, таки да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она самая. У меня все потеряно?!

Наверное да. Светлана, похоже Ваш случай клинический и лечению не поддается.

:blink: Ну как, КАК ТАКОЕ можно купить?

Без доков!

Без договора!

Какой там идеал! Он же абсолютно убит был еще 2 года назад, даже сидеть противно было. Куда смотрели ваши 5 человек?

Это не конечно Кобра, это обычный ГТ, обезображенный ара-тюнингом Эребуни.

Там не естественно не 450 лошадей, а лишь остатки заводских 218-ти.

Особенно понравились перлы:

"По первичным признакам в ней не меньше 450, видно сразу, что в гонках участвовала" :i-m_so_happy:

"Машина в прекрасном состоянии, не в угоне, растоможена." - :rofl: соответствует действительности лишь первое слово

"Крайне не дорого, как перевертыш в идельном кузове и ходовой." - :drag:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она самая. У меня все потеряно?!

Друзей твоих, всех пятерых, за писюн и в музей. Детский сад. А этот супербист контакты какие оставил? Он,типа, качок, или летом в пуховике ходит? Сколько ему лет и где живет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Сочувствую. Видел эту машину в живую. С ней реально чё-то делали... Особенно убила та кобра на багажнике....- жесть. Насчёт доков не расспрашивал. Мне она сразу не понравилась внешне.. - мой 3.8 круче :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Писец, клоуны.

они не клоуны!клоуны те кто дает им деньги!причем отдают сами,от своей жадности!и я давал,но потом вернул!ребята они крепкие!если у "светланы" такие большие связи,то дела можно сделать,инфы в предыдущих постах предостаточно! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Сочувствую. Видел эту машину в живую. С ней реально чё-то делали... Особенно убила та кобра на багажнике....- жесть. Насчёт доков не расспрашивал. Мне она сразу не понравилась внешне.. - мой 3.8 круче :P

жаль, ребята. что конструктивно советов нет <_< я тут не членом с вами мериться пришла! яж сказала, что на эмоциях купила.. тут не сидела целыми днями на форумах, ...и не планировала ТАКУЮ тачку покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радость ты наша

тебе тут уже как минимум 2 человека рассказали что да как и одна даже предложила помощь

таки да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в зависимости от того, что ты будешь делать сейчас. Не факт, что обращаться в органы, сейчас самый правильный вариант для тебя. Возможно можно найти/купить доки и радоваться жизни.

А пидаpаса нада наказать, таки да.

Не могу согласиться с такой позицией...

Думаю, имеет смысл не тянуть время и теоретизировать, а проконсультироваться с обычными ментами, а также какими-нить юристами/адвокатами, знакомыми с автомобильной практикой.

На деле может оказаться так:

этот супер-предприимчивый тип заявит об угоне, и ты уже никогда и ничего не докажешь (((

В случае с ментами при наличии у тебя 5 свидетелей, к-рых, уверен, можно связать и с процессом передачи денег продавцу, возможно, исход будет и в твою пользу...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только в том как доказать факт продажи и передачи денег......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться с такой позицией...

Думаю, имеет смысл не тянуть время и теоретизировать, а проконсультироваться с обычными ментами, а также какими-нить юристами/адвокатами, знакомыми с автомобильной практикой.

На деле может оказаться так:

этот супер-предприимчивый тип заявит об угоне, и ты уже никогда и ничего не докажешь (((

В случае с ментами при наличии у тебя 5 свидетелей, к-рых, уверен, можно связать и с процессом передачи денег продавцу, возможно, исход будет и в твою пользу...

Удачи!

Чтобы злодеям заявить об угоне, нужно как минимум иметь доки от той машины на руках. Сейчас нет ни одного документа подтверждающего факт купли продажи и ни одного документа на машину. Как только эта машина засветится перед гаишникми, она уже никогда и никуда(ну кроме штрафстоянки) не поедет. Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, ребята. что конструктивно советов нет <_< я тут не членом с вами мериться пришла! яж сказала, что на эмоциях купила.. тут не сидела целыми днями на форумах, ...и не планировала ТАКУЮ тачку покупать.

Вотведьлюди какиеохуевшие!!! Сами вляпались, а потом конструктив ей подавай! Типо, мы должны затереть твой лоховской косяк? Нука на***! Как на эмоциях купила, так на эмоциях и разруливай, особенно если не планировала коня покупать... И если ты женского рода, то тебе с нами мерятся нечем.

Кароче, мой диагноз - фтопку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотведьлюди какиеохуевшие!!! Сами вляпались, а потом конструктив ей подавай! Типо, мы должны затереть твой лоховской косяк? Нука на***! Как на эмоциях купила, так на эмоциях и разруливай, особенно если не планировала коня покупать... И если ты женского рода, то тебе с нами мерятся нечем.

Кароче, мой диагноз - фтопку!

Гена, красавец! :lol::27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, ребята. что конструктивно советов нет <_< я тут не членом с вами мериться пришла! яж сказала, что на эмоциях купила.. тут не сидела целыми днями на форумах, ...и не планировала ТАКУЮ тачку покупать.

Ну а какие могут быть советы, разве что посоветовать не верить в чудеса.

Вы купили Мустанг без документов по цене Мустанга без документов.

Мустанги с документами стоят втрое дороже.

Кобры, в особенности 450-ти сильные - дороже в 5-6 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы злодеям заявить об угоне, нужно как минимум иметь доки от той машины на руках. Сейчас нет ни одного документа подтверждающего факт купли продажи и ни одного документа на машину. Как только эта машина засветится перед гаишникми, она уже никогда и никуда(ну кроме штрафстоянки) не поедет.

Ну это теория... Факт купли/продажи и передачи денег могут подтвердить 5 свидетелей со стороны "покупателя".

Мое мнение - визит к ментам и/или юристам не отправит автоматически авто на штраф-стоянку...

А откуда предположение, что на авто нет док-тов? Скорее всего, их нет у продавца (исходя из готовности продать дешевле по доверке)... Но реальный владелец (с док-тами) все равно может заявить об угоне...

Но в целом - это реальная безбашенность, причем коллективная (я имею ввиду покупательницу и ее горе-экспертов). Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вариантов немного........один из них покупка доков, но это все может и не сростись, ну и распил под з/ч, таким способом половину то точно вернешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ты купила бы моц, как я сделал этим летом.

А по теме: вариантов немного.

1. Возвращать деньги через "посредников".

2. Идти к метнам с 5-ю свидетелями и доказывать факт купли/продажи.

3. Раскидать по запчатстям.

4. Ничего не делать и кастрировать 5-ых "профи".

Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Поздравляю, Вы попали именно туда. Цена соответсвует товару))

P.S. Дайте 5 мустанков по 150 тыс в идеале... ((

И еще. Ты предлагала полюбовно вернуть деньги и разойтись?

Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это теория... Факт купли/продажи и передачи денег могут подтвердить 5 свидетелей со стороны "покупателя".

Мое мнение - визит к ментам и/или юристам не отправит автоматически авто на штраф-стоянку...

А откуда предположение, что на авто нет док-тов? Скорее всего, их нет у продавца (исходя из готовности продать дешевле по доверке)... Но реальный владелец (с док-тами) все равно может заявить об угоне...

Но в целом - это реальная безбашенность, причем коллективная (я имею ввиду покупательницу и ее горе-экспертов). Печально...

Я говорю о том, что доказать факт мошенничества будет очень и очень трудно. И даже если это будет доказано, то машины без доков владелица скорее всего лишится, и вероятность, что удастся отсудить затраченные деньги, стремится известно куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Раскидать по запчатстям. - вариант)

А ищё мне впилась в голову идея о том откуда героиня узнала о нике СУПЕРБИСТ (или как там) если не сидит на форумах

и может это он сам. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на автору 2 раза продавали мою тачку) один раз OPC, другой раз фокус ( МЕЕЕГГА тюненый) =))))))))))))

чот типа давайте бабло на счет,времени нет показывать,уезжаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты суслика видишь?...нет...и я не вижу, а он есть................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...