Перейти к контенту

Срочно продам Мустанг GT 2007 года 1770000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Шелби 350 новый стоит около 45т$, годовалый - 35, двух-трехлетка -30

так это в штатах. Еще перевозка растаможка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    8

  • рябов

    6

  • Александррр

    6

  • Костик

    5

Лучшие авторы в этой теме

+1 к Костику, мне мой точь-в-точь во стока же обошелся, скока и Костику, в 1200 тыр, и это тоже было в 2008 году, по другому курсу. Если кто-то возьмецца сейчас САМ привозить такой аппарат, и не сэлвидж какой-нить, а дилерский, в ХОРОШЕМ состоянии, и заплатит новые пошлины, это и будет 1700 тыр. Имхо, ценник адекватный, но ТОЛЬКО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ - что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальная машина, не скрученная, не восстановленная, а НОРМАЛЬНАЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Вы чего???

Чего вы тут пишете? Вам что, заняться нечем больше? Как писать тут всякую чепуху!

Вы хоть знаете сколько в штатах стоит GT в отличном состоянии и с ОЧЕНЬ маленьким пробегом, да еще и в каком нибудь салоне?! Это вам не страховой аукцион и покупка хлама... Я говорю про адекватные цены...

хочешь я тебе скажу про адекватные цены? :)

мой 2010 года, вложено уже 600кило. Стоил он мне 2200к. Пробег 7 т.м на данный момент. А продам я его в ЛУЧШЕМ случае за 1.8м. Это еще если повезет, что вряд ли :) И это не понятно что из США, а НОВЫЙ авто с моим пробегом. Ничего не бито, не крашено, 2 комплекта дисков, 4 комплекта резины, музон, кожа-рожа, все дела.

А тут обычный дорестайловый GT за те же деньги, это за надпись Shelby 700кило берут? :) а смысл?

Рынок есть рынок, мустанг в РФ сильно переоцененный из-за таможни авто. И не каждый готов платить за него "честные" деньги. Поэтому и падает народ ниже плинтуса, как падал в свое время я с предыдущим стангом, а Рыч сейчас уже сколько, месяца 3 продает?

Это не наезд на продавца, а пояснение ситуации.

P.S. И да, лично мне нечем заняться. Троллим потихоньку :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь я тебе скажу про адекватные цены? :)

мой 2010 года, вложено уже 600кило. Стоил он мне 2200к. Пробег 7 т.м на данный момент. А продам я его в ЛУЧШЕМ случае за 1.8м. Это еще если повезет, что вряд ли :) И это не понятно что из США, а НОВЫЙ авто с моим пробегом. Ничего не бито, не крашено, 2 комплекта дисков, 4 комплекта резины, музон, кожа-рожа, все дела.

А тут обычный дорестайловый GT за те же деньги, это за надпись Shelby 700кило берут? :) а смысл?

Рынок есть рынок, мустанг в РФ сильно переоцененный из-за таможни авто. И не каждый готов платить за него "честные" деньги. Поэтому и падает народ ниже плинтуса, как падал в свое время я с предыдущим стангом, а Рыч сейчас уже сколько, месяца 3 продает?

Это не наезд на продавца, а пояснение ситуации.

P.S. И да, лично мне нечем заняться. Троллим потихоньку :)

Так я с этим и не спорю))) Кто знает (вон Ромка написал) тот понимает, что именно за эту цену он тебе обойдется из штатов пригнать в хорошем состоянии с маленьким пробегом.

И я утверждал, что цена обоснованная! она именно обоснованная тем, что дешевле из штатов не привезешь. НО......

тут вступает закон рынка гребанного в России и это уже другой аспект, и об этом я написал, что ему сильно повезет если он продаст за такие деньги, но это возможно.

Мы говорим о разных вещах, точнее я такого же мнения как и ты, и Рыч прав, что это НЕ РЫНОЧНАЯ цена. Но она обоснована, с точки зрения продавца!

Вот представь такая ситуевина. Нашелся человек, желающий прям сейчас купить ГТ, а машин на авто ру нет и желающих продать нет.... и что? Только везти за эти деньги из штатов и ждать 2 месяца.

Так что шанс у продавца есть))

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представь такая ситуевина. Нашелся человек, желающий прям сейчас купить ГТ, а машин на авто ру нет и желающих продать нет.... и что? Только везти за эти деньги из штатов и ждать 2 месяца.

Так что шанс у продавца есть))

шансов очень не много с такой ценой, ибо 2009, но модельный 10 год можно пригнать за такую цену, пусть и с большим пробегом, нежели продаваемая GT 2007.

да и слабо мне верится вариант, чтобы человек купил мустанг за дорого, неожиданно... х.з. что надо такое курить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...