Перейти к контенту

Срочно продам Мустанг GT 2007 года 1770000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Александррр

Продаю мустанг 2007 года, коробка механика, V8 304 сил, за 1770000 рублей, пробег 14000 км, хозяин 1, отличном состоянии. Фотографии можно посмотреть на сайте авто.ру Мой телефон- 84993474747 (Александр)

Изменено пользователем Александррр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    8

  • рябов

    6

  • Александррр

    6

  • Костик

    5

Лучшие авторы в этой теме

удачи в СРОЧНОЙ продаже за такие деньги)))))))))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешаешь объявление, вешай всю информацию или продавай тогда на авто.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешаешь объявление, вешай всю информацию или продавай тогда на авто.ру

Помогу товарищу, видимо этот линк http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6054179-6035.html

Настоящий Mustang Shelby GT ) совсем недавно он продавался через салон, если я не ошибаюсь...\

Интересно понять, что не понравилось человеку в машине?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александррр

Помогу товарищу, видимо этот линк http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6054179-6035.html

Настоящий Mustang Shelby GT ) совсем недавно он продавался через салон, если я не ошибаюсь...\

Интересно понять, что не понравилось человеку в машине?

Этот линк правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот линк правильно.

А куда поставить запятую? )))

Жаль что остальные вопросы остались без ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александррр

А куда поставить запятую? )))

Жаль что остальные вопросы остались без ответа...

Просто я заказал (1967 Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо развод какой-то. В профиле у автора указан 2005 год, а продаёт 2007.

Такая невнимательность + общая неграмотность и скупость на слова присуща именно разводилам. Ник же говорит о том, что автор на нашем форуме задерживаться не собирается. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александррр

Имхо развод какой-то. В профиле у автора указан 2005 год, а продаёт 2007.

Такая невнимательность + общая неграмотность и скупость на слова присуща именно разводилам. Ник же говорит о том, что автор на нашем форуме задерживаться не собирается. Имхо.

Кузов 2005 года, купил машину в 2007 году друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в самом деле заказал то это моно сказать круто будем ждать отчет.... а так для инфы нероторые выдержки из новостей:

Последнее время Шелби занимался новыми моделями Ford Mustang, которые Ford Motors к счастью поклонников реабилитировала не так давно. Также Кэррол принял участие в проекте Unique Performance. Эта компания занималась штучным производством такого автомобиля как Элеанора (Eleanor) - модифицированный Ford Mustang, ставший героем фильма "Угнать за 60 секунд" (Gone in 60 seconds).

К сожалению, в 2007 г. компания Unique Performance была обвинена в недобросовестном ведении бизнеса, а точнее в махинациях с VIN-номерами автомобилей. Полиция обнаружила на их стоянке 61 винтажный автомобиль в разной степени готовности с подделанными VIN-номерами. В результате Кэррол Шелби отозвал свою лицензию. До этого инцидента каждый выпускаемой этой компанией автомобиль был им подписан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я заказал (1967 Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor ).

запомни одну простую вещь: если приходишь на форум мустанг-клаба, то хотя бы изучи историю машины.

Элеанор - это не машина, не тип и вообще к мустангу как к автомобильной марке не имеет отношения. Так назвали 1 (одну) машину в фильме, так как для удобства угона для машин использовались женские имена. В оригинальном фильме это вообще была не шелби, а мак1.

Человек который искренне считает, что Элеанор - это какой-то подвид или, не приведи господь само, GT500 - с ним все ясно.

Заказал он элеанор. Ты или реплику заказал, расчитанную как раз на подростков, или вообще ничего не заказывал, а тупо троллишь. До такой степени не разбираться в истории вопроса нельзя.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69 ну почему так резко. Может человек под названием 1967 Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor имеет ввиду кастом на базе ГТ 500 67 года в обвесе с дизайном Чипа Фуза, реплику машины снятой в фильме 2000 года Gone in Sixty Seconds. Помоему их так и принято называть Элеанор, потому, что это реплика именно той машины что снималась в фильме. Хочет человек, пусть привозит. И не факт что будет отчет. Человек здесь зарегился, чтобы продать. Покатается потом на реплике и её продаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я заказал (1967 Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor ).

просто РЕСПЕКТ огромный!!!!

Никого не слушай, какая разница как называется, то что это Shelby GT500 67 , будет вызывать уважение у всех вокруг когда ты будешь на этом авто, в независимо от того, как долго и детально ты дро*ил на спецификацию ))

Ну а если не будешь..., то по крайней мере был Shelby GT 2007 года ))) все ровно уважуха

Но твой ценник перегрет, ИМХО.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я заказал (1967 Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor ).

фигасе! :o Если не секрет, а сколько денег отдал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69 ну почему так резко. Может человек под названием 1967 Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor имеет ввиду кастом на базе ГТ 500 67 года в обвесе с дизайном Чипа Фуза, реплику машины снятой в фильме 2000 года Gone in Sixty Seconds. Помоему их так и принято называть Элеанор, потому, что это реплика именно той машины что снималась в фильме. Хочет человек, пусть привозит. И не факт что будет отчет. Человек здесь зарегился, чтобы продать. Покатается потом на реплике и её продаст

резко, потому что он уже 100-й или 200-й :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал?

где, за сколько, как решил вопросы с таможней?

есть фотографии, документы?

рассказывай- интересно же...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александррр

запомни одну простую вещь: если приходишь на форум мустанг-клаба, то хотя бы изучи историю машины.

Элеанор - это не машина, не тип и вообще к мустангу как к автомобильной марке не имеет отношения. Так назвали 1 (одну) машину в фильме, так как для удобства угона для машин использовались женские имена. В оригинальном фильме это вообще была не шелби, а мак1.

Человек который искренне считает, что Элеанор - это какой-то подвид или, не приведи господь само, GT500 - с ним все ясно.

Заказал он элеанор. Ты или реплику заказал, расчитанную как раз на подростков, или вообще ничего не заказывал, а тупо троллишь. До такой степени не разбираться в истории вопроса нельзя.

Герой

1- мне не так важна история Мустанга

2- если я вижу машину и она мне понравилась, я ее покупаю или заказываю

3-(BarsV8RT) прав я здесь зарегился, чтобы продать свой старый Мустанг и все. Хоть я его и люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой

1- мне не так важна история Мустанга

2- если я вижу машину и она мне понравилась, я ее покупаю или заказываю

3-(BarsV8RT) прав я здесь зарегился, чтобы продать свой старый Мустанг и все. Хоть я его и люблю.

а на автору некий Иван твой старый мустанг продаёт? по тому же телефону с 9 до 18 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2- если я вижу машину и она мне понравилась, я ее покупаю или заказываю

Нормально, нравится машина - покупает, и не втуляет никому про свою крутость..., и не рассуждает про налог, бензин, дорогую таможку..., и тяжелое наследие... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Что такое SHELBY GT??? аля S-Line на Ауди?

Это как AMG обвес на Mercedes +Hurst + нулевик, а в целом это GT. Выглядит как мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как AMG обвес на Mercedes +Hurst + нулевик, а в целом это GT. Выглядит как мой.

+ куча шильдиков Shelby...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александррр

Дорогие граждане, кто заинтересовался данной машиной звоните по телефону 84993474747- Александр, место встречи и осмотр автомобиля обговорим по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...