Перейти к контенту

Срочно продам Мустанг GT 2007 года 1770000 рублей


Рекомендуемые сообщения

+ куча шильдиков Shelby...

Точнее 5 шильдов Shelby + 2 Ford Racing, т.к. там настройка от FR. 335л.с. да, и еще там вроде как банки от FR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    8

  • рябов

    6

  • Александррр

    6

  • Костик

    5

Лучшие авторы в этой теме

ну и не забудте от чего цена такая! и за т ого что сам шелби роспись ставит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не забудте от чего цена такая! и за т ого что сам шелби роспись ставит :P

Цена такая, потому что человек столько просит..., но на рынке есть 2 дурака, один дорого продает, другой дешево покупает, но цена так или иначе придет к рыночной. Закон Fosters )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена такая, потому что человек столько просит..., но на рынке есть 2 дурака, один дорого продает, другой дешево покупает, но цена так или иначе придет к рыночной. Закон Fosters )))

с этим законом не поспоришь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа за подпись 770 тыс?...

нормуль...

ну а ты как думал типо эксклюзив :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим законом не поспоришь

Как всегда, [del]Сиськи [/del] Fosters правят миром! Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Что такое SHELBY GT??? аля S-Line на Ауди?

Это шелби с двигателем 4,6. По сути - обвес и шильдики. В штатах таких дофига.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шелби с двигателем 4,6. По сути - обвес и шильдики. В штатах таких дофига.

ясно, это нечто моей Кобры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шелби с двигателем 4,6. По сути - обвес и шильдики. В штатах таких дофига.

Собственно, обвес и шильды должны поднимать покупательский интерес, но никак не цену, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но реально в Юэсэй Шелби джити стоит дороже "обычных" гэтех. Т.е. где-то 1.5 мляма реальный ценник даже при нулевом интересе продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт того, чтобы тему кидать в лохотрон, я бы не спешил. Если предлагаемая цена завышена, то реальный покупатель попробует поторговаться или просто не возьмет это авто, потому, что реальный покупатель обычно в теме. А если товарищ не в теме, то это уже его проблемы. Кста вот реальный покупатель на эту цену http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=8557&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю, почему все так наехали на человека. Согласен, что справедливая стоимость у этой бутафории от Шелби не 500тыр, но, тем не менее, американский рынок, а для нас это самый-самый бенчмарк, говорит, что стоит. ИМХО, за 1,5 лимона можно продать. Просто нужно найти кого-то, кто заплатит именно за тру ориджинал нейм, а не за ТТХ, ибо за те же деньги есть Roush и Saleen.

ЗЫ: Но глупо отрицать, что это конкретный низколиквид.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Шелби

На аукционе коллекционных автомобилей Barrett-Jackson в США известная американская компания Shelby представила очередную тюнинговую версию купе Ford Mustang GT - GT350. Машина построена в честь 45-летия со дня появления первого классического "Мустанга" Shelby GT350, который был выпущен в количестве 562 экземпляра. Новая модель будет собрана в количестве 2200 штук.

Специалисты компании Shelby совместно с гоночным подразделением компании Ford доработали стандартный пятилитровый восьмицилиндровый мотор "Мустанга" мощностью 412 лошадиных сил, установив на него фирменный механический нагнетатель. Это позволило увеличить отдачу двигателя примерно до 500 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Динамические характеристики новинки, которая на торгах Barrett-Jackson была представлена в виде готового к серийному производству концепт-кара, пока не сообщаются.

Также тюнинговое купе получило модернизированную подвеску (появились изготовленные подразделением Ford Racing новые пружины, растяжки стоек и другие стабилизаторы поперечной устойчивости), шестипоршневые тормозные механизмы Baer на передней оси, выпускную систему Borla, колесные диски Cragar с покрышками Goodyear, а также новое оформление передней части кузова, и дополнительные контрольные приборы на передней стойке в салоне, отвечающие за давление топлива, масла и наддува.

По словам представителей Shelby, серийный автомобиль появится у дилеров весной этого года. Стоимость доработок без учета базовой машины составит 33 тысячи 995 долларов. Отметим, что цены на обычный Ford Mustang GT в США начинаются с отметки в 30 тысяч долларов, а полная стоимость Shelby GT350 получается больше, чем у 540-сильного "Мустанга" Shelby GT500.

ФОТО

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-909.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-910.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-911.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-912.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Шелби

На аукционе коллекционных автомобилей Barrett-Jackson в США известная американская компания Shelby представила очередную тюнинговую версию купе Ford Mustang GT - GT350. Машина построена в честь 45-летия со дня появления первого классического "Мустанга" Shelby GT350, который был выпущен в количестве 562 экземпляра. Новая модель будет собрана в количестве 2200 штук.

Специалисты компании Shelby совместно с гоночным подразделением компании Ford доработали стандартный пятилитровый восьмицилиндровый мотор "Мустанга" мощностью 412 лошадиных сил, установив на него фирменный механический нагнетатель. Это позволило увеличить отдачу двигателя примерно до 500 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Динамические характеристики новинки, которая на торгах Barrett-Jackson была представлена в виде готового к серийному производству концепт-кара, пока не сообщаются.

Также тюнинговое купе получило модернизированную подвеску (появились изготовленные подразделением Ford Racing новые пружины, растяжки стоек и другие стабилизаторы поперечной устойчивости), шестипоршневые тормозные механизмы Baer на передней оси, выпускную систему Borla, колесные диски Cragar с покрышками Goodyear, а также новое оформление передней части кузова, и дополнительные контрольные приборы на передней стойке в салоне, отвечающие за давление топлива, масла и наддува.

По словам представителей Shelby, серийный автомобиль появится у дилеров весной этого года. Стоимость доработок без учета базовой машины составит 33 тысячи 995 долларов. Отметим, что цены на обычный Ford Mustang GT в США начинаются с отметки в 30 тысяч долларов, а полная стоимость Shelby GT350 получается больше, чем у 540-сильного "Мустанга" Shelby GT500.

ФОТО

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-909.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-910.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-911.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dredgdi/_blogs/i-912.jpg

Честно говоря, не очень понял смысл данного поста. Да, шелби бывают разные, мы это знаем. Какое это имеет отношение к теме?

Про салин и раш. За 1,5 ляма 2007 приличный салин и раш, которые едут, не привезешь. Говорю как доктор :) Я искал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч,

Я имел ввиду здесь найти и купить Салин/Раш, иногда выскакивают же. Что не привезешь - согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что с токой ценой, что предложена и та что на новый порядочный Шелби, можно и этих лет приобрести и Шелби :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рябов, ты профессор! это круто!

Ctrl+C/V ты знаешь - это мы поняли.

может начнёшь сразу свои мысли излагать.

PS: какое твоё дело за сколько продают машину? Я бы только радовался, чтобы моя машина стоила дорого. А ты сам же занижаешь стоимость своего автомобиля. странно мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Вы чего???

Чего вы тут пишете? Вам что, заняться нечем больше? Как писать тут всякую чепуху!

Вы хоть знаете сколько в штатах стоит GT в отличном состоянии и с ОЧЕНЬ маленьким пробегом, да еще и в каком нибудь салоне?! Это вам не страховой аукцион и покупка хлама... Я говорю про адекватные цены...

Так вот..., надо ее там купить, потом если человек хочет поставить там же - подвеску, тормоза, выхлоп, обвес, накладки всякие в салон и т.д.

Пот ом привезти сюда: доставка по штатам, страховка, ПРР, доставка не навалом в контейнере, а по УМУ (по 2 машины), потом ПРР и СВХ в Котке, и доставка с Котки в Москву, при чем не своим ходом, а на автовозе (не важно каком).

Потом таможня по новым ставкам! Он это и выйдет! Чего вы слюни тут развели, что ЭТО ДОРОГО???

ДОРОГО вам! Так сидите и молчите в тряпочку! Чего хай тут развели!

Пример: мне мой обошелся почти в 1 200тр. при условии что я платил за него в 2008г (доллар был 23-24), таможня (евро был 34-35 по моему) и у меня не было ни одного из перечисленных ништяков, обычный премиум. А сейсас, при теперешнем долларе и евро и таможне машина должна стоить столько же по вашему???

Кто хочет покупать тут в России, смотрите автору, ищите дешевые варианты, которые кто-либо сливает из-за срочной необходимости денег! И не надо говорить что машина этого не стоит, и не срите человеку в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у него клиентов, будет снижать, как многие продавшие.

Но зачем писать чепуху, не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Вы чего???

Чего вы тут пишете? Вам что, заняться нечем больше? Как писать тут всякую чепуху!

Вы хоть знаете сколько в штатах стоит GT в отличном состоянии и с ОЧЕНЬ маленьким пробегом, да еще и в каком нибудь салоне?! Это вам не страховой аукцион и покупка хлама... Я говорю про адекватные цены...

Я знаю :)

Так вот..., надо ее там купить, потом если человек хочет поставить там же - подвеску, тормоза, выхлоп, обвес, накладки всякие в салон и т.д.

Пот ом привезти сюда: доставка по штатам, страховка, ПРР, доставка не навалом в контейнере, а по УМУ (по 2 машины), потом ПРР и СВХ в Котке, и доставка с Котки в Москву, при чем не своим ходом, а на автовозе (не важно каком).

Потом таможня по новым ставкам! Он это и выйдет!

Так кто ж с этим спорит?

Пример: мне мой обошелся почти в 1 200тр. при условии что я платил за него в 2008г (доллар был 23-24), таможня (евро был 34-35 по моему) и у меня не было ни одного из перечисленных ништяков, обычный премиум. А сейсас, при теперешнем долларе и евро и таможне машина должна стоить столько же по вашему???

И что доказывает этот пример? Мне мой обошелся На 11 тыщ долларов дешевле, чем ваш, и что? Хотя все перечисленные процедуры я прошел. Неужели разница в цене ГТ в штатах была такая? :))))

Кто хочет покупать тут в России, смотрите автору, ищите дешевые варианты, которые кто-либо сливает из-за срочной необходимости денег! И не надо говорить что машина этого не стоит, и не срите человеку в теме!

А говорят все про сложившийся рынок. Так вот на сложившемся на сегодня рынке РФ машина столько не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что доказывает этот пример? Мне мой обошелся На 11 тыщ долларов дешевле, чем ваш, и что? Хотя все перечисленные процедуры я прошел. Неужели разница в цене ГТ в штатах была такая? :))))

1. Я привел пример не для доказательства, а для аналогии. Это не значит что надо сразу переходить на личности, кто дешевле-дороже купил итд. (мериться не собираюсь))))

А по сути вот факторы:

2. Состояние машины

3. Пробег (у меня был 6тм)

4. Способы доставки. понятно, что можно самому заниматься доставкой (попросить знакомых в штатах перегнать, отправить в контейнере друзей за копейки итд, и тогда вероятнее это выйдет дешевле..)

Полагаю именно разница в этих факторах)))

Поэтому ты свой сейчас и продаешь, что купил на 11тд дешевле (и потом купил новый, белый по моему), а я езжу и буду ездить и она в прекрасном состоянии и с маленьким пробегом))

Этот пример доказывает, что данная машина реально может столько обойтись хозяину. И он хочет продать за эти деньги. Реально ли, это - вопрос, и очень большой. Но своего покупателя она может найти, кто захочет купить машину с маленьким пробегом и без проблем и в Москве, не ждать 2 месяца. Вот моя логика.

Не буду называть имен мемберов, но среди нас есть кто очень выгодно (дешево) тут купил, соответственно хозяин за дешево продал по каким-то причинам, и такие, кто дорого продал (удачно), а кто-то дорого купил.

Есть на каждую машину покупатель, и цена не такая уж и завышенная. И еще! Может эту машину ввозили по таможне не 3-х лет,а меньше....

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелби 350 новый стоит около 45т$, годовалый - 35, двух-трехлетка -30

Купить этот авто может человек, который задался целью купить именно эту модель. Для всех остальных - это GT и выше 1200тр мне кажется никто не даст.

Я бы предложил обмен на свой с хорошей доплатой, но там РКПП - а это для меня зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...