Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВСе привет.

Мой плохо читал диски, заедали. Решил почистить, купил спец болванку для чистки, после чего не читается вообще не один диск(((

В связи с этим ищется сей девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе привет.

Мой плохо читал диски, заедали. Решил почистить, купил спец болванку для чистки, после чего не читается вообще не один диск(((

В связи с этим ищется сей девайс.

у меня лежал вроде дома, вечером посмотрю. диски вроде читаль он
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе привет.

Мой плохо читал диски, заедали. Решил почистить, купил спец болванку для чистки, после чего не читается вообще не один диск(((

В связи с этим ищется сей девайс.

Немного не в тему, но в Штатах эту магнитолу называют "skipper". Все они рано или поздно начинают заедать. Многие уже поменяли себе головные устройства на афтермаркет, чего и тебе советую. Любой аппарат дороже 150 долларов будет играть лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе привет.

Мой плохо читал диски, заедали. Решил почистить, купил спец болванку для чистки, после чего не читается вообще не один диск(((

В связи с этим ищется сей девайс.

А можно демонтировать и почистить линзу нормально, и забыть о чистящих болванках раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...