Перейти к контенту

Вопрос про звук воздуха после выключения ДВС


Рекомендуемые сообщения

У меня ДВС 4.0 после выключения, на прогретой машине слышен звук стравливания воздуха, это нормально или нет? Спросил на сервисе они сказали, что незнают и сделали предположение, что это вакуумник тормозов разгружается. Вопрос: должен быть звук воздуха после выключения ДВС или Нет ? Раньше было чуть слышно. Сейчас чётко и ястно слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кондиционер?

Я тоже думал об этом но когда кондер не работает и не работал, звук после выключения все равно остается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДВС 4.0 после выключения, на прогретой машине слышен звук стравливания воздуха, это нормально или нет? Спросил на сервисе они сказали, что незнают и сделали предположение, что это вакуумник тормозов разгружается. Вопрос: должен быть звук воздуха после выключения ДВС или Нет ? Раньше было чуть слышно. Сейчас чётко и ястно слышно.

Так если чётко и ясно слышно, открой капот и послушай из какого места шипит.

У меня есть такое, но я точно знаю, что это кондишн, и не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если чётко и ясно слышно, открой капот и послушай из какого места шипит.

У меня есть такое, но я точно знаю, что это кондишн, и не парюсь.

А кондей в каком месте шипит ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кондей в каком месте шипит ?

справа по движению. Там еще трубка торчит вертикально вверх от системы кондея, с черным колпачком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кондей в каком месте шипит ?

У компрессора, т.е у меня по левую руку, если стоять спереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не сбивайте автора с толку! Шипит внутри системы, там где дроссель, у испарителя. Где переход от высокого давления к низкому. Но звук распространяется по алюминиевым трубам как угодно. А то он начнет еще ниппеля нажимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не сбивайте автора с толку! Шипит внутри системы, там где дроссель, у испарителя. Где переход от высокого давления к низкому. Но звук распространяется по алюминиевым трубам как угодно. А то он начнет еще ниппеля нажимать!

Всем спасибо, шипит уменя с той стороны где про нипель :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, шипит уменя с той стороны где про нипель :))

Если не затруднит, заполните хотя б место Вашего обитания. Что б знать, кому и где помогли. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, заполните хотя б место Вашего обитания. Что б знать, кому и где помогли. ;)

место обитания Москва, как заполнить карточку х.з.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...