Перейти к контенту

How and What Is It?


Рекомендуемые сообщения

дело не в том, что тяжело педали нажимать, а просто автомат накроется, если тянуть на галстуке, даже, если мотор заведён... ему тупо не хватит масла...

из грязи с заведённым движком вытащить можно, а перегонять куда-либо- нет!

на автомате даже с горки на нейтрале спускаться нельзя...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Essensi

    17

  • Moris

    13

  • Арсений

    10

  • Chyv

    7

Лучшие авторы в этой теме

Какой *** ТРОС!!! :fool:

Для тех, кто в танке объясняю - услилие на руле 40-50 кг, на педале тормоза 70-80.

С такими параметрами кататься и тем более катать на галстуке станут лишь долба@бы!

Чего ругаешься?

Жизнь заставит - не так раскорячишься.

И нифига не 40-50 кг. Да, тяжелее чем таз без ГУРа, но в движении вполне нормально. И тормозит нормально. Я гарантирую это.

Имею опыт езды на тросе, и не единичный. Не нужно молодёжь пугать страхами всякими.

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате даже с горки на нейтрале спускаться нельзя...

ссылка на источник!?

Таскать на галстуке их НЕЛЬЗЯ! Разонавшись до 70-80 включи нейтраль, заглуши мотор и попробуй припарковаться на обочине - про галстук больше вопросов не будет никогда!

Рома, и что будет с акпп?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что тяжело педали нажимать, а просто автомат накроется, если тянуть на галстуке, даже, если мотор заведён... ему тупо не хватит масла...

из грязи с заведённым движком вытащить можно, а перегонять куда-либо- нет!

на автомате даже с горки на нейтрале спускаться нельзя...

С заведённым движном можно таскать сколько угодно.

А вот на галстуке с нерабочим движком я бы не поехал. Однажды поставил Мак на эстакаде, сделал работу, сел в машину и по привычке решил съехать с заглушенным движком. Если бы ручник не работал, то я даже не знаю как я бы его расколошматил... И это при том, что Москвичовские 38 кг на тормозе я нормально выжимаю при езде по городу. Мак не тормозил вообще практически никак.

Я даже боюсь подумать, что будет, если насос ГУР накроется или ремень порвётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат накроется, если тянуть на галстуке, даже, если мотор заведён...

круто, а как быстро ломается акпп если заводить мотор? пока мотор заводится? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что тяжело педали нажимать, а просто автомат накроется, если тянуть на галстуке, даже, если мотор заведён... ему

Дело именно в этом!

Проверял примерно 1 раз в месяц в течении 4-х лет, т.к. забывал снять с охраны и он глох через 10 минут после запуска уже на доргоге! Тот еще аттакцион, когда на 100 км/ч ты летишь в хвост пробке, при этом руль стоит колом и тормозов нет, хотя спинка сидения уже трещит!

Автомату, кстати, *все равно* - 5-10 км ему не повредят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело именно в этом!

Проверял примерно 1 раз в месяц в течении 4-х лет, т.к. забывал снять с охраны и он глох через 10 минут после запуска уже на доргоге! Тот еще аттакцион, когда на 100 км/ч ты летишь в хвост пробке, при этом руль стоит колом и тормозов нет, хотя спинка сидения уже трещит!

Автомату, кстати, *все равно* - 5-10 км ему не повредят

Подтверждаю, это еще тот сюрприз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заведённым движном можно таскать сколько угодно.

А вот на галстуке с нерабочим движком я бы не поехал. Однажды поставил Мак на эстакаде, сделал работу, сел в машину и по привычке решил съехать с заглушенным движком. Если бы ручник не работал, то я даже не знаю как я бы его расколошматил... И это при том, что Москвичовские 38 кг на тормозе я нормально выжимаю при езде по городу. Мак не тормозил вообще практически никак.

Я даже боюсь подумать, что будет, если насос ГУР накроется или ремень порвётся.

))))))))))))))))))))))))))))))))

а спортом тут ещё кто-нибудь занимается???!!!

если семечки не поднимешь - поёдешь за краном?!

временно неделю ездил без ГУРа и вакуумника - тяжело в первый день, на второй легче, а через неделю нормально, главное руль вращать во время движения, а не на месте.

Через неделю был всё вернули на место ГУР и вакуумник, что впечатление произвело на меня гораздо сильнее, нежели их временное отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))

а спортом тут ещё кто-нибудь занимается???!!!

если семечки не поднимешь - поёдешь за краном?!

временно неделю ездил без ГУРа и вакуумника - тяжело в первый день, на второй легче, а через неделю нормально, главное руль вращать во время движения, а не на месте.

Через неделю был всё вернули на место ГУР и вакуумник, что впечатление произвело на меня гораздо сильнее, нежели их временное отсутствие.

Саша, ты опять про своих устриц! С 96 по 2004 устрицы были ДРУГИЕ и ты их точно не ел!

Вакуумника в них нет, усилитель тормоза ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ и работает от насоса ГУРа.

Если крутить руль при неработающем насосе ГУРа, то есть все шансы его сломать + АТФ начинает выливаться из бачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты опять про своих устриц! С 96 по 2004 устрицы были ДРУГИЕ и ты их точно не ел!

Вакуумника в них нет, усилитель тормоза ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ и работает от насоса ГУРа.

Если крутить руль при неработающем насосе ГУРа, то есть все шансы его сломать + АТФ начинает выливаться из бачка.

Ромка, дык ты вот о чём говоришь, о слабой физической подготовки современного водителя!

Да уж..... не те нынче водители......

моя мама сдавала экзамен ВУ в СССР. Было 3 этапа: ПДД, практика вождения, техническая подкованность.

И как раз 3 задание было маме: Поменять камеру в колесе с помощью 2-х монтировок. Она справилась!

А нынче некоторые ленятся сходить а не съездить в магазин. Что уж говорить, если в дороге заглох мотор, ни остановиться ни повернуть не смогут!

Обоими руками хватаешь руль и обоими ногами давишь на педаль тормоза, тело вытягивается и спина не чувствует сиденье. Так я останавливал юзом заглушенную машину на скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если крутить руль при неработающем насосе ГУРа, то есть все шансы его сломать + АТФ начинает выливаться из бачка.

Шансы сломать конечно же есть, но спец инструмент понадобится.

АТФ пусть выливается из бачка, потом можно долить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе эвакуаторов вообще не видно

Я об этом и говорю. Отьедь от москвы на 150-200 км. И попробуй найди эвакуатор.

Остаеться только "галстук"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоими руками хватаешь руль и обоими ногами давишь на педаль тормоза, тело вытягивается и спина не чувствует сиденье. Так я останавливал юзом заглушенную машину на скорости.

Саша, да говно вопрос, остановишь ЮЗОМ заглушеный Мустанг 96-04 без Брембы или ей подомным тормозов - с меня Текила!

Хотя и четыре поршня Брембо один фиг не спасут.

Про обе ноги повеселил - посмотри на размер педали в Димином "Утенке" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю. Отьедь от москвы на 150-200 км. И попробуй найди эвакуатор.

Остаеться только "галстук"

никогда не говори чушь, если сам полностью не убеждён!

Хотя, сорри, сам зря так резко. Конечно есть люди которые и в Москве хлеб не найдут... но мы же не говорим об этих слоях общества.

1600 км от Москвы машина сломалась. Хохлядские эвакуаторщики хотели что-то много, не согласился я на их условия и вызвал эвакуатор из Москвы.

пол дня ехал эвакуатор, забрал тачку и пол-дня ехал потом обратно.

$1600 обошлась эта эвакуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, дык ты вот о чём говоришь, о слабой физической подготовки современного водителя!

Да уж..... не те нынче водители......

моя мама сдавала экзамен ВУ в СССР. Было 3 этапа: ПДД, практика вождения, техническая подкованность.

И как раз 3 задание было маме: Поменять камеру в колесе с помощью 2-х монтировок. Она справилась!

А нынче некоторые ленятся сходить а не съездить в магазин. Что уж говорить, если в дороге заглох мотор, ни остановиться ни повернуть не смогут!

Обоими руками хватаешь руль и обоими ногами давишь на педаль тормоза, тело вытягивается и спина не чувствует сиденье. Так я останавливал юзом заглушенную машину на скорости.

+100

Я учился на вождении в универе, как получение рабочей специальности, учились мы на ГАЗ52, ЗИЛ130, и Камаз, учились зимой, так вот что бы попасть на вождение, газон и зил утром надо было проливать кипятком, а вечером сливать воду ))) не считая что машины были без усилителей тормозов, руля да еще и без синхронизатора (все кроме камаза)

А еще нас учили перебортировать камазовское колесо, а у него, у суки, обод отстреливает так что может и голову отрубить )))

Так что согласен, физ подготовка и матчасть сейчас ни ф п..., ни ф красную армию... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да говно вопрос, остановишь ЮЗОМ заглушеный Мустанг 96-04 без Брембы или ей подомным тормозов - с меня Текила!

Хотя и четыре поршня Брембо один фиг не спасут.

Про обе ноги повеселил - посмотри на размер педали в Димином "Утенке" :lol:

только не говори, что педали там как на ВАЗ2101 )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю. Отьедь от москвы на 150-200 км. И попробуй найди эвакуатор.

Остаеться только "галстук"

Эвакуатор найти легко. Вопрос цены.

Я из Москвы вызывала.

Но если что-то незначительное, типа застрял - тогда проще мужикам денег дать, чтоп толкнули руками. Мне однажды из говен на руках машину выносили. При этом не багажнике еще и дверь стальная входная лежала) Но это был не мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говори, что педали там как на ВАЗ2101 )))

Больше.....немного....в общем почти такие же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

Я учился на вождении в универе, как получение рабочей специальности, учились мы на ГАЗ52, ЗИЛ130, и Камаз, учились зимой, так вот что бы попасть на вождение, газон и зил утром надо было проливать кипятком, а вечером сливать воду ))) не считая что машины были без усилителей тормозов, руля да еще и без синхронизатора (все кроме камаза)

А еще нас учили перебортировать камазовское колесо, а у него, у суки, обод отстреливает так что может и голову отрубить )))

Так что согласен, физ подготовка и матчасть сейчас ни ф п..., ни ф красную армию... ))

Мне не нужно это рассказывать, на всем этом я ездил, педали и руль на них легче.

Пневмотормоза ЗИЛа и КАМаЗа без усилителя - АХ КАК ТРУДНО БЫЛО ЖИТЬ!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно это рассказывать, на всем этом я ездил, педали и руль на них легче.

Пневмотормоза ЗИЛа и КАМаЗа без усилителя - АХ КАК ТРУДНО БЫЛО ЖИТЬ!!! :rofl:

Ну ладно, не придирайся, ЗИЛ случайно попал в список :P Камаз и не был в списке )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не говори чушь, если сам полностью не убеждён!

Хотя, сорри, сам зря так резко. Конечно есть люди которые и в Москве хлеб не найдут... но мы же не говорим об этих слоях общества.

1600 км от Москвы машина сломалась. Хохлядские эвакуаторщики хотели что-то много, не согласился я на их условия и вызвал эвакуатор из Москвы.

пол дня ехал эвакуатор, забрал тачку и пол-дня ехал потом обратно.

$1600 обошлась эта эвакуация

Я знаю что говорю.

Я рад за тебя, что твое финансовое положение тебе позволяет заказать эвакуатор из Москвы за 1600 км.

Я же говорю о другом - при остановке в чистом поле и с серьезной поломкой допускается буксировка а/м с АКПП по правилу 30/30 - не далее 30 миль и со скоростью не более 30 mph.

Хотя я сам бы предпочел эвакуатор.

З.Ы. Я раньше 5-6 раз в год мотался на коне из Москвы в Одессу, лда и в другие неблизкие к Москве места России и Белоруссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что говорю.

Я рад за тебя, что твое финансовое положение тебе позволяет заказать эвакуатор из Москвы за 1600 км.

Я же говорю о другом - при остановке в чистом поле и с серьезной поломкой допускается буксировка а/м с АКПП по правилу 30/30 - не далее 30 миль и со скоростью не более 30 mph.

Хотя я сам бы предпочел эвакуатор.

З.Ы. Я раньше 5-6 раз в год мотался на коне из Москвы в Одессу, лда и в другие неблизкие к Москве места России и Белоруссии

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=144518

Согласен с Фурией - найти легко, вопрос цены.

поэтому и написал цену, чтобы было ясно, что в моём случае вызвать эвакуатор из Москвы было в 2-3 раза дешевле, нежели пользоваться услугами днепропетровских предпринимателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж так случилось что нет эвакутора рядом (в моём понимании 2-3 часа ожидания = эвакуатор рядом) :

то во круг нас постоянно катается много пустых грузовиков, в кузов которых легко поместится Мустанг,

Затащить тачку в кузов можно и при помощи человеческой силы и смекалки.

Я к тому, что вопрос эвакуации решать разными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Фурией - найти легко, вопрос цены.

поэтому и написал цену, чтобы было ясно, что в моём случае вызвать эвакуатор из Москвы было в 2-3 раза дешевле, нежели пользоваться услугами днепропетровских предпринимателей!

Рад что мы становимся цивилизованной страной. 6 лет назад когда я первый раз шел на дальняк на коне. В москве на готове стояла фура готовая по звонку выехать за мной. Сейчас я не беспокоюсь по этому поводу. Конь - надежная машина. всегда добегал до пункта назначения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж так случилось что нет эвакутора рядом (в моём понимании 2-3 часа ожидания = эвакуатор рядом) :

то во круг нас постоянно катается много пустых грузовиков, в кузов которых легко поместится Мустанг,

Затащить тачку в кузов можно и при помощи человеческой силы и смекалки.

Я к тому, что вопрос эвакуации решать разными способами.

Как насчет ожидания 2-3 часа хоть какой-нибудь проезжающей машины B)

И покрытие мобильной связью у нас 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...