Перейти к контенту

Ищу диски и резину


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой конь достался мне с дисками 15 радиуса, про резину вообще промолчу ))) Сейчас, как коренной северный житель (29 регион :rolleyes: ) еще и на зимней резине гарцую по стране.

В общем, хочу побольше диски и хорошую резину. Помогите, пожалуйста, определиться с размерами, да и вообще - что лучше взять.

Заранее спасибо :)

P.S.: обитаю в Москве

post-5287-1279361747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На табличке расписаны все размеры с 15'' до 17'' с давлением в каждом из них. Сама табличка то ли в багажнике, то ли в бардачке. Не помню.

За тех информацией добро пожаловать в поиск и в подфорум "техподдержка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, табличка в бардачке.

Ну и это посмотри

http://mustangclub.ru/kb/entry/17/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Определись для начала сколько ты готова на это дело потратить, и что хочешь получить :) Кстати тебе, как лягушке-путешественнице мой совет не смотреть на диски больше 17 дюймов. Уже 18 далеко не везде если что смогут сбортировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять 15 радиус???

если только на меньший!

Как на меньший? С 15-м они маленькими кажутся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! Пойду искать табличку)

Вообще задумываюсь взять диски 17 радиуса. Вопрос такой - родные брать или какие? И где их взять?

Может есть у кого подержанные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! Пойду искать табличку)

Вообще задумываюсь взять диски 17 радиуса. Вопрос такой - родные брать или какие? И где их взять?

Может есть у кого подержанные???

Кто-то в клубе говорил что умеет находить бу диски по 3500 на 18 радиусе. Если вспомню кто, напишу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дальняка 15'' самое то. Чем больше резины, тем безопаснее и мягче дорожные "недостатки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в клубе говорил что умеет находить бу диски по 3500 на 18 радиусе. Если вспомню кто, напишу. :rolleyes:

Было б круто ;)

а с 18-м низкопрофильная резина нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дальняка 15'' самое то. Чем больше резины, тем безопаснее и мягче дорожные "недостатки".

Эт да, согласна :)

А дальняк светит сейчас только на юг (и то, к сожалению, не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в клубе говорил что умеет находить бу диски по 3500 на 18 радиусе. Если вспомню кто, напишу. :rolleyes:

Нет, б/у диски по 3500 рублей не найти, но вот резину однозначно. Я уже кому то это говорил, если вспомню кому, напишу. :rolleyes: Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мой конь достался мне с дисками 15 радиуса, про резину вообще промолчу ))) Сейчас, как коренной северный житель (29 регион :rolleyes: ) еще и на зимней резине гарцую по стране.

В общем, хочу побольше диски и хорошую резину. Помогите, пожалуйста, определиться с размерами, да и вообще - что лучше взять.

Заранее спасибо :)

P.S.: обитаю в Москве

Привет, видел тебя вчера на смотровой, на светофоре ручкой помахал, конь очень красивый желтый , но не на таких колесах, просто заде ехал мне показалось в начале 3.8, оказался 5.0 с дисками 15 радиуса, :ph34r:

по поводу дисков лучше ставить родные 1994 года как на фотке с размером 245-45-17 по кругу, красивее не встречал.

post-151-1279410773_thumb.jpg

post-151-1279410777_thumb.jpg

Изменено пользователем Geva-SVT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, видел тебя вчера на смотровой, на светофоре ручкой помахал, конь очень красивый желтый , но не на таких колесах, просто заде ехал мне показалось в начале 3.8, оказался 5.0 с дисками 15 радиуса, :ph34r:

по поводу дисков лучше ставить родные 1994 года как на фотке с размером 245-45-17 по кругу, красивее не встречал.

Да, родные красивые. Нашла на ebay - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Refinished-...=item1e5af85e28

Эт нормальная цена? Вообще - реально их отсюда заказывать?

Или может подскажете где их можно приобрести:))?

Коневоды, а из Вас случайно никто не решился свои диски поменять? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам за разумную цену 4 колеса с резиной Пирелли 17-ый радиус от свого 05+, с датчиками давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, искал себе на Акуру 17 радиус, эти мои 235/55 велики, так дешевле чем за 3700 за колесо не нашел, ну а за диск 4000-4500 по-моему вполне адекватная цена, так что получается 22тыр вместо 32тыр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...