Перейти к контенту

2010 не мустанг


Рекомендуемые сообщения

Все мустанги это мустанги! Прекратить срач! :lol:

Кому чего нравится тот то и покупает.

Вопрос к сн-95-владельцам: "Кто при возможности поменяет 94-04 на 2010+?"

За себя сразу отвечу что не поменял бы, мне Очень нравится мой, я его с 05 поменял )

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джордж

    12

  • Romka

    8

  • Арсений

    8

  • Essensi

    7

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос к сн-95-владельцам: "Кто при возможности поменяет 94-04 на 2010+?"

У меня была возможность взять 05 вместо 95, но к нему у меня душа не лежала. 2011 очень понравился вживую. Поменять как? С доплатой, дк я лучше его в дополнение куплю. А обмен ключ на ключ это бред. Разные ценовые категории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мустанги это мустанги! Прекратить срач! :lol:

Кому чего нравится тот то и покупает.

Вопрос к сн-95-владельцам: "Кто при возможности поменяет 94-04 на 2010+?"

За себя сразу отвечу что не поменял бы, мне Очень нравится мой, я его с 05 поменял )

Был бы у меня 3.8, то я бы без раздумий бы махнул :) А вот Mach1 или Кобру прежде чем махать, я бы очень сильно подумал. Причём дело не в динамике, ясен пень, что Мак Койоту не соперник.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper, а вот и хрена лысого :( такие были бы оч не плохи! Но там такие:

http://goganexe.hotboxru.users.photofile.r...e/200550277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper, а вот и хрена лысого :( такие были бы оч не плохи! Но там такие:

http://goganexe.hotboxru.users.photofile.r...e/200550277.jpg

Чё-то я просмотрел. Не скажу что супер, но они очень лаконично вписываются в общий дизайн.

Блин как-же мне не нравятся белые приборы! Я даже вчера приборку от 3.8 к себе засовывал, но там все шкалы по-другому разлинованы и огоньки не те :(

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело, как говорится :)

Забей, 10 год хорош как снаружи так и внутри, только кормовые фонари слеХка мозолят глаз (лично мое имхо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И колёса у него круглые, а не квадратные. Отстой, короче.

:D

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Джордж, и правда, холивар развязал нехилый...

Лично я думаю так (я же пипец какой мирный) - каждому нравицца СВОЁ. Просто мне, например, больше именно 2005, чем 10+, НО!!! Я признаЮ, что у Койота и салон получше, и динамика, и РАСХОД (да, смейтесь, смейтесь надо мной :)))) поменьше, не смотря, что он 5.0, а мой 4.6 и сил в нем на сотку поболее. Для меня это (соотношение расход/силы) важно, и, были бы лишние лавэ в настоящий момент, я бы купил Койота... Хотя.... НЕДОСТИЖИМОЙ мечтой для меня навсегда останецца ВКРЯЧИТЬ двигло и коробку от Койота в моего Мустика... ВОт ЭТО было бы секас...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ вживую не видел, так что мнения не имею.

Джордж, на самом деле, всё не так как кажется!

Заипали обсирать 10+.

Потрогайте, пощупайте, а если и прокатитесь - вааааще охренеете от зависти к мажорам и жопошникам.

10+ имеет ряд преимуществ, которых ни у какого Муста до этого не было: хороший прошитый салон идущий с завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, были бы лишние лавэ в настоящий момент, я бы купил Койота... Хотя.... НЕДОСТИЖИМОЙ мечтой для меня навсегда останецца ВКРЯЧИТЬ двигло и коробку от Койота в моего Мустика... ВОт ЭТО было бы секас...

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

О, Санько, ты мя понимаешь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется круг людей, гововых обосрать любое поколение Мустанга!

Например:

Фокс говно - 41-й космич

94-95 говно - круглый обылок, снять лошадь с морды будет хюндай

96-98 говно - круглый обылок похожий на хюндай с испорченными задними фарами

99-04 говно - квадратная жертва Нью Эйджа

95-09 говно - толстожопый жирный слон не похожий на желтый прототип

10+ - изуродованый толстожопый жирный слон похожий пассат

:fool:

Нельзя разве держать всякие идиотские высказывания при себе?

НЕТ, нельзя! Каждый считает своим долгом написать какую-нибудь ху@ню, надо же обязательно насрать новоиспеченному владельцу!

Такова уж натура людей! :wacko: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94-95 говно - круглый обылок, снять лошадь с морды будет хюндай

96-98 говно - круглый обылок похожий на хюндай с испорченными задними фарами

А между прочим: Тормозит меня мент как-то давно, захожу на пост. Они мне: Хундай? Я говорю: нее, Он: а чо тогда?, вон смотри в камеру - хундай же!

И я правда в камере увидел хундай со своими номерами, смеха не было предела. Даже лошадь при некачественной съемке выглядит как значек хундая. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все говорят о салоне, меня лично привлек экстерьер койота т.е. арки крыльев которого как бы сливаются с кузовом что мне кажется очень хорошим решением инженеров форд. Ну а то что двигатель современный так это только +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется круг людей, гововых обосрать любое поколение Мустанга!

Нельзя разве держать всякие идиотские высказывания при себе?

НЕТ, нельзя! Каждый считает своим долгом написать какую-нибудь ху@ню, надо же обязательно насрать новоиспеченному владельцу!

Такова уж натура людей! :wacko: :

Согласен с моим желчным тёзкой :)

Make Love, No War, как грили в моих любимых 60-х-70-х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "особо одаренные" при виде лошади ,спрашивали не феррари ли это :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется круг людей, гововых обосрать любое поколение Мустанга!

Например:

Фокс говно - 41-й космич

94-95 говно - круглый обылок, снять лошадь с морды будет хюндай

96-98 говно - круглый обылок похожий на хюндай с испорченными задними фарами

99-04 говно - квадратная жертва Нью Эйджа

95-09 говно - толстожопый жирный слон не похожий на желтый прототип

10+ - изуродованый толстожопый жирный слон похожий пассат

:fool:

Нельзя разве держать всякие идиотские высказывания при себе?

НЕТ, нельзя! Каждый считает своим долгом написать какую-нибудь ху@ню, надо же обязательно насрать новоиспеченному владельцу!

Такова уж натура людей! :wacko: :

собственно, и добавить нечего :) и стандартный обсер изображен верно и насчет держания такого мнения при себе все верно :) заодно я наконец-то выяснил чем 4 поколения друг от друга отличается. для дальнейших экспертных дискуссий пригодится!

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeus, пол года офис гудел "Жора совсем ахирел - феррари себе притаранил" :)

Moris, молчать низя, иначе форум можно будет закрывать. Мы высказываем свои соображения, свои мнения... никто тут никого ни к чему не принуждает же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris, молчать низя, иначе форум можно будет закрывать. Мы высказываем свои соображения, свои мнения... никто тут никого ни к чему не принуждает же.

+4.6, не нужно воспринимать мнения людей как обсирание. Если я, например, говорю что кожаные сидения мне не нравятся, то это не обсирание моего Муста и Мустов половины мемберов. Это просто моё мнение. Если бы я считал Мустанг говном, я бы его не покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Travis, там подушек небыло и стабилизатор курсовой устойчивости шёл лишь как доп. опция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а для полноты картины, есть чем обложить первые два поколения? :lol:

Просто говно и точка :lol:

PS. "Лопата!". Мало ли что...

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я wi-fi на даче настроил, теперь можно в инете не вылезая из бассеина лазить.

А то до этого ноутбук был привязан проводом к антенне на крыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не обсирал ни 05 ни 10...и вообще, Мустанги всех годов... просто я лично констатировал факт, что в новом кузове в отличие от слишком спартанской- по мнению многих, отделки 95, видимо- в угоду взыскательной современной молодёжи, были добавлены блестящие элементы отделки салона... слишком уж разителен контраст...

кстати, я даже не говорил, что мне это не нравится...

в ответ я только получил заявление, что наши машины- вообще не Мустанги и типа, все мы тут вообще по ошибке... а больше нас- по недоразумению...

буквально накануне, когда ездили к фридомцам, там тоже подобное услышали, когда пригласили красного 68 встать с нами рядом...

получается, Мустанги у нас только те, которые стоят больше лимона- либо классика, либо новые...

Мустанг изначально создавался как доступный спортивный автомобиль... и почти каждый из нас мог бы купить новый Мустанг, но вот привезти его...

то, что наше государство всех нас грабит, оказывается, для некоторых "избранных"- способ очистить свои ряды...

извините, господин пионер, что путаемся под колёсами Вашего МУСТАНГА, но мы уж покатаемся ещё немного- на своих недомустангах, потому что они нам нравятся и мы смогли их себе купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...