Перейти к контенту

Хочу купить Shelby Cobra SVT GT500 подскажите пжлст


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вот предложили мне такую машинку мустанг 2008 года шелби Кобра GT 500 SVT, на что мне нужно обратить внимание, что бы это не оказался просто обвешенный мустанг самый обычный 5.4 ! Предложили на 6 ст. механики обвес и маркировка SVT написано! Вопрос как определить подлинность маркировки ? есть ли какая-то маркировка на двигателе? какой у нее разгон у базовой модели SVT 5.4? И сколько лошадок? в инете трудно найти характеристики, везде разные, у одной есть жабры на крыльях у другой нет!

На той, что мне предлагают у нее маркировка СВТ на пороге на приборной доске на дисках и на крыльях есть жабры-обманки, они заглушены и на окнах тоже, без отверстия для охлаждения!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не обмануться - езжай на сервис по американкам. Там тебе всё скажут как есть и заодно проверят мат.часть.

Город какой?

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот предложили мне такую машинку мустанг 2008 года шелби Кобра GT 500 SVT, на что мне нужно обратить внимание, что бы это не оказался просто обвешенный мустанг самый обычный 5.4 ! Предложили на 6 ст. механики обвес и маркировка SVT написано! Вопрос как определить подлинность маркировки ? есть ли какая-то маркировка на двигателе? какой у нее разгон у базовой модели SVT 5.4? И сколько лошадок? в инете трудно найти характеристики, везде разные, у одной есть жабры на крыльях у другой нет!

На той, что мне предлагают у нее маркировка СВТ на пороге на приборной доске на дисках и на крыльях есть жабры-обманки, они заглушены и на окнах тоже, без отверстия для охлаждения!

Спасибо!

Двигатель GT500 имеет объем 5.4 л., 32 клапана и компрессор (суперчарджер), установленный на заводе.

Никакого "самого обычного" мотора объемом 5.4 на Мустангах никогда в природе не было. Он стоит только на GT500. Никакого базового 5.4 не существует. Все моторы на Мустангах в последние 14 лет, кроме тех, которые стоят на GT500, имеют объем 4.6л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробей машину по Карфаксу или авточеку и поймёшь сразу, Кобра это или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pingvinov, на новом GT 5 литров же (да, всё равно не 5.4) Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinov, на новом GT 5 литров же (да, всё равно не 5.4)

Ну, в контексте вопроса о машине 2008 года, это не актуально. Перепутать модели 2008 и 2011 г. довольно трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году 6-ступка только на Шелби была, так что это точно Шелби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот предложили мне такую машинку мустанг 2008 года шелби Кобра GT 500 SVT, на что мне нужно обратить внимание, что бы это не оказался просто обвешенный мустанг самый обычный 5.4 ! Предложили на 6 ст. механики обвес и маркировка SVT написано! Вопрос как определить подлинность маркировки ? есть ли какая-то маркировка на двигателе? какой у нее разгон у базовой модели SVT 5.4? И сколько лошадок? в инете трудно найти характеристики, везде разные, у одной есть жабры на крыльях у другой нет!

На той, что мне предлагают у нее маркировка СВТ на пороге на приборной доске на дисках и на крыльях есть жабры-обманки, они заглушены и на окнах тоже, без отверстия для охлаждения!

Спасибо!

Определить что за зверь проще простого.

Вбиваешь сюда VIN и она сама напишит кто есть кто: https://www.fleet.ford.com/maintenance/vin_tools/default.asp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

ВСЕ УЗНАЛ ТАКИ ДА! НАСТОЯЩАЯ ШЕЛБИ КОБРА СВТ !

Правда жаберки какието левые ))) В гугле прописываю шелби СВТ они без жаберок идут ) и четкого разгона все равно не нашел, одни пишут базу 4.3 в ютюбе другие 4.9! но знаю что 540 сил!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

ВСЕ УЗНАЛ ТАКИ ДА! НАСТОЯЩАЯ ШЕЛБИ КОБРА СВТ !

Правда жаберки какието левые ))) В гугле прописываю шелби СВТ они без жаберок идут ) и четкого разгона все равно не нашел, одни пишут базу 4.3 в ютюбе другие 4.9! но знаю что 540 сил!

Спасибо!

таки купил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та красная чтоль, что на автору в одном салоне висела за 2.4 лимона? И в 2008 году было не 540 сил, а 506. В 2010 - 540, в 2011 - 550.

Или ты тот самый красный кабрик King of the Road взял? Там действительно 540 сил.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та красная чтоль, что на автору в одном салоне висела за 2.4 лимона? И в 2008 году было не 540 сил, а 506. В 2010 - 540, в 2011 - 550.

Или ты тот самый красный кабрик King of the Road взял? Там действительно 540 сил.

Нет ребят, я вообще из Киева, взял черный с пробегом 4 т.км!

Просто у Вас более продвинутые люди, вот поэтому у вас и узнавал инфо о машине )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребят, я вообще из Киева, взял черный с пробегом 4 т.км!

Просто у Вас более продвинутые люди, вот поэтому у вас и узнавал инфо о машине )

Сними хоть видео разгона до 150-200 - интересно посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...