Перейти к контенту

Вся правда о бензине в коней


Рекомендуемые сообщения

Вот чё и спрашиваю... на днях залился на БиПи (где всегда заливаюсь), и сразу почувствовал падение тяги, прям сразу, мин через 15, када захотел дать в пол. Выкатал бак, залил 98го - та же ***ня... Завтра еду проверять бензонасос...

У нас на БиПи 98й бенз дерьмовый. А на 92-м последний месяц Эксплорер хорошо ехать перестал, на 95-м просто оживает. Вчера вот движок "засемерил" на короткое время, похоже бенз в БиПи чем-то бодяжить начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    9

  • Teen_Spirit

    8

  • Арсений

    8

  • Essensi

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

На днях приехал мой V8 2008, ну и конечно я, не зная броду, первым делом все перепутал и залил целый бак 92. Как кто-то уже писал, двигатель зазвенел на низких оборотах и вобщем-то машина стала похуже ехать. Мне стало жалко её, подскажите, что делать дальше - слить его, скатать, или разбавить 95, или вообще ничего страшного в этом нет, и можно кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На днях приехал мой V8 2008, ну и конечно я, не зная броду, первым делом все перепутал и залил целый бак 92. Как кто-то уже писал, двигатель зазвенел на низких оборотах и вобщем-то машина стала похуже ехать. Мне стало жалко её, подскажите, что делать дальше - слить его, скатать, или разбавить 95, или вообще ничего страшного в этом нет, и можно кататься?

ты напиши какой конь то у тебя, тогда может и подскажут

я так понимаю на 92 много кто катается и все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты напиши какой конь то у тебя, тогда может и подскажут

я так понимаю на 92 много кто катается и все ок

Я в Серого (2005 ГТ) лил ТОКА 92й. Все было ок. В Красного, ясен перец, уже 95й.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На днях приехал мой V8 2008, ну и конечно я, не зная броду, первым делом все перепутал и залил целый бак 92. Как кто-то уже писал, двигатель зазвенел на низких оборотах и вобщем-то машина стала похуже ехать. Мне стало жалко её, подскажите, что делать дальше - слить его, скатать, или разбавить 95, или вообще ничего страшного в этом нет, и можно кататься?

Разбавляй 98-м, и езди потом на 95-м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На днях приехал мой V8 2008, ну и конечно я, не зная броду, первым делом все перепутал и залил целый бак 92. Как кто-то уже писал, двигатель зазвенел на низких оборотах и вобщем-то машина стала похуже ехать. Мне стало жалко её, подскажите, что делать дальше - слить его, скатать, или разбавить 95, или вообще ничего страшного в этом нет, и можно кататься?

Какой-то говенный тебе 92-й попался. Сам езжу на 92-ом, лошадка ни разу на плохой бензин не жаловалась.

Пробовал 95-ый, искатал пару баков, разницы не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чё и спрашиваю... на днях залился на БиПи (где всегда заливаюсь), и сразу почувствовал падение тяги, прям сразу, мин через 15, када захотел дать в пол. Выкатал бак, залил 98го - та же ***ня... Завтра еду проверять бензонасос...

Может просто ты немного поправился? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто ты немного поправился? :unsure:

Идизнаешькуда?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора года лил только 92ой... никаких траблов не было...

сейчас лью 95 из-за того, что чипанул коня и в настройках выставил 95 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идизнаешькуда?)))))

Рома а ты отреагировал на слово "поправился" или на слово "немного"? :D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то говенный тебе 92-й попался. Сам езжу на 92-ом, лошадка ни разу на плохой бензин не жаловалась.

Кстати на BP заправлялся, так что может и правда фигни какой-то налили. Залью сегодня 98 на шелле, как Арсений посоветовал, и посмотрю, что будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома а ты отреагировал на слово "поправился" или на слово "немного"? :D:D

Вадик, адрес тот же)))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил шелловского 98 сверху - звон исчез, заработала ровно, смесь в баке как раз примерно тянет на 95. Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В России вроде вообще аи-95 не производят, а то что называется аи-95 то это что то с бодавлением пресадок или еще каких нибудь добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России вроде вообще аи-95 не производят, а то что называется аи-95 то это что то с бодавлением пресадок или еще каких нибудь добавок.

Да какая разница производят не производят, октановое число есть и ладно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...