Перейти к контенту

Спорт Мотор Тюнинг!


Когда лучше идти?  

14 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чёт непонятная канитель получается, я голосование повесил, что б определиться, на когда тусу мутить. А теперь какие-то разногласия, голосование показывает одно, а беседы "о другом".

В ВС у меня не получится, а если и получиться то на пол часа, а я так не хочу.. так что если в субботу, то меня не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте правда в воскр пойдем.....

А то в субботу мероприятие в ТУШИНО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Требеутся Ваше мнение - во сколько встретиться, для похода на выставку?

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставку СМТ идём 21ого ноября (воскресенье)! Собираемся около центрального входа ВВЦ, в 13.00!

(если что, звоните 8-926-521-38-72 - Димоныч)

Те, кто не могут в воскресенье, собираются в субботу в 14.00 около входа в пав.?69!

(если что, звоните 8-916-138-62-05 Memphis)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня главное разбудите с утра  :D

Ага! В бок пну ! :D
Ловлю на слове :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставку СМТ идём 21ого ноября (воскресенье)! Собираемся около центрального входа ВВЦ, в 13.00!

Подъехал где то в 13.10, попозировал минут 15-20 для юных любителей спорта, моторов и видимо тюнинга. Никого в результате не увидев спокойно удалился. Однако... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...