Перейти к контенту

Клубный станг в рассрочку?


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь из форумчан согласился бы продать свой станг в клевом состоянии в рассрочку? Я бы с удовольствием купил бы в кредит в салоне, но в салонах предложений нет вообще. Нужен sn95, желательно GT, но подойдет и обычный, в состоянии "сел и поехал" для наслаждения машиной, каждодневной езды, и достойного ухода разумеется =) 160 тыс мог бы предложить сразу и остальное в течение нескольких месяцев - думаю не сложно придумать схему с залогом. Да и может быть на форуме уже кто-нибудь так покупал\продавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Москва конечно =) Но вообще я готов приобрести себе станга и в другом городе и пригнать сюда = ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забери мой, в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Собственно свою машинку продал, определенная сумма денег в наличии, отпуск для осмотра\покупки\перегона тоже. К сожалению ушел станг BUTCHа, но есть еще несколько достойных предложений. Возможно найдется еще кто-то, кто мог бы продать мне свой станг в рассрочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всеже денег сначала набрать? Ты его купить не можешь, а обслуживать на что будешь? Или убить или кусками распродать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обслуживание отдельный бюжет. С деньгами порядок, но важно знать кто-что может предложить в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядок у тех кто идет и покупает, а не просит о рассрочке. Без обид. подкопи бабла, глядишь и машинка хорошая появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что? некоторые машинки по полгода продаются- нормальный вариант человек предложил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что? некоторые машинки по полгода продаются- нормальный вариант человек предложил...

+1, я вроде даже писал на какую машину надо обратить внимание, Дима может и согласится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по моему нет ничего плохого в том, что бы расплатиться за хорошего клубного коня в течение некоторого времени. Собственно пара очень хороших машинок есть, но хотел бы до покупки подержать эту тему в актуальном состоянии, потому что возможно, предоставится еще какой то конь для выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по моему нет ничего плохого в том, что бы расплатиться за хорошего клубного коня в течение некоторого времени. Собственно пара очень хороших машинок есть, но хотел бы до покупки подержать эту тему в актуальном состоянии, потому что возможно, предоставится еще какой то конь для выбора.

да лучше не появятся, однозначно ) вроде больше никто продавать не планировал )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А что мешает оформить кредит в банке, найти коня (любого, а не того кто согласится на рассрочку), поставить его в салон на комиссию, и купить в кредит у салона? Некоторые банки и с физиками напрямую могут работать, например "кредит европа банк". И собственнику и тебе никаких рисков?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то даже уже не в деньгах, и не в рассрочке, а в том что никто не продает подходящего коня! Мою тему можно в принципе переименовать в "Куплю SN95 Mustang GT" просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то даже уже не в деньгах, и не в рассрочке, а в том что никто не продает подходящего коня! Мою тему можно в принципе переименовать в "Куплю SN95 Mustang GT" просто.

За 245 ничего приличного не купишь. Нижняя граница была 270 за коня Алана. Не думаю что тебе удастся побить сей рекорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аланский продан, а Костин (KSMotorsport) как раз договорились за эти деньги, имеет проблемы с доками, что безумно жалко, потому что в четверг я уже хотел ехать за ним...внес предоплату, билет взял...обидно до жути. Бюджет то может быть и больше, но приличного коня не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аланский продан, а Костин (KSMotorsport) как раз договорились за эти деньги, имеет проблемы с доками, что безумно жалко, потому что в четверг я уже хотел ехать за ним...внес предоплату, билет взял...обидно до жути. Бюджет то может быть и больше, но приличного коня не найду.

Я могу предложить тебе свой GT за эти деньги на данный момент авто снято с учета потому что он был у меня по доверенности сам хочу Фокс . Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока туда-сюда у меня хватает средств на поиск коня и без рассрочки, да и разные варианты можно придумать - главное найти коня. Закройте пожалуйста эту тему, а я открою новую, более верную - думаю в ней мне удача улыбнется быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...