Перейти к контенту

сцепление на sn95


Рекомендуемые сообщения

Вчера умерло сцепление! :cry_1: болит- приразгоне обароты ростут а коник еле едит! думаю ему кердык! и подскажите менять с корзиной или только диск? где взять мож и кого заволялось :blink:

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера умерло сцепление! :cry_1: болит- приразгоне обароты ростут а коник еле едит! думаю ему кердык! и подскажите менять с корзиной или только диск? где взять мож и кого заволялось :blink:

я заказывал в академии на сущевке...стоит в раене 10500 тыр(с корзиной) + выжимной 1000 тыр где-то, у меня есть БУ выжимной живой и Диск БУ сцепления...ну я думаю лучше новое поставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже настолько проскальзывает, то скорее всего корзина сцепления и маховик уже повреждены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что корзину надо это я предпологаю! а вот с маховиком ты растраеваешь! на академии сечас нет и ценник уже не тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и со старыми корзиной и маховиком ездить, только зацеп будет хуже и диск изнашиваться будет быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи вот от 5 литровки подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи вот от 5 литровки подойдет

нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крево :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подскажите хотяб где купить сцепление в сборе :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиском пользовался но результат = 0! Где купить комплект на 3.8 1995 так и... нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиском пользовался но результат = 0! Где купить комплект на 3.8 1995 так и... нет

Т.е. никаких ссылок ни на пендосские сайты, никаких ссылок на инет-аукционы и никаких ссылок на магазы в России ты не нашёл?

Не верю (с)

Особенно не верю, что с того же ебэя посылки в Калининград не ходят. Пошарь по форуму, ты не первый, кто о сцеплении вопросы задаёт. И о том, где его купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиском пользовался но результат = 0! Где купить комплект на 3.8 1995 так и... нет

Лучше сразу честно сказать... "впадлу искать было".

пользуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! чтото я этой темки не видел! так каков твой кнечный выбор был! как все стало и каково время ожидания? и кокова конечная сумма диска карзины и выжимного?

хотелось конесно в россии найти но наверно без вариков! поможеш с доставкой

Изменено пользователем рябов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! чтото я этой темки не видел! так каков твой кнечный выбор был! как все стало и каково время ожидания? и кокова конечная сумма диска карзины и выжимного?

хотелось конесно в россии найти но наверно без вариков! поможеш с доставкой

С доставкой не помогу, заказывал через Бивня, поройся по ссылкам в теме и выбери то, что подходит тебе по деньгам и комплектности.

Я центерфорсовское сцепление не потянул по деньгам, взял то что у меня стояло, может тебя сумма устроит и ты его возьмёшь, яж не знаю твои финансовые возможности ;)

Доставка 15$ за кг + % от суммы заказа человеку за суету. Весил кит 8-12кг где-то.

В России вряд ли найдёшь, но попробуй (у меня не получилось).

На дешевизну сильно не ведись, у меня в ките с хорошей скидкой не оказалось пилотного подшипника и направляющей для центровки диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дешевизну сильно не ведись, у меня в ките с хорошей скидкой не оказалось пилотного подшипника и направляющей для центровки диска.

Но нисцать! У меня есть эти штуки в запасе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нисцать! У меня есть эти штуки в запасе!

Гдеж ты был когда я сцепу менял? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдеж ты был когда я сцепу менял? :unsure:

Когда ты сцепу менял, я ещё даже не представлял, что мне придётся их заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуждаюсь еще и в мохавике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор остоновил вот на этом http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1383343 спасибо за помощь Арсению! и того с доставкой обошлось 12380!

помогите с маховиком мож у кого заволягось гдето!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пришло довольно быстро 10 дней!post-6068-1282750139_thumb.jpgpost-6068-1282750193_thumb.jpg

конечная цена 11800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как теперь? Валит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно!!!! :ves001::D лучше чем 6 лет назад..... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с маховиком что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маховик как не странно остался цел! :i-m_so_happy: буз сучка и задоренки но на карзине выроботка была от клепок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...