Перейти к контенту

Sprint Booster


Рекомендуемые сообщения

Уже хочу.

Только вопрос - Установка данного девайса легкая, или надо будет погеммороиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    7

  • Teen_Spirit

    6

  • Naff

    6

  • leontev

    4

Лучшие авторы в этой теме

В описании написано (как обычно) - все просто, установка несколько минут

Но вот картинка установки смущает - туды подлезь-то над педалью можно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании написано (как обычно) - все просто, установка несколько минут

Но вот картинка установки смущает - туды подлезь-то над педалью можно будет?

На Фокус ставилась элементарно, думаю, что на Мустанг не сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про SN95.

У вас что пружина возвращает саму педаль? Откуда там свободный ход? :blink:

У меня педаль возвращалась пружиной заслонки, т.е. можно считать, что она на висела на заслонке. Надовил на 1 мм педаль - открылась заслонка.

Хотя может что запамятовал уже :)

Две пружины - одна на заслоне, вторая на педали. Если пофиг на вибрацию педали, то с неё пружинку можно снять. У тебя похоже это сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то вопрос проработан давно, но что то из головы выпал.

Буду брать себе, так же можно сделать, что то вроде модной совместной закупки)))

Если наберется 9 человек, то SprintBooster можно будет получить в москве по рознице в США .

1. Naff

2. Romka (я знаю ты хочешь)))

...

Присоединяйтесь все желающие, если надо на какой то другой авто с эл. педалью, то тоже не вопрос, все это в рамки совмесной закупки проходит.

Единственное придется огорчить обладателей DiabloSport - со SprintBooster они не дружат...

Вот как то так, итого до мин еще 7 человек.

Срок 2 недели как наберем 9 чел.

Изменено пользователем Naff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но, наверное, на мой не встанет. Если вдруг подходит, то я тоже в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две пружины - одна на заслоне, вторая на педали. Если пофиг на вибрацию педали, то с неё пружинку можно снять. У тебя похоже это сделано.

Вибраций не будет даже в теории, на практике их естественно тоже нет.

Прекрасно обходился без тюнинг-проволок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, подтверждаю свое "хотение" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то вопрос проработан давно, но что то из головы выпал.

Буду брать себе, так же можно сделать, что то вроде модной совместной закупки)))

Если наберется 9 человек, то SprintBooster можно будет получить в москве по рознице в США .

1. Naff

2. Romka (я знаю ты хочешь)))

...

Присоединяйтесь все желающие, если надо на какой то другой авто с эл. педалью, то тоже не вопрос, все это в рамки совмесной закупки проходит.

Единственное придется огорчить обладателей DiabloSport - со SprintBooster они не дружат...

Вот как то так, итого до мин еще 7 человек.

Срок 2 недели как наберем 9 чел.

Я еще не заказал - записывай

+ leontev

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это, мож программатор какой мультимашинный купите на всех?

Мой диаблоспорт умеет кривую чувствительности педали настраивать на 05+. Только жалко что у 1 машины...

Заодно подразню Саню: выпущены настройки для Койота, в стоке на колёсах 370 сил на 329 момента, а с их настройками 392 и 377 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но, наверное, на мой не встанет. Если вдруг подходит, то я тоже в списке.

К сожалению действительно еще не вышло модели на тебя. Но опять же наверняка будет, т.к. линейка у них постоянно обновляется, да и тебе пока еще все в новинку на новом питомце))) А там привыкнешь и глядишь новые ощущения будут ярче от мульки на этом фоне).

В остальном же, форум + друзья и М клуба бмв обеспечили необходимое кол-во для получения девайсов в Москве по цене розницы США. Так что сегодня или в понедельник будет сделан заказ и недельки через две можно будет получить.

Усем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто думал, но не успел или еще нет модели ... не огорчайтесь. Если все пройдет удачно, то можно будет еще разок собраться.)

Изменено пользователем Naff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно подразню Саню: выпущены настройки для Койота, в стоке на колёсах 370 сил на 329 момента, а с их настройками 392 и 377 ;)

Сеня, да я уже сам облизываюсь на эту вкусняшку, вообще, можете меня посчитать сумасшедшим идиотом, но нраииииится, когда в машине куча фишек, экранчиков, тумблеров, этакий здездолет хочу получить. У жены подруга в конце сентября из США полетит - захватит мне сей девайс и Line Lock на передние тормоза, чтобы резину жечь без насилования задних колодок и дисков. Если вдруг кому что-то легкое и негабаритное надо - обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naff,

Да я ожидал такой расклад. На мою машину вообще всего мало пока :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе Booster.

У меня автомат V6 2005+ с прошивкой Diablosport ( agressive shifting)

Подхват стал моментальный. машина просто ожила. Можно сказать даже слишком :lol:

Теперь даже намек на тупость автомата изчезь. :lol:

P.S. С прошивкой никаких конфликтов не обнаружено ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

P.S. С прошивкой никаких конфликтов не обнаружено wink.gif

Рад слышать, как говориться - приятное исключение из правил)))

Ну а фразу "Установил себе Booster" теперь смогут сказать еще несколько форумчан ;)

Усе в Москве, по оплате и забрать - отпишу в лички.

Изменено пользователем Naff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,так ведь есть же российский аналог этого бустера и раза в два почти дешевле! у самого он стоял на фокусе давным давно,зачотная штука! делают на многие машины,а про мустанг сегодня пробью! заказывать и тащить не нужно из америки,три режима работы. комунить интерестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,так ведь есть же российский аналог этого бустера и раза в два почти дешевле! у самого он стоял на фокусе давным давно,зачотная штука! делают на многие машины,а про мустанг сегодня пробью! заказывать и тащить не нужно из америки,три режима работы. комунить интерестно?

На Мустанг нет. Ибо это не хот-хетч, и в России их мало.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,так ведь есть же российский аналог этого бустера и раза в два почти дешевле!

ну то что есть аналоги - это не секрет и логично, что цена у них заманчивее

Но как я отмечал выше, есть два факта которые, по крайней мере меня, сманили именно на Sprint.

1. sprintbooster - изобретатели этой концепции

2. http://www.sprintbooster.gr/menu.asp?menu=14 ну а это для владельца коня вообщем то определяющий факт)))

насколько можно сравнивать качество исполнения устройств ... ну тут тоже вообщем то без вариантов.

Однако, все же это не механический клапан или тормозной диск, так что скорее всего сравнивать надо программную начинку, а вот это черный ящик и пока не попробуешь на одной машине два устройства, то наверное не поймешь. Но вот рассуждая чисто теоретически, кто больше вкладывает ресурсов в разработку и настройку ПО??? компания которая работает по всему миру или самородки программисты или группа оных... (я конечно не исключаю силу подготовки школы программирования россии и кетая и возможное чудо, но по жизни я реалист)

И даже отбросив вышеописанное, остается вопрос брендирования, я не стал бы ставить магнитолу Электроника и Sonia вместо Sony, хотя они все издают звук. Но каждому свое, вот в одежде мне сильно разницы нет чего носить, ну кроме кроссовок если только)))

А вообще, на практике интересно было бы сравнить несколько решений одной идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что есть аналоги - это не секрет и логично, что цена у них заманчивее

А если поставить дросель 70mm? =)), у меня так машина из штатов пришла, у себя не замечал никакой "вялости или эластичности газа вообще". а по цене чуть ли не дешевле должно получиться. или я что-то не понимаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, "вялости или эластичности газа" - это свободный ход педали газа 1-2 см, который исчезнет

и машина на любую реакцию педали будет реагировать без 1-2 см задержки

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, "вялости или эластичности газа" - это свободный ход педали газа 1-2 см, который исчезнет

куда ее ставят?

может залезть посмотреть, может уже стоит, люфта в газе НУЛЬ, у меня когда машину везли, по дороге коробочка с тюнером и всеми доками по переделкам усохла ////// б%я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нет,а завтра уже может будет )

ну смотрите сами, я себе поставлю.

к тому же,что ее юзают куча народу,в том числе у меня была года 3 назад.

пади тормоза прома не хуже чем AP-raсing , хотя ТО и копия.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться своими наблюдениями:

мустанг 2005 г V8 A/T. Вот тут жаловался на исходную ситуацию...

Сегодня поставил сей замечательный девайс...

Изменения есть, но, к сож, не феерические...

На красной кнопке при трогании с места с кик-дауном подхватывает примерно на 30% быстрее; слышно "повизгивание" задней резины (раньше такого не замечалось). Даже создалось впечатление, что скорость набирается быстрее...

На зеленой кнопке изменений практически не замечено.

Кст, не поленился и разобрал педаль: у меня на плате rev.4 в отличие от нашего американского собрата, к-рый описывал мод, связанный с отгибанием щеток на резисторе. Так вот, в моем случае, как такового "мертвого пространства" по ходу этих щеток нет - следы начинаются четко после контактных пластин...

Интересно в довершение эксперимента посетить дино-стенд и сравнить с моей исходной кривой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...