Перейти к контенту

Sprint Booster


Рекомендуемые сообщения

Такое у меня было, когда я сделал прошивку Diablo Sport Roush shifting. К Этому добавился Sprint booster получилась ацкая смесь :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    7

  • Teen_Spirit

    6

  • Naff

    6

  • leontev

    4

Лучшие авторы в этой теме

Такое у меня было, когда я сделал прошивку Diablo Sport Roush shifting. К Этому добавился Sprint booster получилась ацкая смесь :lol: :lol:

Да я, кажется, несколько недооценил прирост :blink::o

Поездил целый день и понял, что стало опасно нажимать на газ - машина просто выстреливает!

У меня еще трэкшн отвалился (до этого), так что впечатления - атас! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коника не узнать....на стандартном режиме машина просто уже не едит...но и аппетит увеличился.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект "ослабшей пружины" в действии :) Ничё, пройдёт неделя-две-три, привыкните и всё вернётся на свои круги.

Главное чтобы весной не побились с непривычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект "ослабшей пружины" в действии :) Ничё, пройдёт неделя-две-три, привыкните и всё вернётся на свои круги.

Главное чтобы весной не побились с непривычки.

а колёса отчего тогда начинают со старта проворачиваться? мне кажется резче начинает заслонка срабатывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект "ослабшей пружины" в действии :) Ничё, пройдёт неделя-две-три, привыкните и всё вернётся на свои круги.

Главное чтобы весной не побились с непривычки.

Уже третью неделю езжу, никак не привыкну :lol:

Правда, стал намного реже нажимать на педаль до упора и езжу спокойно :lol:

На зиму конечно отключу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третью неделю езжу, никак не привыкну :lol:

Правда, стал намного реже нажимать на педаль до упора и езжу спокойно :lol:

На зиму конечно отключу ;)

Во-во, тоже обратил внимание, что нет необходимости нажимать до упора. Такое впечатление, что новая электроника отслеживает скорость нажатия на педаль газа с самого начала - т.е., если нажимаешь быстро и не сильно - мгновенное ускорение, а если не быстро - обычная динамика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо Дмитрию (Naff) за приблуду!!!!

Установил, хотя пришлось педаль газа откручивать - разъем заводской сцука не снимался. Разница есть. Деньги потрачены не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Правильно понял: sprint booster на Стангах с АКПП нужная штука? Но зимой опасная. По другим маркам, кстати, отзывы 50/50. Почему их американмаскл не продает тогда? Конфликт с диаблой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Тут можно купить - оно самое? Норм ценник? (не сочтите за рекламу) sprintboost.ru/installation/

Изменено пользователем Ximity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...