Перейти к контенту

Очень интересный экземпляр продается


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты определил что салин (кроме шильдиков)?

да еще с передним приводом???? :D:D:D:D:D

и правда компрессоры на них ставились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь у нее была тяжелая... били ее нещадно, много раз, красили в России и не раз, а так же гонялись на ней....

А что, были мустанги с ПП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой жадный продавец!

Передний :) Он наверное имел в виду что мотор спереди.

ЗЫ: Реально по радио слышал как девушка вела автомобильную рубрику в конце была фраза: "ВАЗ поднял цены переднепроводные машины с системой спрыска топлива" :D

А что, там впереди проводов дофига, может и спрыск быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь у нее была тяжелая... били ее нещадно, много раз, красили в России и не раз, а так же гонялись на ней....

гонялись и ежу понятно - не малолитражка же:)))))

но почему били?

почему красили?

гадание по фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонялись и ежу понятно - не малолитражка же:)))))

но почему били?

почему красили?

гадание по фотографии?

Гонялись.

Да не малолитражка, но только люди с определенным взглядом на машину будут гоняться не для души иногда, а с азартом, на соревнованиях " девятой водокачки" с мерением " у кого длиннее " т.д. Вот тебе прийдет в голову продырявить капот чтобы поставить спортивные фиксаторы капота ? Хотя , все же не исключаю что это муляж, но тоже говорит о многом.

Билась.

Даже по фотографии видно что обвес весь коцаный и не по низу, а достаточно высоко. Скорее всего не родной и крашеный здесь с плохим качеством. Машина красилась максимум года два - три назад, причем в цвет не очень попали ( на фото с открытой дверью видно что внутри краска другая. Скорее всего так же была бита в зад - краска задней двери и заднего бампера другая нежели сбоку.Капот конечно тяжелый и все такое, но он просел. Зазор у "короткого" крыла уплыл, фара правая основная чуть перекошена, зазоры у правой двери великоваты. Ну вобщем много чего видно и по фотографии.

Согласна бывают фотографы , которые .... которым хочется сказать респект, но данный товарищ не из этих.

Пример гениальности фотографа http://www.cars.auto.ru/sale/GJ83983/. Мы видели эту машину вживую..... там пробы ставить негде :blink: То что она крашеная видно и так, но то что она так г-но крашеная причем не один раз да еще и ржавая увидели только когда она предстала перед нами.

Вобщем я к чему. По фото можно увидеть некоторую инфу по состоянию кузову. В подавляющем количестве случаев в жизни машина в более ушатаном состоянии чем это видно из фото, хотя бывают исключения, но они так редки что я оставляю только вероятность на их существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о редкой машине. Думаю, Станг, который купил Илья тоже красился и бился в свое время. Но разве это останавливает ценителя? Мы же не ТАЗик для развоза помидоров обсуждаем.

А потом по фото такого качества и с разным углом освещенности я бы гадать не стал ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о редкой машине. Думаю, Станг, который купил Илья тоже красился и бился в свое время. Но разве это останавливает ценителя? Мы же не ТАЗик для развоза помидоров обсуждаем.

А потом по фото такого качества и с разным углом освещенности я бы гадать не стал ;) .

Редкая ? Согласна. Но если машина плохо крашеная, то это с одной стороны значит что ее надо будет перекрашивать ( деньги, согласен ? ), с другой стороны то что у нее кузов под плохой краской сгнил ( а это уже замена деталей). Все должно стоить свои деньги :) Редкая но битая в хлам ? - Одни деньги. Редкая , но в хорошем состоянии ? - Другие. Здесь на лицо не соответствие состояния кузова ( для начала) и цены. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе прийдет в голову продырявить капот чтобы поставить спортивные фиксаторы капота ?

Вот мне пришла в голову эта мысль, причём достаточно давно, и уже ставятся именно такие фиксаторы. А о чём это, интересно знать, говорит?

И што там от Салина?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне пришла в голову эта мысль, причём достаточно давно, и уже ставятся именно такие фиксаторы.

А зачем ты это сделал ? Что побудило тебя сделать это ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне пришла в голову эта мысль, причём достаточно давно, и уже ставятся именно такие фиксаторы.

А зачем ты это сделал ? Что побудило тебя сделать это ? :)

На приличной скорости всегда есть вероятность, что штатная конструкция замка капота не выдержит подъёмной силы, и откроется. А у меня есть опыт общения с теми, у кого капот на ходу открывался. А по твоему, для чего ещё эти замки, для красоты, что-ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приличной скорости всегда есть вероятность, что штатная конструкция замка капота не выдержит подъёмной силы, и откроется. А у меня есть опыт общения с теми, у кого капот на ходу открывался. А по твоему, для чего ещё эти замки, для красоты, что-ли?

нет , не для красоты, а как раз для фиксации дополнительной. обычно еще убирают штатный замок вообще нафиг ( для более скоростного открытия капота в случае возгорания под оным), но используют их не в обычной жизни на машинах, а в спорте ( ну или в физкультуре) или на тех машинах, на которых не жаль испаганить капот, т.к. если человек думает о том чтобы оставить товарный вид машине и чтобы не портить эстетический ее вид сделает конструкцию дополнительной фиксации незаметной, а скоростное открытие капота ему вообще не нужно. или я не права ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о редкой машине. Думаю, Станг, который купил Илья тоже красился и бился в свое время. Но разве это останавливает ценителя? Мы же не ТАЗик для развоза помидоров обсуждаем.

А потом по фото такого качества и с разным углом освещенности я бы гадать не стал ;) .

Редкая ? Согласна. Но если машина плохо крашеная, то это с одной стороны значит что ее надо будет перекрашивать ( деньги, согласен ? ), с другой стороны то что у нее кузов под плохой краской сгнил ( а это уже замена деталей). Все должно стоить свои деньги :) Редкая но битая в хлам ? - Одни деньги. Редкая , но в хорошем состоянии ? - Другие. Здесь на лицо не соответствие состояния кузова ( для начала) и цены. Все ИМХО.

Ну не кузова, а обвеса и не на лицо а всего-лишь догадки.

А цена... тут все ясно. Торговаться никто не запрещал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонялись и ежу понятно - не малолитражка же:)))))

но почему били?

почему красили?

гадание по фотографии?

Гонялись.

Да не малолитражка, но только люди с определенным взглядом на машину будут гоняться не для души иногда, а с азартом, на соревнованиях " девятой водокачки" с мерением " у кого длиннее " т.д. Вот тебе прийдет в голову продырявить капот чтобы поставить спортивные фиксаторы капота ? Хотя , все же не исключаю что это муляж, но тоже говорит о многом.

Билась.

Даже по фотографии видно что обвес весь коцаный и не по низу, а достаточно высоко. Скорее всего не родной и крашеный здесь с плохим качеством. Машина красилась максимум года два - три назад, причем в цвет не очень попали ( на фото с открытой дверью видно что внутри краска другая. Скорее всего так же была бита в зад - краска задней двери и заднего бампера другая нежели сбоку.Капот конечно тяжелый и все такое, но он просел. Зазор у "короткого" крыла уплыл, фара правая основная чуть перекошена, зазоры у правой двери великоваты. Ну вобщем много чего видно и по фотографии.

Согласна бывают фотографы , которые .... которым хочется сказать респект, но данный товарищ не из этих.

Пример гениальности фотографа http://www.cars.auto.ru/sale/GJ83983/. Мы видели эту машину вживую..... там пробы ставить негде :blink: То что она крашеная видно и так, но то что она так г-но крашеная причем не один раз да еще и ржавая увидели только когда она предстала перед нами.

Вобщем я к чему. По фото можно увидеть некоторую инфу по состоянию кузову. В подавляющем количестве случаев в жизни машина в более ушатаном состоянии чем это видно из фото, хотя бывают исключения, но они так редки что я оставляю только вероятность на их существование.

может быть, но....

во-первых, это форд и конца 90х - там и с завода зазоры не всюду ровные!

во-вторых, разные оттенки краски - игра света и теней:))))

капот просел - так ведь замки на капоте и прижали его.

я бы не стал делать столь поспешных выводов. лучше 1 раз съездить и посмотреть.

про замки - я их сам, наверно, ставить буду.

и последнее. если покупать машину на каждый день - то да, каждая царапина и вмятина начинает настораживать, разная краска - ваще ужос:)

если покупать авто для тюнинга - главное чтобы кузов целый и ровный был. а на краски, зазоры и небольшую ржавчину пофиг :)

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать авто для тюнинга - главное чтобы кузов целый и ровный был. а на краски, зазоры и небольшую ржавчину пофиг :)

имхо

согласна , но тогда машина не должна стоить таких денег ( конкретно разбираемая) , разве не так ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь смотрим тему. :rolleyes:http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=821

Видел ее ночью правда... но произвела нормальное впечатление... опять же не из Москвы, что плюс...

По ходу полный сток. Салином там и не пахнет, кроме шильдика переднего.

ИМХО цена нормальная. По мне уж лучше такой красавчик...чем какой нибудь дутый 3.8 :P, предлагаемый за какие то нереальные баблосы. Про V8 уж молчу. Цены на станги в последнее время кроме смеха ничего не вызывают.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне уж лучше такой красавчик...чем какой нибудь  дутый 3.8 :P

а по мне так морда у него как у 41- го москвича :bleh:

а вообще о вкусах конечно не спорят

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне уж лучше такой красавчик...чем какой нибудь  дутый 3.8 :P

а по мне так морда у него как у 41- го москвича :bleh:

а вообще о вкусах конечно не спорят

:rolleyes:

Азлык и есть !!! :dur02:

Только чур без обид !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фотографии не очень хорошо видно, но мне его колеса очень напоминают стандартные GT-шные диски размера 15 дюймов, которые ставили, по-моему до 90 года. Видимо родные "звездочки" на 16" хозяину не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать авто для тюнинга - главное чтобы кузов целый и ровный был. а на краски, зазоры и небольшую ржавчину пофиг :)

имхо

согласна , но тогда машина не должна стоить таких денег ( конкретно разбираемая) , разве не так ? ;)

а почему бы и нет.

как ни странно, но спрос на такие авто высок. предложения - почти ноль. поэтому, цена в принципе адекватаня. А если и машина еще и не бита сильно и технически исправна - нормальня цена.

Если вообще в идеале - не удивлюсь, если будет висеть ценник 8-10 (действительно в идеале и с пробегом до 100т км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите по вот этой машине. Тут написано кабриолет и электрическая крыша.... http://www.cars.auto.ru/sale/AJ65072/1718929/

стало интересно - крыша уже не матерчатая на следующем поколении и убирается в багажник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите по вот этой машине. Тут написано кабриолет и электрическая крыша.... http://www.cars.auto.ru/sale/AJ65072/1718929/

стало интересно - крыша уже не матерчатая на следующем поколении и убирается в багажник ?

на фоте не кабрио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...