Перейти к контенту

3,8 мотор


Рекомендуемые сообщения

Может кому нужон? еще на обкаточном масле :rolleyes:

post-2597-1281297357_thumb.jpg

post-2597-1281297367_thumb.jpg

Интересует пока спрос, с ценой не могу определиться, надеюсь на помощь форумчан ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

честно, за работу 30. но по спросу думаю не больше 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос похоже на них никакой А по цене дороже двадцатки я и не мечтал.

Капиталка своими руками действительно в 30 к.руб. вышла.

это неспешно, т.к. пока он под капотом. Сниму с приходом "белых мух" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15, тада поговорим. Без обид , и со всем нависным. Типо снял - поставил и всё. Я не думаю, что на этот овощь будет много желающих. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 рядники стоят без навесного 20 хорошая цена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно, кот в мешке. чужой двигун загадка,или совсем перебошлять или свой сделать с понятиемт косяков его - выбор очевиден. Три восьмой мало кому нужен, да и мне тоже, но перекалхозить или продать-поменять на 8-ку рад, бы но времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс в том что мотор стоит под капотом его можно послушать,покрутить,померить компрессию и т.д. проехаться на машине а когда агрегат пылится в углу гаража вот тут может быть кот в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обиды, я и за 15 отдам, и со всем навесным(куда оно мне? если только гараж отдекорить :D )

Касаемо состояния- мотор сьездил в тушино, в Нижний и месяц по городу. Город у меня 12км от начала до конца.

Ну еще разок планирую сьездить в Дмитров. Даже перед Дмитровом планирую сменить первый раз масло.

Кота в мешке никакого нет. Плохо делать не умею.Тем более он еще стоит на машине,поэтому проверить не составит труда.

Единственное, хочется чтоб он попал человеку, которому он действительно нужен, а не на перепродажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обиды, я и за 15 отдам, и со всем навесным(куда оно мне? если только гараж отдекорить :D )

Касаемо состояния- мотор сьездил в тушино, в Нижний и месяц по городу. Город у меня 12км от начала до конца.

Ну еще разок планирую сьездить в Дмитров. Даже перед Дмитровом планирую сменить первый раз масло.

Кота в мешке никакого нет. Плохо делать не умею.Тем более он еще стоит на машине,поэтому проверить не составит труда.

Единственное, хочется чтоб он попал человеку, которому он действительно нужен, а не на перепродажу...

Реально нужен, мой дрыхло почти мёртв. Ни когда не чего не барыжил, те люди , кто меня тут помнят - подтвердят. На днях по грю с умным человеком и сразу отпишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужон? еще на обкаточном масле :rolleyes:

Интересует пока спрос, с ценой не могу определиться, надеюсь на помощь форумчан ;)

а причина продажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,8...

Есть контакты об отправки ин москоу или мне пошукать? Если дрыгло и вправду норм, то интерес реален. Себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за перекидку дрыгла мне объявили 20, может это и норм по цене, но мне кажется это слишком дох .я. буду подумать.может капиталка выйдет бюджетней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за перекидку дрыгла мне объявили 20, может это и норм по цене, но мне кажется это слишком дох .я. буду подумать.может капиталка выйдет бюджетней.

У меня товарищ за 18 тыс. капиталку сделал на 3.8 мотор знакомому со снятием и установкой а тут ай ай токо перекидка дорого но для Москвы может и норм... х.з. Но в частном гараже не сервис . post-5430-1284967874_thumb.jpgpost-5430-1284967912_thumb.jpg.57.jpg]

post-5430-1284967987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант - шик, забрал чичас, но руки у меня растут от туда от куда и ноги. цена за перекид меня убила, по большому счёту делов там на пол дня. страный ценик в 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужон? еще на обкаточном масле :rolleyes:

post-2597-1281297357_thumb.jpg

post-2597-1281297367_thumb.jpg

Интересует пока спрос, с ценой не могу определиться, надеюсь на помощь форумчан ;)

За 15 взял бы ибо реально нужен. Год уже конь в гараже без движка благодаря много кому знакомому КЕНТу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в моей деревне тр.компаний помоему нет, поэтому наверно самовывоз. Кстати перебросить наверно помог бы, но у себя, ну и конечно намного дешевле. Но снимать я его хотел гдето через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, вопрос закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать самовывозом ,время не жмет,кстати сцепа живая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...