Перейти к контенту

Всякие статьи про мустанг/капри


Рекомендуемые сообщения

А чёнить поновее есть ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ценная информация, МОЛОДЕЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, как Станг дерет Камарыча )))

Но как не крути, у Камаро в те времена дизайн более удачный был =)))

На мой взгляд Станг по дизайну его догнал только в 87 году, когда передок изменили... Я считаю что Камаро выглядел гораздо лучше чем все Мустанги 2 (Я вообще их за мустангов не считаю.. у.е какоето), а также 1-я половина 3-х... Кстати Фаер тоже Комаро уступал, ваще самый страшный среди всех Маскл Каров того времени, и всё из за того что у него камаро красивый очень, с этими вжатыми четеримя фарами, а у понта выдвежные, некрасивые, похожие на японский треш типа Селики или Супры тех времен...

Но это мое личное мнение... ИМХО так сказать =)))

Далее просто у Мустангов красавцы пошли, (94- наши дни) а камаро мне уже не очень нравится с тех времен... только разве что SS последнего поколения которого хоть както украшает воздухозаборник на капоте =)

P.S Прошу учесть, что про красоту говорю только в соотношении с Мускл Карами тех времен, а не с машинами вообще... =))) Для меня и Мустанг 2 гораздо красивие чем каконить суперсовременное творение с Модены...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, как Станг дерет Камарыча )))

Но как не крути, у Камаро в те времена дизайн более удачный был =)))

На мой взгляд Станг по дизайну его догнал только в 87 году, когда передок изменили... Я считаю что Камаро выглядел гораздо лучше чем все Мустанги 2 (Я вообще их за мустангов не считаю.. у.е какоето), а также 1-я половина 3-х... Кстати Фаер тоже Комаро уступал, ваще самый страшный среди всех Маскл Каров того времени, и всё из за того что у него камаро красивый очень, с этими вжатыми четеримя фарами, а у понта выдвежные, некрасивые, похожие на японский треш типа Селики или Супры тех времен...

Но это мое личное мнение... ИМХО так сказать =)))

Далее просто у Мустангов красавцы пошли, (94- наши дни) а камаро мне уже не очень нравится с тех времен... только разве что SS последнего поколения которого хоть както украшает воздухозаборник на капоте =)

P.S Прошу учесть, что про красоту говорю только в соотношении с Мускл Карами тех времен, а не с машинами вообще... =))) Для меня и Мустанг 2 гораздо красивие чем каконить суперсовременное творение с Модены...

согласен, камаро 3 и 4 поколений - очень красивые, очень агрессивные, более спортивные, чем fox мустанги:)

но пофиг, мустанги все равно рулят:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям старичков )))

да, я люблю старичков :)

ОГРОМНОЕ тебе спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная цитата:

Mustang II is ... one of the ugliest cars ever produced. When I first saw that car I thought it could have been done by Russian stylists.

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...