Перейти к контенту

Вот взял тоже коника. Всем привет.


Рекомендуемые сообщения

Зовут Паша. Сам на Камчатке щас до октября. Перегнал мустанга в Питер. Примите в Питерскую диаспору)))) На машинке пока меня нет будет ездить брат. зовут Женя. Фотку машины щас выложу!

post-6428-1281836949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Паша. Сам на Камчатке щас до октября. Перегнал мустанга в Питер. Примите в Питерскую диаспору)))) На машинке пока меня нет будет ездить брат. зовут Женя. Фотку машины щас выложу!

Поздравляю! Вроде этот поник богат ништяками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на планете мустангов)))) это что значит богат ништяками? Кстати сам его не видел, фотку из инета взял, но вроде он))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на планете мустангов)))) это что значит богат ништяками? Кстати сам его не видел, фотку из инета взял, но вроде он))

В смысле много нестоковых (тюнингованных) запчастей установлено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Хозяин говорит 400 л.с. в ней. сам пока не видел что там.

И вопросик. Зимняя резина - с шипами или без нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Хозяин говорит 400 л.с. в ней. сам пока не видел что там.

И вопросик. Зимняя резина - с шипами или без нужна?

С шипами, с шипами=)

Насчет 400 сил человек загнул, ИМХО, но аппарат хороший=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шипами, с шипами=)

Насчет 400 сил человек загнул, ИМХО, но аппарат хороший=)

ну да, там насколько я помню нулевик стоял и "чип-тюнинг" и выхлоп.. эта машина ушла с ебея года 2 назад..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, там насколько я помню нулевик стоял и "чип-тюнинг" и выхлоп.. эта машина ушла с ебея года 2 назад..

Думается мне, что с маховика там 335 лошадок, по крайней мере Салины в аналогичной конфигурации столько выжимали. Плюс, странно, что предыдущий хозяин с тормозами ничего не делал.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а эта машина так и не продалась помоему никуда, она ушла за страндаотную стоимость, но здесь хозяин решил нагреть 800 тыс! И естественно никто даже не позарился. Мы ее кстати на форуме обсуждали, но непомню где, не нашел. Ессно там нет 400, там вроде бы сток обысный + некоторые ништяки. Ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял. куда не продалась?

Да, эт еще до твоей покупки, Вливайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Хозяин говорит 400 л.с. в ней. сам пока не видел что там.

И вопросик. Зимняя резина - с шипами или без нужна?

Осень и слякоть наступит - вот и решишь насчет зимы. Я, например, решил не рисковать после парочки красивых разворотов на 180 градусов на трамвайных путях - езжу только летом. В Москве есть красавцы, катающиеся на лете круглый год.

Относительно 400л.с. тяжело рассуждать не видя авто. Если приедешь на встречу можно будет посмотреть, что в машине добавлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли зимой ездить зависит только от умения водителя)) машина тут не при чем...

Отъездил 2 зимы. Зимняя резина без шипов. Ни одного разворота. Небольшой контролируемый занос, был, но опять же тут только умение и холодная голова.

Некоторые товарищи и летом умудряются разворачиваться (не желая этого) на ровном месте. Так что решать только тебе.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно 400л.с. тяжело рассуждать не видя авто. Если приедешь на встречу можно будет посмотреть, что в машине добавлено.

С удовольствие приеду на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть красавцы, катающиеся на лете круглый год.

Да, Джэксон может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил 2 зимы. Зимняя резина без шипов. Ни одного разворота.

+1,

Костик, не забудь, поправочку на Москву. Топикстартер, кажется, из северной столицы, где зимой жопа.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1,

Костик, не забудь, поправочку на Москву. Топикстартер, кажется, из северной столицы, где зимой жопа.

Сань, я каждые 2-3 недели езжу в Обнинск, а там жопа.... и на трассе и в городе, ощущение как будто в Москве собрали всю снегоуборочную технику, а там оставили самую чахлую и маломощную)))

Ты за пределы мкада повыезжай, там дороги до сих пор песком посыпают... так что на снего-ляденом катке мне не привыкать.

Если новичок будет справляться с машиной, то почему бы и нет? Я и написал решать ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и пишу, чтобы новичок ШИПЫ брал в Питере.

ЗЫ: Сам начинаю задумываться, перестать зимой на станге кататься. Думаю, поставить коня в тёплое стойло на зиму.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как я понимаю который на авто.ру за 1.330.000 стоял, почем взял если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этот. взял за 1,285 вроде бы.

а скажи такой вопрос. на нашем автомате можно делать полицейский разворот с переключением из R в drive быстро или нужна полная остановка?

Изменено пользователем Pancho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы шипы не брал- если ездить больше планируется по городу, то лучше нешипованные колёса...

улицы всё-таки чистят и по асфальту на шипах скользит больше... кроме того, если планируются "полицейские развороты", то эти шипы за 2-3 хороших разворота повылетают на фиг...)

p.c. чую, скоро появится объявление- ищу коробку на GT 05....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

да этот. взял за 1,285 вроде бы.

а скажи такой вопрос. на нашем автомате можно делать полицейский разворот с переключением из R в drive быстро или нужна полная остановка?

Этот вопрос ты первый вроде задал.

Как Андрей Соколов новую резину 20-ку палил видел, как коробас убивать будут еще нет. Как соберешься проводить эксперемент, дай знать - я думаю все питерцы подтянутся :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...