Перейти к контенту

Продам на разборку SN-95 синий


Рекомендуемые сообщения

Сдавай. Цена подготовленного разобранного кузова без пластика, стёкол и цветмета 3 тысячи за тонну. Иначе тыщу за тонну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавай. Цена подготовленного разобранного кузова без пластика, стёкол и цветмета 3 тысячи за тонну. Иначе тыщу за тонну.

Не, маловато )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а левый порожек водительский цел? Если цел - я бы забрал. Я понимаю, что у тебя не разборка, но всё ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет твердо решено будет ли метал продан целиком либо уедет на распил в шанхай !

пока у вас есть возможность за недорого купить все в сборе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет твердо решено будет ли метал продан целиком либо уедет на распил в шанхай !

пока у вас есть возможность за недорого купить все в сборе !

Ездящий мустанг без документов стоит около 40-50 тыс ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездящий мустанг без документов стоит около 40-50 тыс ))

Продай мне его ! готов купить завтро !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай мне его ! готов купить завтро !

Слушай, неужели не видишь, чуть ниже на автору вот ЭТО объявление. Явно что чуваку лишь бы скинуть. Я уверен что процентов на 30-40 он подвинется, с учетом того если сказать что я с деньгами Прямо сейчас приеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно палево какоето !)

ты определись - тебе шашечки или ехать ?

позвонить, съездить посмотреть поговорить не судьба чтоль ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты определись - тебе шашечки или ехать ?

позвонить, съездить посмотреть поговорить не судьба чтоль ...

Я по фото уже могу скзазать что машина хлам !и хотябы сколькото надо вложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по фото уже могу скзазать что машина хлам !и хотябы сколькото надо вложить

хм, а ты через метал видишь? куда вкладывать надо?! :blink: по-моему, там надо только лавочку снять и ездить.....

да и купить за эти деньги + 30 процентов вложить и забыть......, наводит на мысль, что не нужен тебе конь вовсе, признайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а ты через метал видишь? куда вкладывать надо?! :blink: по-моему, там надо только лавочку снять и ездить.....

да и купить за эти деньги + 30 процентов вложить и забыть......, наводит на мысль, что не нужен тебе конь вовсе, признайся)))

Не , буду искать коня как разберусь с деньгами , но породистого в очень хорошем состоянии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно этот точно не стоит своих денег.

Я смотрел его в мае он его за 170 продавал.

Документы от пробы, номера от пробы, регион 37.

Сам авто 94-ого года. Салон ппц, что-то на приборке не работает, стеклоподьемники от 2108 и т.п., двиг нормально работает не дымит, тянет, коробас тоже особо без нареканий, кузов в ремонт, под капотом слезы, кондиционер - только заправить :lol: ну и все в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...