Перейти к контенту

Где купить боковую эмблему?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коневоды!

Случилось страшное. Отковырнули боковую эмблемку с левой стороны. Продаются ли они вообще в принципе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин "Мустангъ". ул. Кржижановского 23 (кажется :rolleyes: )

Тел. 124-7421; 124-7139.

Членам клуба - скидка 10% !!! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коневоды!

Случилось страшное. Отковырнули боковую эмблемку с левой стороны. Продаются ли они вообще в принципе?

В Нижнем Н не подскажу, а в москве...Покупал сегодня в КанадаМоторс масло. Были замечены капотная лошадь хромированная с кронштейном - помоему 480 руб, лошадь на фоне триколора на крыло, лошадь в круге 35ого юбилея, капотная лошать в рамке (96...года) не обратил внимания насчет 5.0 на крыло Все эмблемы в пределах 1000руб за штуку (это с большим запасом, а так помоему в пределах 700)

ул. 1-я Ямского поля, д.17 метро Белорусская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коневоды!

Случилось страшное. Отковырнули боковую эмблемку с левой стороны. Продаются ли они вообще в принципе?

В Нижнем Н не подскажу, а в москве...Покупал сегодня в КанадаМоторс масло. Были замечены капотная лошадь хромированная с кронштейном - помоему 480 руб, лошадь на фоне триколора на крыло, лошадь в круге 35ого юбилея, капотная лошать в рамке (96...года) не обратил внимания насчет 5.0 на крыло Все эмблемы в пределах 1000руб за штуку (это с большим запасом, а так помоему в пределах 700)

ул. 1-я Ямского поля, д.17 метро Белорусская

передняя эмблема с кронштейном всегда стоила в москве в районе 900р. 480 - это боковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Значит, это не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коневоды!

Случилось страшное. Отковырнули боковую эмблемку с левой стороны. Продаются ли они вообще в принципе?

Да ладно, трагедия....

Я вот тоже на выходные в ночь оставил во дворе машин - лень было в ракушку загонять, так мля, каке-то пинЕры спиздили коня спереди....

Чтоб у них кроме етого коня больше ничего в жизни не было...

Ничиго... еще купим... Пусть еще спиздят... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягше, мягше!

Давай не будем выражаться! ;):censored:

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такое!Руки поотрывать!Уродцы малолетние!Привязать за ноги к машине и кататься по МКАДу!Бескультурие!(Я возмущён!)Осадок коммунизма всё ещё живут в сердцах некоторых плохих личностях...Я говорю о праве каждого на чужую собственность... <_<

А если серьёзно,нельзя ли её так привинтить,чтоб снять было невозможно?Я незнаю,ну приварить там как нить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я с дуру на супер момент посадил ...

Так отвёрткой по крылу саданули! До грунта :fuyou_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я с дуру на супер момент посадил ...

Так отвёрткой по крылу саданули! До грунта  :fuyou_2:

Дык и я про то же...

Уж пусь лучше возмут коня за 1000 р, если жизни без такой цацки себе не мыслят,

чем и коня поломают и еще вдобавок крыло или капот или резину попортят на в разы большую сумму... Праведный пролетарский гнев - страшная штука...

ЗЫ как мне говорили знакомые из Вены, что можно на полгода в любом легальном месте оставить машину и кроме пыли ее никто не тронет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я с дуру на супер момент посадил ...

Так отвёрткой по крылу саданули! До грунта  :fuyou_2:

Дык и я про то же...

Уж пусь лучше возмут коня за 1000 р, если жизни без такой цацки себе не мыслят,

чем и коня поломают и еще вдобавок крыло или капот или резину попортят на в разы большую сумму... Праведный пролетарский гнев - страшная штука...

ЗЫ как мне говорили знакомые из Вены, что можно на полгода в любом легальном месте оставить машину и кроме пыли ее никто не тронет...

Добро пожаловать в Россию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Кто нибудь подскажет где купить переднюю эмблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...