Перейти к контенту

Коллективно покупаем масло


Рекомендуемые сообщения

Наименование: Ford Motorcraft API 5W-30

Цена Руб.: 700

Объем: 4,73 л

Оригинальное полу-синтетическое моторное масло Ford Motorcraft API: SM,SL, SJ Энергосберегающие API: SL (SAE 5W-20, 5W-30, 10W-30)

Номер: XO-5W30-5QSP

Продают коробками по 4 шт. Принимаются заявки на 3 бутылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наименование: Ford Motorcraft API 5W-30

Цена Руб.: 700

Объем: 4,73 л

Оригинальное полу-синтетическое моторное масло Ford Motorcraft API: SM,SL, SJ Энергосберегающие API: SL (SAE 5W-20, 5W-30, 10W-30)

Номер: XO-5W30-5QSP

Продают коробками по 4 шт. Принимаются заявки на 3 бутылки

Я покупаю такое индивидуально по 1000р. в режиме, приехал-заплатил-уехал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю такое индивидуально по 1000р. в режиме, приехал-заплатил-уехал ))

поздравляю красавчеГ, продолжай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю красавчеГ, продолжай...

Камрад, я возьму канистру за 700р, доставка на вернадку будет?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, я возьму канистру за 700р, доставка на вернадку будет?

БУДЕТ, когда еще 2-х найду:))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше мотюльчика коллективно закупим? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше мотюльчика коллективно закупим? ;)

по мотюлю, у меня вариантов нет:), только мобил кастрол моркрафт, по достойной цене моно купить моторкрафт, цены на мобил и кастрол не сравнивал. Предпочитаю родное масло когда есть в наличии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мотюлю, у меня вариантов нет:)

Ну, благо по мотюлю вариантов много...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это масло для какого рынка произведено? для нашенского РФного? Спрашиваю по следующей причине. У меня у друзей на автосервисе масло меняют бесплатно, ну и соответственно они с представителями разных масел на коротке, так вот суть в чем, последние (представители) в один голос утверждают, что масло надо приобретать в том регионе (стране) где эксплуатируется а/м. Поскольку для каждого региона (страны) добавляются свои присадки. Посему при одинаковых циФирках масло для сша не прокатит для РФ (типа качество бензина иное). Если честно, в подробности я не вдавался. За что купил, за то и продаю.

P.S. А написал я всё это потому, что брэнда моторкрафт на масле, я в не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это масло для какого рынка произведено? для нашенского РФного? Спрашиваю по следующей причине. У меня у друзей на автосервисе масло меняют бесплатно, ну и соответственно они с представителями разных масел на коротке, так вот суть в чем, последние (представители) в один голос утверждают, что масло надо приобретать в том регионе (стране) где эксплуатируется а/м. Поскольку для каждого региона (страны) добавляются свои присадки. Посему при одинаковых циФирках масло для сша не прокатит для РФ (типа качество бензина иное). Если честно, в подробности я не вдавался. За что купил, за то и продаю.

P.S. А написал я всё это потому, что брэнда моторкрафт на масле, я в не встречал...

post-5549-1282805764.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние (представители) в один голос утверждают, что масло надо приобретать в том регионе (стране) где эксплуатируется а/м. Поскольку для каждого региона (страны) добавляются свои присадки. Посему при одинаковых циФирках масло для сша не прокатит для РФ (типа качество бензина иное).

А что ты ждал, что официальные дистрибуторы будут рекламировать серовозов???

Это масло для американского рынка, возит его, и не только его, одна конторка.

На счет присадок и прочего..., давно известно, что большинство производителей отправляют в Россию продукты (питания, химию, электронику) более низкой категории качества, чем продают на высоконкурентных рынках с развитой системой контроля качества потребительскими сообществами.

Вот подумай, масло которое заливают в мичигане или в канаде подойдет для условий центральной полосы России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"давно известно, что большинство производителей отправляют в Россию продукты (питания, химию, электронику) более низкой категории качества, чем продают на высоконкурентных рынках с развитой системой контроля качества потребительскими сообществами"

Абсолютно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты ждал, что официальные дистрибуторы будут рекламировать серовозов???

Это масло для американского рынка, возит его, и не только его, одна конторка.

На счет присадок и прочего..., давно известно, что большинство производителей отправляют в Россию продукты (питания, химию, электронику) более низкой категории качества, чем продают на высоконкурентных рынках с развитой системой контроля качества потребительскими сообществами.

Вот подумай, масло которое заливают в мичигане или в канаде подойдет для условий центральной полосы России?

Повторюсь, я не специалист по ГСМ!!! Каждый сам решает, что ему заливать. Но считаю, что при сжигании более грязноразбодяженного бензина на стенках цилиндров останутся продукты горения несколько иные чем от сжигания более чистого топлива (это я на дополнительные моющие присадки намекаю), да наверняка и температурный режим будет иной. Тут конечно послушать бы мнение специалиста, может есть в клубе? На счёт того, что к нам дерьмо везут, не оспариваю. И ещё момент, форд по продажам автомобилей в РФ несколько лет удерживает первые места, и моторкрафт тут прекрасно знают, только вот масла такого в РФ они не продают почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, я не специалист по ГСМ!!! Каждый сам решает, что ему заливать. Но считаю, что при сжигании более грязноразбодяженного бензина на стенках цилиндров останутся продукты горения несколько иные чем от сжигания более чистого топлива (это я на дополнительные моющие присадки намекаю), да наверняка и температурный режим будет иной. Тут конечно послушать бы мнение специалиста, может есть в клубе? На счёт того, что к нам дерьмо везут, не оспариваю. И ещё момент, форд по продажам автомобилей в РФ несколько лет удерживает первые места, и моторкрафт тут прекрасно знают, только вот масла такого в РФ они не продают почему-то...

Мнение специалиста простое, очевидное - если есть заморочки по качеству масла, бензина, попадания бензина в масло, продуктов горения в масло, в общем если мысли начинают крутиться возле "моющих присадок"? нужно просто уменьшить интервал замены масла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение специалиста простое, очевидное - если есть заморочки по качеству масла, бензина, попадания бензина в масло, продуктов горения в масло, в общем если мысли начинают крутиться возле "моющих присадок"? нужно просто уменьшить интервал замены масла.

+100, я меняю через 5000. лью штатный моторкрафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я б купил канистру. Да живу далеко ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Осталось ещё маслице?

масло есть нада брать ящик пока нас 2-е, в ящике 4-ре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

масло есть нада брать ящик пока нас 2-е, в ящике 4-ре.

Забрал бы оставшихся два если недалеко от беговой т 2310077 Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...