Перейти к контенту

Куплю капот,радиатор охлаждения на sn95


Рекомендуемые сообщения

Срочно куплю панель пластиковую переднюю для фар. Если у кого есть - звоните или пишите в личку.

Я в Москве, в профиле есть телефон.

Изменено пользователем James
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Куплю капот и радиаторы охлаждения (оба) на 95, 3.8

Подскажите также, подойдет ли радиатор от 5.0 95 к 3.8 95, кто-нить знает?

Я в Москве, в профиле есть телефон.

О, а я наверное тебя на выходных видел, ты к "временам года" подъезжал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Куплю капот и радиаторы охлаждения (оба) на 95, 3.8

Подскажите также, подойдет ли радиатор от 5.0 95 к 3.8 95, кто-нить знает?

Я в Москве, в профиле есть телефон.

зачем искать и ждать кто продаст, можно же заказать и не на много дороже, я заказывал радиатор и бензобак в академии+, через 3 недели получил товар без проблем, радиатор 4500руб и бензобак 6 тысяч.

www.autozap.ru привезут все что угодно и не дорого. :rolleyes: в магазине мустангъ за проводку включения фар содрали 2000руб, а за радиатор просили 1400руб развод .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем искать и ждать кто продаст, можно же заказать и не на много дороже, я заказывал радиатор и бензобак в академии+, через 3 недели получил товар без проблем, радиатор 4500руб и бензобак 6 тысяч.

www.autozap.ru привезут все что угодно и не дорого. :rolleyes: в магазине мустангъ за проводку включения фар содрали 2000руб, а за радиатор просили 1400руб развод .

Спасибо за подсказку. Я ковровым способом ищу везде, на всякий случай оставил сообщение и тут. От количества предложений только увеличивается свобода выбора. Бензобак 6 тыс - очень интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Я ковровым способом ищу везде, на всякий случай оставил сообщение и тут. От количества предложений только увеличивается свобода выбора. Бензобак 6 тыс - очень интересно.

Бензобак по себе стоимости 3800руб, остальное за доставку за вес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я наверное тебя на выходных видел, ты к "временам года" подъезжал)

Точно, меня. Я на твою машину так облизнулся, что чуть пасть не порвал :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни! Бензобак и радиатор купил. Осталась фигня - левый наружный порожек, а точнее его передняя часть на 94 год. Если у кого есть - выручайте. Я купил порожек у одного парня с нашего клуба - Димы. Так он мне привез основную деталь, а переднюю загогулину забыл. И пропал, год его не вижу, телефон отключен. А без неё не поставить... И смех, и грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...