Перейти к контенту

Свечи, Фильтры, Ремни в Питере


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуста, хороший магазин в Питере где можно в наличии взять хотя бы расходники.

Завтра хочу отдать коняшку, чтобы все поменяли - позвонил в пару магазинов - везде под только под заказ :angry: .

Любители благородных животных! Не дайте коняшке преждевременно умереть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так ... вот выкладываю ещё раз ссылочку на хорошего человека занимающегося американцами - с доставкой любых запчастей и своим СТО. рекомендую на собственном опыте ...

http://www.wild-west-cars.com/

Санкт-Петербург, 195213, Складская ул., дом 4 (ст.м. Новочеркасская).(карта проезда)

Телефоны: 7(812)448-0178, 448-0177, 448-0171. E-mail: mail@wild-west-cars.com

пс. и будет вам счастье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так ... вот выкладываю ещё раз ссылочку на хорошего человека занимающегося американцами -  с  доставкой любых запчастей и своим СТО. рекомендую на собственном опыте ...

http://www.wild-west-cars.com/

Санкт-Петербург, 195213, Складская ул., дом 4 (ст.м. Новочеркасская).(карта проезда)

Телефоны: 7(812)448-0178, 448-0177, 448-0171. E-mail: mail@wild-west-cars.com

пс. и будет вам счастье ;)

Да я у него завтра собираюсь побывать. Записан на 15:00.

Ну нет у него свечей!!!

Кстати, а как человека-то самого зовут? Я в лоб позвонил и записался...

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторынке на Фучика есть место помоему 122, там у ребят свечи и все фильтра в наличии если нет привозят через 2 часа. Брал там свечи, 100руб за штуку. (по поводу номера места уточню, если найду визитку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...