Перейти к контенту

как снять заднюю блямбу с лошадкой?))


Рекомендуемые сообщения

всем привет! кто-нибудь снимал заднюю круглую,хромировааную фигню с багажника? по краям вроде 2х сторонный котч, а в середине вроде че-то дежит, может там тоже скотч,но боюсь сильней тянуть,чтобы не сломать. кто-нибудь сталкивался? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде только скотч - по крайней мере с противоположной стороны никаких гаек/болтов нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеен задний лого только на двухстороннем скотче, хотя на самом логотипе с тыльной стороны и есть два штырька с застёжками, но тольку от них не много. Рекомендую слегка нагреть плстик и по тихоньку отлиплять сверху вниз - я так снимал при установке на место эмблемы номерного знака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постойте, разве к замку он с другой стороны не прикручивается? Или там только сам замок крепится и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постойте, разве к замку он с другой стороны не прикручивается? Или там только сам замок крепится и всё?

Нет не прикручивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы!!! спасибо! буду сегодня тренероваться снимать)) хочу полосы по кузову наклеить,а она мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxa_sochi отчитайся после снятия обязательно!

а смысл ? тебе надо фото самой эмблемы и как крепится ? я ж написал что снимал ... всё просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу фото! что-то не верится мне, что так скотч держать может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу фото! что-то не верится мне, что так скотч держать может!

интересно что ты увидеш на фото ? следы от двухстороннего скотча видимо .... :lol:

post-66-1282674515_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas спасибо! все как ты сказал сделал!да,там как прорезининый 2х сторонный скотч на блямбе! теперь моя лошадка с полосами по кузову))) чуваки,которые винил клеют 4000т.р. зарядили, я подумал,что дорого и решил сам полосы наклеить, так смотрится теперь дерзко с ними! я счастлив)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas спасибо! все как ты сказал сделал!да,там как прорезининый 2х сторонный скотч на блямбе! теперь моя лошадка с полосами по кузову))) чуваки,которые винил клеют 4000т.р. зарядили, я подумал,что дорого и решил сам полосы наклеить, так смотрится теперь дерзко с ними! я счастлив)))

выложи фото посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas спасибо! все как ты сказал сделал!да,там как прорезининый 2х сторонный скотч на блямбе! теперь моя лошадка с полосами по кузову))) чуваки,которые винил клеют 4000т.р. зарядили, я подумал,что дорого и решил сам полосы наклеить, так смотрится теперь дерзко с ними! я счастлив)))

Отлично ;) Теперь выкладывай фото коняшки со страйпами :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку до ума довожу! пороги, зеркала покрасил, всякие страшные слова понаклеил, shelby , saleen пусть боятся)))музыку хорошую воткнул! завтра к сварщику хочу. у меня в гараже 2 глушителя валяются atiho и pro.sport. какой-нибудь один поставлю. еще бы колесики сюда хотяб 17е. кстати, никто не продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воо... наконец до инета добрался

воо... у нас ещё и машинки в один цвет :27:

Лого снимал - не рассматривал вариант установки номера как у меня - на багажнике ? Если кнопка открывания багажника на брелке есть - очень гармонично смотрится. имхо конечно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и органично получилось - для V6 не слишком контрастные полосы (читай умеренные амбиции) самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всякие страшные слова понаклеил, shelby , saleen пусть боятся)))....

без обид - но моветон, ивините, пипец :nono: Примерно как "с конем на решетке но не феррари"

хочешь шелби, купи шелби....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид - но моветон, ивините, пипец :nono: Примерно как "с конем на решетке но не феррари"

хочешь шелби, купи шелби....

Намана. главное,чтобы мне нравилось... моветон))) какой же это моветон.... Вчера билеты в театр дали,решил с другом пойти. его там перднуть приспичело,он думал тихо получится, а такой залп устроил,что аж на сцене было слышно :lol: вот это был моветон))))) давно мне так стыдно не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намана. главное,чтобы мне нравилось... моветон))) какой же это моветон.... Вчера билеты в театр дали,решил с другом пойти. его там перднуть приспичело,он думал тихо получится, а такой залп устроил,что аж на сцене было слышно :lol: вот это был моветон))))) давно мне так стыдно не было

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...